Найти
Именинники
Защитник
24 августа (сегодня)
Главный тренер
06 сентября
Последние сообщения
23 августа
Bася
41
23 августа
белый демон
569
23 августа
Медведь Никита :D
117
26 февраля 2016
|

Расторгнут контракт с Андреем Горбанцом

Нажмите для увеличения фотографии

«Урал» покинул Андрей Горбанец. Контракт с 30-летним полузащитником был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Отметим, что Горбанец пришел в нашу команду в июне 2013 года. В составе «шмелей» полузащитник провел 15 официальных матчей, в которых отдал три голевые передачи. Футбольный клуб «Урал» желает Андрею успешного продолжения профессиональной карьеры, а также обходиться без травм!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+54
Да уж... А ведь когда-то взяли как лучшего полузащитника ФНЛ.
Удачи в Арсенале и привет Коту!))
26 февраля 2016, 12:48
+1
Стандартно
26 февраля 2016, 13:22
+36
Андрей запомнился голевым пасом в дебютном для Урала матче в ПЛ с ЦСКА, после красиво разыгранной комбинации, видимо дальше помешали травмы раскрыться в полной мере.
Удачи Андрею
26 февраля 2016, 13:25
+8
Опять бесплатно??!! Это жесть конечно.
26 февраля 2016, 13:32
Предупреждение
+12
Свободный агент ведь. Зато не будем платить зарплату))
26 февраля 2016, 14:28
+21
Ты хотел заплатить за него "живые" деньги? беги тогда скорее в кассу Урала.
Удивляют такие люди, лишь бы брякнуть что-нибудь, считая себя умнее остальных. Или вы думаете, что за Горбанцом очередь выстроилась из желающих его купить?
26 февраля 2016, 14:34
0
Сообщение удалено
+4
Прошу впредь писать в мою сторону корректнее, ВАСЯ.
26 февраля 2016, 16:58
+8
ЭДИК, в следующий раз думай, прежде чем пишешь про жесть
26 февраля 2016, 23:22
+1
Баба с возу, - кобыле легче. Он, кроме косяков, ничего в Урале не показал.
26 февраля 2016, 15:40
+6
Каких это косяков? Я помню пас на Гогниева с ЦСКА, помню навес на Белозёрова с Томью, а потом он был в лазарете - оттуда вроде не косячил
27 февраля 2016, 06:57
+2
Выбежит на поле и, покажит косячёк и бегом в раздевалку его курить
27 февраля 2016, 14:35
Предупреждение
+1
От баласта надо избавляться !!
26 февраля 2016, 16:29
+1
Мне он тоже ни чем не запомнился.
26 февраля 2016, 22:56
Предупреждение
+1
Лучше удивите новым игроком...
26 февраля 2016, 23:18
+2
Хорошим полузащитником раньше был,последние годы только травмы у него....
27 февраля 2016, 01:16
+9
Андрей как и все из той команды, которая ворвалась в вышку после долгой паузы помог там ей остаться. Спасибо ему за это. Помню когда он приходил его воспринимали как явное усиление, так оно и было в начале.. потом что-то случилось травма или что... к сожалению не очень следил.

В любом случае желаю удачи Андрею! Спасибо за игру в Урале.
27 февраля 2016, 02:14
+8
Видимо, совсем не следили, т.к. вырывл в вышку он Томск, а к нашим спасительным матчам, к сожалению, уже травмировался. По этим причинам как-то не могу полностью оценить его игру, но то, что наблюдал за ту половину сезона в нашем клубе - Андрей всегда радовал и был каким-то гарантом надёжной игры, как, например, я всегда уверен в Асеведо или Фонтанелло.
В общем, удачи Андрею, и успехов с Тулой! В свои 30, я уверен, он ещё выведет кого-нибудь в вышку, как это делал Сафрониди в Урале и Уфе
27 февраля 2016, 07:01
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 8 дней
– : –
01 сентября 2017
База «Бажовия»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
26 августа 2017, 22:00
г.Москва, стадион «Локомотив»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 1 день +18:14
– : –
25 августа 2017, 18:30
Стадион «Комсомолец»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 0
19 августа 2017, 17:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 5
19 августа 2017, 11:00
База «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
17 августа 2017, 15:00
База «Бажовия»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит719
2Локомотив М716
3Ростов714
4ЦСКА713
5Краснодар712
6Рубин711
7Уфа710
8Урал79
9Ахмат79
10Динамо М78
11Спартак78
12Арсенал77
13Тосно77
14СКА-Хабаровск75
15Анжи73
16Амкар72
Как закончится матч «Локомотив» - «Урал»?
Победой «Урала»56 (48.7%)
Вничью35 (30.4%)
Победой «Локомотива»24 (20.9%)
Всего проголосовавших: 115
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»