Права аккредитации

Уважаемые представители СМИ! ФК «Урал» объявляет о начале аккредитации журналистов на футбольный сезон-2017/18. Прием заявок на аккредитацию продлится до 17:00 12 июля.
К этому сроку необходимо направить на адрес fc-ural@inbox.ru заявку (в теме письма указать «ПРЕССА»), в которой требуется сообщить следующие данные:

- Название СМИ,
- ФИО аккредитуемого сотрудника СМИ и его должность,
- Контактный телефон сотрудника СМИ,
- Адрес электронной почты сотрудника СМИ
- Адрес общей электронной почты издания.

Заявка должна быть оформлена на официальном бланке организации за подписью главного редактора.

Аккредитация будет выдаваться только при условии регулярного освещения выступления «Урала» в сезоне; кроме того будет принят во внимание прежний опыт сотрудничества. Аккредитации не именные, что позволит, в зависимости от обстоятельств, пользоваться данным удостоверением другим представителям редакции, но при условии того, что сотрудники пресс-службы клуба будут заблаговременно предупреждены об этом.

Аккредитация дает право ее владельцу на:

- Свободный вход на домашний стадион «Урала» в дни проведения домашних матчей;
- Место в ложе прессы;
- Стартовый протокол и программку матча;
- Работу в «смешанной зоне» (блиц-интервью с игроками команд);
- Участие в послематчевой пресс-конференции;
- Участие в других мероприятиях клуба;
- Организацию интервью и встреч с представителями клуба.

Аккредитация также дает право на посещение матчей первенства молодежных команд клубов Премьер-Лиги, поединки которого молодежная команда «Урала» будет, как и прежде, проводить накануне игры основных составов (место проведения: база «Бажовия» и футбольный манеж «Урал»).

Квоты на получение аккредитационных удостоверений:

- спортивные издания: 3 человека (включая фотокорреспондента);
- общественно-политические издания: 2 человека (включая фотокорреспондента);
- радиостанции: 1 человек;
- спортивные интернет-издания: 3 человека (включая фотокорреспондента);
- информационные агентства: 2 человека (включая фотокорреспондента);
- Телекомпании: 2 человека (включая видеооператора).

Обращаем внимание, что представителям телекомпаний, за исключением основного вещателя, разрешается вести съемку только во время послематчевых пресс-конференций и в «смешанной зоне» после окончания игры.

Пресс-служба ФК «Урал» оставляет за собой право отказа в аккредитации или ее аннулирования:

- в случае нарушения журналистом правил подачи заявки на аккредитацию;
- в случае распространения не соответствующих действительности сведений, причинивших футбольному клубу вред или ущемляющих права и законные интересы его работников или партнеров;
- при нарушении правил поведения на стадионе во время проведения матча;
- при прекращении деятельности средства массовой информации;
- при увольнении журналиста из редакции.

Кроме того, пресс-служба ФК «Урал» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин, учитывая прежний опыт сотрудничества.

Выдача аккредитаций состоится накануне первого домашнего матча «Урала». О месте и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.