Информация о билетной программе на матч «Урал» – «СКА-Хабаровск» будет опубликована в ближайшие дни. Следите за обновлениями!

Воспитанники ДЮСШ «Урал» побывают на финале Кубка России!

По инициативе исполняющего обязанности губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, на финал Кубка России, который пройдет 2 мая, отправятся 18 воспитанников ДЮСШ «Урал». Юные футболисты полетят в Сочи вместе с Главой Свердловской области. Эта поездка стала поощрением для лучших игроков четырех команд нашей школы. Поддержать «Урал» отправятся футболисты команд 2000, 2001, 2002 и 2003 годов рождения.

Олег Кокарев, директор ДЮСШ «Урал»:

Мы очень рады, что нам удастся посетить это историческое событие. Подрастающее поколение «Урала» должно видеть, как создается история нашего клуба. Благодарим Евгения Владимировича Куйвашева за возможность отправиться в Сочи!