Найти
Именинники
Защитник
18 марта
Последние сообщения
20 февраля
AkaDimik
2502
20 февраля
Владимир П.
1382
19 февраля
DuskyWolf
4162
22 марта 2016
|

Вадим Скрипченко: «На сборе в Сочи несколько дней поработаем в двухразовом режиме»

Нажмите для увеличения фотографии

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко рассказал о предстоящем в Сочи тренировочном сборе команды.

- Вадим Викторович, чем обусловлено то, что команда будет готовиться к матчу с «Уфой» в Сочи?
- В первую очередь, погодными условиями. Учитывая то, что в Екатеринбурге, как говорится, весна еще в свои права только входит, поэтому условия для тренировок здесь пока не самые идеальные. Поэтому было принято решение работать в Сочи в хороших условиях – при плюсовой температуре и на естественных полях.
- В каком режиме будет проходить подготовка к следующим матчам?
- Безусловно, несколько дней мы поработаем в двухразовом режиме, затем перейдем на одноразовый режим тренировок. Плюс проведем одну контрольную игру против команды второй лиги, которая запланирована на 27 марта.
- В «Урале» сейчас очень много травмированных. Кто-то из них полетит с командой в Сочи?
- В преддверие игры с «Тереком» были у многих ребят микро-травмы. Но на сбор в Сочи мы собираемся взять всех футболистов, которые имели повреждения, для того, чтобы те, кто будет здоров и на сто процентов готов к работе, тренировался в общей группе; а те, у кого будут не до конца залеченные микро-повреждения, будут заниматься индивидуально с тренером-реабилитологом под нашим присмотром.
- Отправятся ли в Сочи ребята из молодежного состава?
- Только Саша Щербаков, но он уже давно работает с главной командой. Пока молодежь мы потихонечку будем подводить к основе. Конечно, очень хорошо, что в игре с «Тереком» несколько молодых ребят почувствовали уровень Премьер-Лиги на фоне хорошего соперника и помогли нам добиться положительного результата, но, конечно, нужно еще очень много работать. Будем плавно их подводить к первой команде, на сбор в Сочи они пока с нами не едут.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+2
Сообщение удалено
+20
Герсона - согреть!!! А то замерз совсем...
22 марта 2016, 14:06
+4
я щас в Сочи, тут холодно
22 марта 2016, 14:28
Предупреждение
+4
Все относительно, дружище
22 марта 2016, 16:13
+3
Кстати, а где Бурмистров кто знает?
22 марта 2016, 15:28
0
Он же арендованный был. Вернули видать обратно.
23 марта 2016, 22:06
0
Хм. В понедельник его видела около Гринвича. С женой гулял, с коляской, спокойно кофе пил
24 марта 2016, 11:42
+25
Главная задача Вадима Скрипченко - сохранить мотивацию игроков до самого последнего матча в чемпионате !
22 марта 2016, 15:32
+9
я предполагал, почему с Тереком выпустили столько молодняка. В этом интервью мои предположения подтверждаются
22 марта 2016, 16:21
+11
Подождите, дайте угадаю! Мартынович и другая добрая половина основы в матче с Уфой наверняка будут играть!
22 марта 2016, 18:03
+7
Сообщите, где и во сколько будет проходить контрольная игра, приедем поболеть!!
22 марта 2016, 19:36
Предупреждение
+1
Позвольте полюбопытствовать, как Вы, как я понимаю, житель Сочи, стали болельщиком Урала? Из бывших, что ли? ))
22 марта 2016, 19:56
+13
Из настоящих. Уральцев везде хватает.
22 марта 2016, 20:03
+15
Получается что это четвертые сборы-есть хорошая возможность качественно отработать новые тактические схемы.УРАЛ уже сегодня команда-загадка для всех.ВВС прививает игрокам культуры игры.Нет непобедимых команд.Есть командный дух,мастерство и хитрый план на игру.Желаю качественно поработать и с новыми силами в шёстерку широким шагом!
22 марта 2016, 21:06
+2
не, в ебурге живу, в сочи на отдыхе просто) с телефона пишу, потому не совсем тамг
22 марта 2016, 21:13
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 8 дней
– : –
28 февраля 2017
г. Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
22 февраля 2017
Кипр
Товарищеский матч
Следующий матч
Осталось: 6:59
– : –
20 февраля 2017, 18:15
Кипр, г.Ларнака
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
19 февраля 2017, 19:00
Кипр, г.Лимассол
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
17 февраля 2017, 21:15
Кипр, г.Ахна
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 2
14 февраля 2017, 18:30
Кипр, г.Ларнака
Кубок ФНЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак1740
2Зенит1735
3ЦСКА1732
4Краснодар1728
5Терек1728
6Амкар1727
7Ростов1725
8Уфа1725
9Локомотив М1723
10Рубин1723
11Анжи1720
12Крылья Советов1715
13Урал1714
14Оренбург1712
15Арсенал1712
16Томь179
Как выступит «Урал» в Кубке ФНЛ?
Выиграет48 (31.6%)
Попадет в тройку44 (28.9%)
Займет 4-7 место38 (25%)
Займет 8-11 место9 (5.9%)
Займет 12-16 место13 (8.6%)
Всего проголосовавших: 152
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»