«Урал-2» разгромил нижнетагильский «Уралец» в контрольном матче

Команда «Урал-2» продолжает подготовку ко второй части сезона в зоне «Урал-Приволжье» ПФЛ. 11 марта подопечные Андрея Данилова провели очередной контрольный матч. Екатеринбургская команда встречалась в футбольном манеже с нижнетагильским «Уральцем», выступающем в первенстве любительских футбольных команд (КФК). Встреча завершилась уверенной победой нашей команды со счетом 7-2.

По итогам первого тайма тагильчане уступали всего в один мяч, однако после перерыва екатеринбуржцам удалось забить четыре безответных мяча. Дублями в этой встрече отметились Исраелян и Гулиев.

Товарищеский матч
«Урал-2» (Екатеринбург) – «Уралец-НТ» (Нижний Тагил) 7-2 (3-2)
Голы: Исраелян, 14, 28; Голубцов, 37; Гулиев 59, 77; Павлюченко, 71 (пен.); Кочнев (84).
«Урал-2»: Шубин, Горин, Шалин, Герасимов (Корелин, 46), Кочнев, Подоксенов (Давлетшин, 46), Киселев, Исраелян (Павлюченко, 46), Голубцов (Гавтадзе, 46), Бердников (Валиахметов, 46),
Решетников (Гулиев, 46).
11 марта 2018 г. Екатеринбург, манеж «Урал»

Андрей Данилов, старший тренер команды «Урал-2»:

Любая игра лучше тренировки. Можно в боевых условиях проверить себя в тех ситуациях, которые отрабатывали на тренировочных занятиях. Сама структура игры мне понравилась, за исключением эпизодов с забитыми мячами в наши ворота. А в целом игроки понимают, что мы от них требуем.