«Урал» заключил контракт с 5-летним футболистом!

Сегодня в офисе «Урала» президент футбольного клуба Григорий Иванов в торжественной обстановке заключил контракт с будущей звездой футбола – 5-летним Мишей Соболевым. Накануне Миша стал победителем конкурса видеороликов «Хочу стать футболистом». В этом конкурсе мы разыгрывали сертификат на полугодовое бесплатное обучение в подготовительной группе ДЮСШ «Урал», занятия в которой стартуют уже в марте этого года. Ролик с участием Миши занял первое место.

Сегодня Миша Соболев в присутствии мамы, Григория Викторовича и журналистов подписал свой первый контракт с «Уралом». Футболом мальчик заинтересовался полгода назад. Сейчас это его любимая игра. А спортом Миша занимается с 3 лет и, как признается его мама – Екатерина Соболева, - очень любит бегать. Сам Миша рассказал, что мечтает стать нападающим.

Согласно условиям заключенного контракта, футбольный клуб «Урал» обещает вырастить из Миши не только спортсмена, но и хорошего человека, патриота родной команды и сделать все необходимое для того, чтобы Миша получил возможность хорошо тренироваться и стать футболистом. Миша, в свою очередь, обещает клубу любить спорт, добросовестно заниматься на тренировках, всегда слушаться тренера и дружить с партнерами по команде, приходить на стадион и болеть за «Урал» в матчах Премьер-Лиги.

Григорий Иванов вручил юному футболисту подарки, а также пожелал успехов на футбольном поле и предупредил, что самое главное – это трудолюбие и стремление стать лучшим.

ВСЕ ФОТО

Напоминаем, что запись в подготовительную группу ДЮСШ «Урал» для всех, кто подал заявки на обучение, стартует сегодня. Регистрация будет проходить 24, 25 и 26 февраля с 18-00 до 20-00, а также 27 февраля с 12-00 до 14-00 в холле главного входа футбольного манежа «Урал» (ул.Фестивальная, 10, вход со стороны улицы Фестивальная). Кроме того, запись будет производится в ДЮСШ «Урал» (ул. Кировградская, 39а (рядом со Спорткомплексом «Уралмаш») с 10-00 до 17-00 по будням.

Для записи детей в подготовительную группу ДЮСШ «Урал» необходимо предоставить:

- Паспорт одного из родителей;
- Свидетельство о рождении ребенка;
- Медицинскую справку (при наличии).

Мальчики, прошедшие обучение футболу в дошкольной группе ФК «Урал», в возрасте 7 лет будут без конкурса зачислены в ДЮСШ «Урал» на бесплатное обучение.