Точки продаж билетов и абонементов

Билеты на домашние матчи ФК «Урал» можно приобрести следующими способами и в следующих точках продаж.

1. В фирменном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич» ул. 8 марта, 46, вход с перекрестка Вайнера-Радищева.
График работы кассы: с 10.00 до 22.00. ежедневно, без выходных.

2. В фирменной точке продаж в торговом центре «Кировский-Люкс», ул. Восстания, 50, второй этаж.

График работы кассы: с 10.00 до 22.00. ежедневно, без выходных.

3. В кассе футбольного манежа «Урал», ул. Фестивальная, 10.

График работы кассы: касса открывается за 3 часа до начала каждого матча. В другие дни продажа билетов не осуществляется.

Внимание! На сайте клуба бронирование билетов с последующим выкупом в кассах не осуществляется. Это сделано для того, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на кассы. Если вы придете в кассу, вы в любом случае сможете выбрать любые понравившиеся вам места.

Внимание для владельцев клубных карт и всех, кто планирует их приобрести!

Вы можете приобретать билеты на матчи ФК «Урал» через Интернет со скидкой по своей клубной карте! Для этого Вам нужно всего лишь авторизовать свою карту в сервисе он-лайн покупки. Делается это очень просто: при первом входе на сайт ticket.fc-ural.ru используйте данные, указанные вами в Анкете держателя клубной карты.

«Электронная почта» – адрес вашей электронной почты из анкеты;

«Пароль» – Номер вашей клубной карты (он написан под штрих-кодом, состоит из 12 цифр). После первого входа рекомендуем сменить пароль на собственный.

Внимание! Если Вы:
• не помните, какой электронный адрес указали при покупке клубной карты
• не указали никакой электронный адрес при покупке клубной карты
• купили клубную карту уже после процедуры регистрации на сервисе http://ticket.fc-ural.ru/
- во всех этих случаях, пожалуйста, обратитесь в клуб по адресу: ticket@fc-ural.ru или по телефону (343) 237-70-70. Сообщите номер своей штрих-карты и ФИО, которые Вы указали при покупке карты, а также новый / уточненный адрес электронный адрес.
Мы добавим этот адрес в базу держателей клубной карты. После этого Вы можете завершить регистрацию, а если вы ее уже прошли - то после добавления нами адреса в базу все цены будут указываться со скидкой.