Полузащитник

Три причины посетить матч молодежных команд «Урала» и «Локо»

10 марта в футбольном манеже состоится матч молодежных команд «Урала» и «Локомотива». Встреча начнется в 13-00. Призываем болельщиков прийти и поддержать наших молодых футболистов! А мы приготовили для вас 3 причины, по которым преданные болельщики просто не могут пропустить эту встречу.

Причина №1. Интересная игра

Матч молодежек «Урала» и «Локо» официально откроет новый футбольный год в Екатеринбурге! Игра обещает быть интересной. Соперники «Урала» - футболисты «Локомотива» - идут на 4-м месте в турнирной таблице и являются одними из лидеров РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России. В активе этой команды 34 набранных очка. Екатеринбуржцы же пока последние: после неудачной первой части чемпионата подопечные Михаила Галимова имеют в своем активе только 8 очков. Наша обновленная молодежная команда обладает одним из самых молодых составов во всей лиге, поэтому каждый новый матч для молодых футболистов «Урала» - это еще и новый опыт. В домашних стенах «шмели» попытаются дать бой любому сопернику.

Причина №2. Кубок ФНЛ

Кубок ФНЛ – традиционный предсезонный трофей, который основной состав «Урала» выиграл в непростой борьбе с 15-ю другими клубами во время зимних сборов на Кипре. Сфотографироваться с кубком сможет любой желающий. 10 марта трофей будет выставлен в вестибюле футбольного манежа «Урал» с 12-30 до 15-15. Не упустите эту возможность!

Причина №3. Попади на общее фото основного состава!

В 14-50, сразу после окончания матча молодежных составов «Урала» и «Локомотива» в футбольном манеже состоится общекомандное фотографирование основного состава футбольного клуба «Урал». И в этом фотографировании сможет принять участие каждый пришедший на игру болельщик! Мы призываем поклонников «Урала» прийти на общее фотографирование с командой, украсив кадр, который мы планируем сделать, своей атрибутикой – оранжево-черными шарфами и флагами. Призываем совместными усилиями сделать самое лучшее общекомандное фото футбольного клуба «Урал»!

Футбольный манеж «Урал»
10 марта, 12-30