Нападающий
Михалыч
Любитель футбола
28 августа 2015

Резо Гавтадзе: «Настрой у нас был запредельный»

Полузащитник молодежки «Урала» Резо Гавтадзе сразу после игры с «Тереком» дал интервью пресс-службе клуба, в котором он рассказал о своем голе, а также поделился эмоции от матча.

- Первый тайм мы провели на хорошем уровне. Мы полностью контролировали игру, забили пенальти после хорошей атаки. Первый тайм складывался в нашу пользу, но затем моя команда подсела. Игра стала вязкой.
- Евгений Шумихин после игры с «Анжи» в интервью говорил, что в следующем матче вы выиграете. Шутили по этому поводу, когда готовились к «Тереку»?
- Не шутили, но все время хочется побеждать. Учитывая, что мы давно не выигрывали, настрой у нас был запредельный. Тренер нам говорил, что нельзя уступать в борьбе. К счастью, мы добились победы.
- Почему в первом тайме так много борьбы было? Едва до драк дело не доходило.
- Это все были эмоции. Сегодня было много борьбы, желтых карточек.
- Сложно было сдержать себя, когда у тебя была перепалка с соперником?
- Ребята меня, к счастью, остановили (улыбается – прим. авт.).
- Волновался, когда исполнял пенальти?
- Нет. Я уже капитан по пенальти в нашей команде (улыбается – прим. авт.). Я подошел и пробил, куда хотел.