Главный тренер молодежной команды
Михалыч
norton17

«Урал-2» и «КАМАЗ» сыграют в среду

13 сентября футболисты «Урала-2» проведут матч очередного тура ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ. Нашей команде будет противостоять «КАМАЗ». Эта игра пройдет в Сысерти на базе «Бажовия». Начало в 15-00. Приглашаем вас на этот матч! Вход свободный. А трансляцию встречи можно будет увидеть ЗДЕСЬ.

Представляем соперника: ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны)

За свою историю «КАМАЗ» выступал на разном уровне. Самые приятные времена для болельщиков этого клуба были с 1993 по 1997 года. В этот период команда из города Набережные Челны пять сезонов провела в Высшей Лиге отечественного футбола. Больше «автозаводцы» в Премьер-Лигу не возвращались. Уже почти двадцать лет «КАМАЗ» сменяет ПФЛ на ФНЛ и наоборот. Основной причиной являются финансовые трудности. Примечательно, что за «КАМАЗ» выступало много известных по меркам России игроков. К примеру, еще до перехода в «Урал» в этом клубе выступали Спартак Гогниев, Бранимир Петрович и Александр Белозеров. Также в «КАМАЗЕ» играли Сослан Джанаев, Алексей Козлов, Владислав Игнатьев, Владимир Рыков, Антон Бобер и Сергей Давыдов.

Судейская бригада матча:

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ:
Ян Марушко (Самара)
АССИСТЕНТЫ СУДЬИ:
Владимир Целоусов (Пермь)
Михаил Черемных (Пермь)
ИНСПЕКТОР:
Илья Минц (Нижний Новгород)