Найти
Именинники
Полузащитник
23 июня
Полузащитник
14 июля
Полузащитник
17 июля
22 марта 2016
|

Вадим Скрипченко: «На сборе в Сочи несколько дней поработаем в двухразовом режиме»

Нажмите для увеличения фотографии

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко рассказал о предстоящем в Сочи тренировочном сборе команды.

- Вадим Викторович, чем обусловлено то, что команда будет готовиться к матчу с «Уфой» в Сочи?
- В первую очередь, погодными условиями. Учитывая то, что в Екатеринбурге, как говорится, весна еще в свои права только входит, поэтому условия для тренировок здесь пока не самые идеальные. Поэтому было принято решение работать в Сочи в хороших условиях – при плюсовой температуре и на естественных полях.
- В каком режиме будет проходить подготовка к следующим матчам?
- Безусловно, несколько дней мы поработаем в двухразовом режиме, затем перейдем на одноразовый режим тренировок. Плюс проведем одну контрольную игру против команды второй лиги, которая запланирована на 27 марта.
- В «Урале» сейчас очень много травмированных. Кто-то из них полетит с командой в Сочи?
- В преддверие игры с «Тереком» были у многих ребят микро-травмы. Но на сбор в Сочи мы собираемся взять всех футболистов, которые имели повреждения, для того, чтобы те, кто будет здоров и на сто процентов готов к работе, тренировался в общей группе; а те, у кого будут не до конца залеченные микро-повреждения, будут заниматься индивидуально с тренером-реабилитологом под нашим присмотром.
- Отправятся ли в Сочи ребята из молодежного состава?
- Только Саша Щербаков, но он уже давно работает с главной командой. Пока молодежь мы потихонечку будем подводить к основе. Конечно, очень хорошо, что в игре с «Тереком» несколько молодых ребят почувствовали уровень Премьер-Лиги на фоне хорошего соперника и помогли нам добиться положительного результата, но, конечно, нужно еще очень много работать. Будем плавно их подводить к первой команде, на сбор в Сочи они пока с нами не едут.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+2
Сообщение удалено
+20
Герсона - согреть!!! А то замерз совсем...
22 марта 2016, 14:06
Предупреждение
+4
я щас в Сочи, тут холодно
22 марта 2016, 14:28
Предупреждение
+4
Все относительно, дружище
22 марта 2016, 16:13
+3
Кстати, а где Бурмистров кто знает?
22 марта 2016, 15:28
0
Он же арендованный был. Вернули видать обратно.
23 марта 2016, 22:06
0
Хм. В понедельник его видела около Гринвича. С женой гулял, с коляской, спокойно кофе пил
24 марта 2016, 11:42
+25
Главная задача Вадима Скрипченко - сохранить мотивацию игроков до самого последнего матча в чемпионате !
22 марта 2016, 15:32
+9
я предполагал, почему с Тереком выпустили столько молодняка. В этом интервью мои предположения подтверждаются
22 марта 2016, 16:21
+11
Подождите, дайте угадаю! Мартынович и другая добрая половина основы в матче с Уфой наверняка будут играть!
22 марта 2016, 18:03
+7
Сообщите, где и во сколько будет проходить контрольная игра, приедем поболеть!!
22 марта 2016, 19:36
Предупреждение
+1
Позвольте полюбопытствовать, как Вы, как я понимаю, житель Сочи, стали болельщиком Урала? Из бывших, что ли? ))
22 марта 2016, 19:56
+13
Из настоящих. Уральцев везде хватает.
22 марта 2016, 20:03
+15
Получается что это четвертые сборы-есть хорошая возможность качественно отработать новые тактические схемы.УРАЛ уже сегодня команда-загадка для всех.ВВС прививает игрокам культуры игры.Нет непобедимых команд.Есть командный дух,мастерство и хитрый план на игру.Желаю качественно поработать и с новыми силами в шёстерку широким шагом!
22 марта 2016, 21:06
Предупреждение
+2
не, в ебурге живу, в сочи на отдыхе просто) с телефона пишу, потому не совсем тамг
22 марта 2016, 21:13
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
20 июня 2018, 14:00
Екатеринбург, поле спорткомплекса «Урал»
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
13 мая 2018, 16:00
Ростов-на-Дону, "Ростов Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 2
06 мая 2018, 16:00
Екатеринбург, "Екатеринбург Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М3060
2ЦСКА3058
3Спартак3056
4Краснодар3054
5Зенит3053
6Уфа3043
7Арсенал3042
8Динамо М3040
9Ахмат3039
10Рубин3038
11Ростов3037
12Урал3037
13Амкар3035
14Анжи3024
15Тосно3024
16СКА-Хабаровск3013
Как сборная России сыграет на Чемпионате мира?
Выиграет12 (10.2%)
Дойдет до финала1 (0.8%)
Дойдет до полуфинала1 (0.8%)
Дойдет до 1/413 (11%)
Дойдет до 1/847 (39.8%)
Не выйдет из группы44 (37.3%)
Всего проголосовавших: 118
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»