Информация о билетной программе на матч «Урал» – «СКА-Хабаровск» будет опубликована в ближайшие дни. Следите за обновлениями!

В Екатеринбурге стартовал Рождественский турнир

В манеже «Урал» сегодня стартовал традиционный Рождественский турнир по футболу среди детских команд. В этом году в турнире, который пройдет в Екатеринбурге уже в 4-ый раз, принимают участие футболисты 2001 года рождения.

Помимо хозяев поля, юных футболистов «Урала» в Рожественском турнире принимают участие еще пять команд, которые сыграют между собой в один круг. Это команды «Спартак-Юность» (Екатеринбург), «Томь» (Томск), «Уфа», «Енисей» (Красноярск) и «Тобол» (Курган).

Встречи будут идти ежедневно до 7 января с 11-00 до 15-30. Причем, игроки «Урала» все свои поединки начинают в 14-00. Приходите поддержать нашу юношескую команду!

Сегодня были сыграны матчи первого тура. Футболисты «Урала» со счетом 4-0 разгромили сверстников из «Тобола». В других матчах дня «Спартак-Юность» с минимальным счетом уступила «Енисею», а «Томь» со счетом 2-1 взяла верх над «Уфой». Завтра в 14-00 футболисты «Урала» играют с «Енисеем».