Молодежная команда «Урала» возобновит сезон 2 марта

Молодежка «Урала» завершила сбор в Крымске. Уже в пятницу, 2 марта, подопечные Михаила Галимова возобновят сезон встречей с молодежной командой столичного ЦСКА. Эта игра пройдет на стадионе «Октябрь» в Москве и начнется в 17-00 по уральскому времени. Посмотреть матч можно будет в прямом эфире на официальном канале ПФК ЦСКА в YouTube.

Отметим, что минувшей зимой состав «Урала-М» претерпел значительные изменения. Так, несколько футболистов команды, выступавшие за молодежный состав в первой части сезона, переведены в «Урал-2». Это Денис Дрожалкин, Кирилл Кочнев, Максим Горин, Александр Голубцов, Вячеслав Бердников и Володя Исраелян.

Между тем, состав команды пополнили выпускники ДЮСШ «Урал», юные футболисты 2000 года рождения – вратарь Александр Медведев; защитники Глеб Гейкин, Павел Невидомый, Никита Бескровный и Егор Бадьин; полузащитники Денис Новиков, Лев Толкачев, Максим Прокопьев, Павел Карпов, Данил Давлетшин и Дмитрий Маковский. Также состав команды пополнил высокорослый (рост 197 см) 20-летний нападающий Николай Сидоркин, который является воспитанником клубов «Химки» и «Строгино».