Тренер вратарей молодежной команды
Михалыч
16 декабря 2017

График подготовки «Урала-2» к возобновлению сезона

Футболисты «Урала-2» выйдут из зимнего отпуска 9 января. В этот день у команды начнется медицинское обследование, которое пройдет в Екатеринбурге. Там же наш коллектив будет тренироваться с 12 по 21 января.

С 22 января игроки «Урала-2» начнут сбор на клубной базе «Бажовия». Завершится УТС 3 февраля. В этот же день планируется товарищеский матч между «Уралом-2» и молодежной командой.

До 11 марта «Урал-2» продолжит готовиться к официальным матчам в Екатеринбурге. До этого времени тренерский штаб планирует провести еще несколько контрольных встреч. А с 12 по 29 марта наша команда будет работать в Крымске. На этом сборе «Урал-2» сыграет товарищеские матчи против команд ПФЛ.

Напомним, что первую официальную игру в 2018 году «Урал-2» проведет 10 апреля. На своем поле наш коллектив примет «Анжи-Юниор».