Тренер вратарей молодежной команды
AkaDimik
AkaDimik
Михалыч

Молодежка «Урала» готовится к весенней части сезона (ФОТО)

Молодежная команда «Урала» продолжает подготовку к возобновлению сезона в молодежном первенстве. Команда тренируется в Екатеринбурге в манеже «Урал».

В минувшие выходные тренерский штаб разделил игроков на две команды для двустороннего матча. Эта игра помогла тренерам оценить функциональную готовность их подопечных и дала возможность посмотреть в игре на новичков. Из команды «Урал-2000» на данный момент вместе с молодежкой тренируется 14 футболистов.

Готовиться к официальным матчам в Екатеринбурге команда Михаила Галимова будет до 15 февраля. До этого тренерский штаб планирует провести три товарищеские встречи. 15 февраля «Урал-мол.» вылетает в Крымск, где проведет заключительный этап подготовки к возобновлению сезона. На этом сборе команда будет тренироваться в двухразовом режиме. 2 марта «шмели» отправятся из Крымска в Москву. Там они проведут встречу 21 тура молодежного первенства против ЦСКА.

Павел Кириллов, полузащитник молодежной команды «Урала»:

Хочется, конечно, играть. Но нужно еще набрать определенную форму. Сейчас, наверное, мы готовы на 60-70%. Еще нужно будет пройти сбор в Крымске, чтобы хорошо подготовиться к официальным матчам.

Евгений Татаринов, нападающий молодежной команды «Урала»:

Хорошо переносим нагрузки. Потихоньку набираем кондиции. Продуктивно провели первую неделю после отпуска. Сейчас у нас много новичков в команде. Мы хорошо их приняли, ведь у нас дружный коллектив. Теперь нужно найти общий язык на поле. Надеюсь, вторую часть сезона проведем лучше, чем первую.