Найти
Именинники
Защитник
18 марта
Последние сообщения
20 февраля
AkaDimik
2502
20 февраля
Владимир П.
1382
19 февраля
DuskyWolf
4162
26 февраля 2016
|

Расторгнут контракт с Андреем Горбанцом

Нажмите для увеличения фотографии

«Урал» покинул Андрей Горбанец. Контракт с 30-летним полузащитником был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Отметим, что Горбанец пришел в нашу команду в июне 2013 года. В составе «шмелей» полузащитник провел 15 официальных матчей, в которых отдал три голевые передачи. Футбольный клуб «Урал» желает Андрею успешного продолжения профессиональной карьеры, а также обходиться без травм!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+54
Да уж... А ведь когда-то взяли как лучшего полузащитника ФНЛ.
Удачи в Арсенале и привет Коту!))
26 февраля 2016, 12:48
+1
Стандартно
26 февраля 2016, 13:22
+36
Андрей запомнился голевым пасом в дебютном для Урала матче в ПЛ с ЦСКА, после красиво разыгранной комбинации, видимо дальше помешали травмы раскрыться в полной мере.
Удачи Андрею
26 февраля 2016, 13:25
+8
Опять бесплатно??!! Это жесть конечно.
26 февраля 2016, 13:32
Предупреждение
+12
Свободный агент ведь. Зато не будем платить зарплату))
26 февраля 2016, 14:28
+21
Ты хотел заплатить за него "живые" деньги? беги тогда скорее в кассу Урала.
Удивляют такие люди, лишь бы брякнуть что-нибудь, считая себя умнее остальных. Или вы думаете, что за Горбанцом очередь выстроилась из желающих его купить?
26 февраля 2016, 14:34
0
Сообщение удалено
+4
Прошу впредь писать в мою сторону корректнее, ВАСЯ.
26 февраля 2016, 16:58
+8
ЭДИК, в следующий раз думай, прежде чем пишешь про жесть
26 февраля 2016, 23:22
+1
Баба с возу, - кобыле легче. Он, кроме косяков, ничего в Урале не показал.
26 февраля 2016, 15:40
+6
Каких это косяков? Я помню пас на Гогниева с ЦСКА, помню навес на Белозёрова с Томью, а потом он был в лазарете - оттуда вроде не косячил
27 февраля 2016, 06:57
+2
Выбежит на поле и, покажит косячёк и бегом в раздевалку его курить
27 февраля 2016, 14:35
Предупреждение
+1
От баласта надо избавляться !!
26 февраля 2016, 16:29
+1
Мне он тоже ни чем не запомнился.
26 февраля 2016, 22:56
Предупреждение
+1
Лучше удивите новым игроком...
26 февраля 2016, 23:18
+2
Хорошим полузащитником раньше был,последние годы только травмы у него....
27 февраля 2016, 01:16
+9
Андрей как и все из той команды, которая ворвалась в вышку после долгой паузы помог там ей остаться. Спасибо ему за это. Помню когда он приходил его воспринимали как явное усиление, так оно и было в начале.. потом что-то случилось травма или что... к сожалению не очень следил.

В любом случае желаю удачи Андрею! Спасибо за игру в Урале.
27 февраля 2016, 02:14
+8
Видимо, совсем не следили, т.к. вырывл в вышку он Томск, а к нашим спасительным матчам, к сожалению, уже травмировался. По этим причинам как-то не могу полностью оценить его игру, но то, что наблюдал за ту половину сезона в нашем клубе - Андрей всегда радовал и был каким-то гарантом надёжной игры, как, например, я всегда уверен в Асеведо или Фонтанелло.
В общем, удачи Андрею, и успехов с Тулой! В свои 30, я уверен, он ещё выведет кого-нибудь в вышку, как это делал Сафрониди в Урале и Уфе
27 февраля 2016, 07:01
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 8 дней
– : –
28 февраля 2017
г. Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
22 февраля 2017
Кипр
Товарищеский матч
Следующий матч
Осталось: 7:00
– : –
20 февраля 2017, 18:15
Кипр, г.Ларнака
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
19 февраля 2017, 19:00
Кипр, г.Лимассол
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
17 февраля 2017, 21:15
Кипр, г.Ахна
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 2
14 февраля 2017, 18:30
Кипр, г.Ларнака
Кубок ФНЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак1740
2Зенит1735
3ЦСКА1732
4Краснодар1728
5Терек1728
6Амкар1727
7Ростов1725
8Уфа1725
9Локомотив М1723
10Рубин1723
11Анжи1720
12Крылья Советов1715
13Урал1714
14Оренбург1712
15Арсенал1712
16Томь179
Как выступит «Урал» в Кубке ФНЛ?
Выиграет48 (31.6%)
Попадет в тройку44 (28.9%)
Займет 4-7 место38 (25%)
Займет 8-11 место9 (5.9%)
Займет 12-16 место13 (8.6%)
Всего проголосовавших: 152
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»