Тренер вратарей молодежной команды
AkaDimik
AkaDimik
Михалыч

Футболисты «Урала-2» продолжают готовиться к возобновлению сезона (ФОТО)

Футболисты «Урала-2» продолжают готовиться к возобновлению борьбы в ПФЛ. На данный момент команда проводит сбор в Екатеринбурге. Он состоит из тренировок в тренажерном зале, из кроссовой работы в лесу, а также из занятий на поле. С мячами подопечные Андрея Данилова тренируются на нижнем поле спорткомплекса «Уралмаш». В таком режиме наш коллектив будет работать до 22 января. А в ближайший понедельник «Урал-2» отправится на клубную базу «Бажовия», где проведет двухнедельный сбор. Там тренировки будут проходить уже в двухразовом режиме.

Андрей Данилов, главный тренер «Урала-2»:

Отпуск у нас получился достаточно продолжительным. Ребята отдыхали практически два месяца. Состояние у всех разное. Перед отпуском мы раздали ребятам индивидуальные планы подготовки. Они должны были сделать определенную работу, чтобы подойти к тренировкам в нужном состоянии. Перед началом тренировочного процесса мы прошли медицинское обследование. Сегодня врачи должны предоставить все медицинские показатели по команде. И тогда мы сможем точно понять, над чем нужно работать на сборе в «Бажовии».

По обоюдному согласию сторон прекращено сотрудничество с защитниками Анатолием Тарасенко, Александром Кашкаровым, Рустамом Нисафутдиновым и полузащитником Григорием Ивановым. Хочу сказать огромное спасибо этим ребятам за тот вклад, который они внесли в становление нашей молодой команды. Желаю им хорошо трудоустроиться. Надеюсь, у них все получится в жизни.

Отметим, что состав «Урала-2» пополнили пять игроков молодежной команды. Это Максим Горин, Вячеслав Бердников, Александр Голубцов, Кирилл Кочнев и Володя Исраелян. Также в составе «Урала-2» тренируются Сергей Подоксенов и Алексей Герасимов, которые осенью находились в аренде.

3 февраля «Урал-2» сыграет контрольный матч против молодежной команды нашего клуба. А первую официальную игру в 2018 году команда Андрея Данилова проведет 10 апреля. В рамках 18 тура ПФЛ «шмели» на своем поле примут «Анжи Юниор».