14 февраля 2016

Родители воспитанников ДЮСШ «Урал» сыграли в футбол с тренерами и болельщиками (ФОТО)

В манеже Екатеринбурга сегодня прошел необычный футбольный турнир. В честь десятилетия со дня образования ДЮСШ «Урал» в футбол сыграли друг с другом родители воспитанников нашей школы, а также преподаватели и руководство ДЮСШ. Одними из участников турнира также стала команда Союза болельщиков Урала. В числе приглашенных гостей – сборная детских тренеров Свердловской области. Именно эта команда стала победителем турнира. В финале сборная областных тренеров по пенальти переиграла команду, составленную из тренеров ДЮСШ «Урал». Сильнейшей родительской командой стал коллектив отцов игроков «Урала-2000». В матче за третье место эта команда также по пенальти взяла верх над отцами ребят, занимающихся в группе «Урал-2003» в филиале ДЮСШ в Чкаловском районе.