Найти
Именинники
26 февраля 2016
|

Расторгнут контракт с Андреем Горбанцом

Нажмите для увеличения фотографии

«Урал» покинул Андрей Горбанец. Контракт с 30-летним полузащитником был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Отметим, что Горбанец пришел в нашу команду в июне 2013 года. В составе «шмелей» полузащитник провел 15 официальных матчей, в которых отдал три голевые передачи. Футбольный клуб «Урал» желает Андрею успешного продолжения профессиональной карьеры, а также обходиться без травм!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+54
Да уж... А ведь когда-то взяли как лучшего полузащитника ФНЛ.
Удачи в Арсенале и привет Коту!))
26 февраля 2016, 12:48
+1
Стандартно
26 февраля 2016, 13:22
+36
Андрей запомнился голевым пасом в дебютном для Урала матче в ПЛ с ЦСКА, после красиво разыгранной комбинации, видимо дальше помешали травмы раскрыться в полной мере.
Удачи Андрею
26 февраля 2016, 13:25
+8
Опять бесплатно??!! Это жесть конечно.
26 февраля 2016, 13:32
Предупреждение
+12
Свободный агент ведь. Зато не будем платить зарплату))
26 февраля 2016, 14:28
+21
Ты хотел заплатить за него "живые" деньги? беги тогда скорее в кассу Урала.
Удивляют такие люди, лишь бы брякнуть что-нибудь, считая себя умнее остальных. Или вы думаете, что за Горбанцом очередь выстроилась из желающих его купить?
26 февраля 2016, 14:34
0
Сообщение удалено
+4
Прошу впредь писать в мою сторону корректнее, ВАСЯ.
26 февраля 2016, 16:58
+8
ЭДИК, в следующий раз думай, прежде чем пишешь про жесть
26 февраля 2016, 23:22
+1
Баба с возу, - кобыле легче. Он, кроме косяков, ничего в Урале не показал.
26 февраля 2016, 15:40
+6
Каких это косяков? Я помню пас на Гогниева с ЦСКА, помню навес на Белозёрова с Томью, а потом он был в лазарете - оттуда вроде не косячил
27 февраля 2016, 06:57
+2
Выбежит на поле и, покажит косячёк и бегом в раздевалку его курить
27 февраля 2016, 14:35
Предупреждение
+1
От баласта надо избавляться !!
26 февраля 2016, 16:29
+1
Мне он тоже ни чем не запомнился.
26 февраля 2016, 22:56
Предупреждение
+1
Лучше удивите новым игроком...
26 февраля 2016, 23:18
+2
Хорошим полузащитником раньше был,последние годы только травмы у него....
27 февраля 2016, 01:16
+9
Андрей как и все из той команды, которая ворвалась в вышку после долгой паузы помог там ей остаться. Спасибо ему за это. Помню когда он приходил его воспринимали как явное усиление, так оно и было в начале.. потом что-то случилось травма или что... к сожалению не очень следил.

В любом случае желаю удачи Андрею! Спасибо за игру в Урале.
27 февраля 2016, 02:14
+8
Видимо, совсем не следили, т.к. вырывл в вышку он Томск, а к нашим спасительным матчам, к сожалению, уже травмировался. По этим причинам как-то не могу полностью оценить его игру, но то, что наблюдал за ту половину сезона в нашем клубе - Андрей всегда радовал и был каким-то гарантом надёжной игры, как, например, я всегда уверен в Асеведо или Фонтанелло.
В общем, удачи Андрею, и успехов с Тулой! В свои 30, я уверен, он ещё выведет кого-нибудь в вышку, как это делал Сафрониди в Урале и Уфе
27 февраля 2016, 07:01
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
10 апреля 2017, 19:30
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 7 дней
– : –
06 апреля 2017, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 1 день +9:45
– : –
31 марта 2017, 21:30
г. Каспийск, «Анжи Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 1
27 марта 2017, 19:00
Кипр, г. Пафос, городской стадион
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
18 марта 2017, 16:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
17 марта 2017, 13:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак2045
2Зенит2039
3ЦСКА2039
4Краснодар2033
5Уфа2032
6Ростов2030
7Амкар2030
8Терек2029
9Локомотив М2027
10Рубин2027
11Анжи2023
12Урал2020
13Крылья Советов2016
14Оренбург2016
15Арсенал2015
16Томь2012
Как закончится матч «Анжи» - «Урал»?
Победой «Урала»98 (59.4%)
Вничью46 (27.9%)
Победой «Анжи»21 (12.7%)
Всего проголосовавших: 165
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»