Информация о билетной программе на матч «Урал» – «СКА-Хабаровск» будет опубликована в ближайшие дни. Следите за обновлениями!

«Урал-2001» пробился в финальный раунд Первенства России!

«Урал-2001» завоевал право принять участие в финальном раунде Первенства России. 23 апреля подопечные Игоря Решетникова во втором стыковом матче разгромили «Олимпиец-2001» из Нижнего Новгорода. Встреча проходила в манеже «Урал».

В первом матче наша команда на выезде уступили со счетом 1-3. Для продолжения борьбы в турнире «шмелям» необходимо было побеждать с преимуществом в более чем один мяч. В итоге, в субботнем матче «Урал-2001» забил в ворота соперника четыре гола. Результативными ударами отметились Серегин, Корюков, Ласкин и Архиповский.

Отметим, что в матче произошло несколько удалений. Во втором тайме с интервалом в 10 минут арбитр удалил по игроку каждой команды.

Команда «Урал-2001» выражает благодарность и признательность всем, кто посетил этот матч!

Первенство России. Второй стыковой матч
«Урал-2001» - «Олимпиец-2001» - 4:0 (2:0)
Голы: Серёгин, 32; Корюков, 39; Ласкин, 59; Архиповский, 80.
23 апреля 2017г. Екатеринбург, манеж «Урал»

Добавим, что финал Первенства России в этой возрастной группе пройдет с 19 июня по 2 июля в Москве. А оперативно узнавать результаты «Урала-2001» можно ЗДЕСЬ.