14 ноября 2016

Григорий Иванов наградил тренеров детских школ «Урала» и «ВИЗа»

К окончанию футбольного года приурочен традиционный праздник для тренеров и сотрудников ДЮСШ «Урал» и СДЮСШОР «ВИЗ». Григорий Иванов, который является организатором и идейным вдохновителем этого праздника вот уже 12 лет, поздравил коллективы футбольных школ с Днем учителя.

На вечер приглашаются тренеры школ, лучшие из которых получают благодарственные письма и премии за успешную работу. Особых слов благодарности в этом году был удостоен Владимир Блужин – тренер команды «Урал-1999». За успехи в тренерской работе, Владимир Николаевич из рук президента клуба получил ключи от нового автомобиля!

На прошедшем мероприятии были подведены итоги работы школ за год, было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес сотрудников обоих коллективов. Руководство школ, в свою очередь, в лице директора СДЮСШОР по футболу «ВИЗ» Евгения Подгорбунских и директора ДЮСШ «Урал» Олега Кокарева, поблагодарили Григория Иванова за неоценимую роль в жизни их коллективов и вручили Григорию Викторовичу памятные подарки.