Найти

Общее расписание турниров*

Команда (г.р)

Турнир

Сроки проведения

Организатор

2002

Первенство Екатеринбурга (2001-2002 г.р.)

Май - сентябрь

Федерация футбола Екатеринбурга

2002

Первенство и Кубок Свердловской области по мини-футболу (2001-2002 г.р.)

Январь - март, октябрь - декабрь

Федерация РАМФ

2002

Первенство и Кубок России по мини-футболу (2001-2002 г.р.)

Январь - март, октябрь - декабрь

Федерация РАМФ

2001

Первенство Екатеринбурга (2001-2002 г.р.)

Май - сентябрь

Федерация футбола Екатеринбурга

2001

Первенство и Кубок Свердловской области (2000-2001 г.р.)

Май - октябрь

Федерация футбола Свердловской области

2001

Первенство и Кубок Свердловской области по мини-футболу (2001-2002 г.р.)

Январь - март, октябрь - декабрь

Федерация РАМФ

2001

Первенство и Кубок России по мини-футболу (2001-2002 г.р.)

Январь - март, октябрь - декабрь

Федерация РАМФ

2000

Первенство Екатеринбурга (1999 -2000 г.р.)

Май - сентябрь

Федерация футбола Екатеринбурга

2000

Первенство и Кубок Свердловской области (2000-2001 г.р.)

Май - октябрь

Федерация футбола Свердловской области

2000

Первенство и Кубок Свердловской области по мини-футболу (1999-2000 г.р.)

Январь - март, октябрь - декабрь

Федерация РАМФ

2000

Первенство и Кубок России по мини-футболу (1999-2000 г.р.)

Январь - март, октябрь - декабрь

Федерация РАМФ

1999

Первенство Екатеринбурга (1999 -2000 г.р.)

Май - сентябрь

Федерация футбола Екатеринбурга

1999

Первенство и Кубок Свердловской области (1999 -2000 г.р.)

Май - октябрь

Федерация футбола Свердловской области

1999

Кубок России (1999 г.р.) Предварительный этап, 1/8, 1/4, 1/2, финал

Май - октябрь

МОО «Урал и Западная Сибирь»

1999

Первенство и Кубок Свердловской области по мини-футболу (1999-2000 г.р.)

Январь - март, октябрь - декабрь

Федерация РАМФ

1999

Первенство и Кубок России по мини-футболу (1999-2000 г.р.)

Январь - март, октябрь - декабрь

Федерация РАМФ

1998

Первенство Екатеринбурга (1997 -1998 г.р.)

Май - сентябрь

Федерация футбола Екатеринбурга

1998

Первенство и Кубок Свердловской области (1999 -2000 г.р.)

Май - октябрь

Федерация футбола Свердловской области

1998

Первенство России (1998 г.р.) Полуфинал и финал

Май - сентябрь

МОО «Урал и Западная Сибирь»

1998

Кубок РФС (1998 г.р.) Предварительный этап, полуфинал, финал

Июнь - август

ФНЛ

1998

Первенство и Кубок Свердловской области по мини-футболу (1998 г.р.)

Январь - март, октябрь - декабрь

Федерация РАМФ

1998

Первенство и Кубок России по мини-футболу (1998 г.р.)

Январь - март, октябрь - декабрь

Федерация РАМФ

1997

Первенство Екатеринбурга (1997 -1998 г.р.)

Май - сентябрь

Федерация футбола Екатеринбурга

1997

Первенство и Кубок Свердловской области (1996 - 1997 г.р.)

Май - октябрь

Федерация футбола Свердловской области

1997

Первенство России (1997 г.р.) Полуфинал и финал

Май - сентябрь

МОО «Урал и Западная Сибирь»

1996

Первенство Екатеринбурга (1995 -1996 г.р.)

Май - сентябрь

Федерация футбола Екатеринбурга

1996

Первенство и Кубок Свердловской области (1996 - 1997 г.р.)

Май - октябрь

Федерация футбола Свердловской области

1996

Первенство России (1997 г.р.) Предварительный игры в подгруппах и финал

Май - октябрь

МОО «Урал и Западная Сибирь»

1995

Первенство Екатеринбурга (1995 -1996 г.р.)

Май - сентябрь

Федерация футбола Екатеринбурга

1995

Первенство России (1995 г.р.)

Август - октябрь

МОО «Урал и Западная Сибирь»

*Неофициальные товарищеские турниры в таблице не указаны 

Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»