1 февраля 2016

ДЮСШ «Урал» - 10 лет!

Сегодня детско-юношеской спортивной школе по футболу «Урал» исполняется 10 лет. Футбольная школа нашего клуба была образована 1 февраля 2006 года на базе школы «Уралмаш».

14 февраля в честь юбилея в футбольном манеже состоится товарищеский турнир, в котором примут участие команды родителей учащихся школы, а также сборная тренеров. В качестве приглашенных гостей – футбольные коллективы Союза болельщиков «Урала» и Областного телевидения.

Олег Кокарев, директор ДЮСШ «Урал»:

Уважаемые родители и дети! Сегодня у нашей школы юбилей 10 лет! Я поздравляю всех с этой датой! Желаю всем спортивных успехов - побед во всех турнирах, и самое главное, чтобы наши воспитанники выходили на футбольное поле в составе команды «Урал»!