Найти
Именинники
Полузащитник
08 мая
Нападающий
20 мая
Последние сообщения
25 апреля
dozent
16
25 апреля
Jura
688
25 апреля
Jura
559
22 февраля 2016
|

Стартует заключительный сбор «Урала»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» отправился на заключительный зарубежный сбор. Команда сегодня вновь соберется в полном составе на Кипре и продолжит подготовку ко второй части сезона - первая тренировка пройдет уже сегодня вечером. Команда будет жить в Ларнаке в том же отеле, где жила во время первого сбора.

Отметим, что на заключительном сборе «Урал» проведет два контрольных матча. 24 февраля подопечные Вадима Скрипченко планируют провести спарринг с кипрским клубом «Эрмис», а 28 февраля екатеринбуржцы сыграют с московским «Спартаком». В Екатеринбург команда возвращается 4 марта. 

Вадим Скрипченко, главный тренер ФК «Урал»:

На третьем сборе мы целенаправленно будем подводить команду к возобновлению чемпионата, к игре с «Динамо». Поэтому две запланированные игры, в особенности матч со «Спартаком», - это уже заключительная подготовка к матчам Премьер-Лиги. После последней товарищеской игры уже будет видно, в каком функциональном и игровом состоянии находится наша команда. Получим целостную картину. Эти две недели мы посвятим отработке технико-тактических действий, для того, чтобы команда предстала в полном игровом виде к возобновлению Чемпионата России.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+42
Ребята, удачи!!! Желаю плодотворно провести последний сбор! И порадовать нас двумя домашними победами. Главное, чтобы все восстановились и без новых травм. Ждем с нетерпением возобновления чемпионата! Все соскучились по футболу и по вам.
22 февраля 2016, 10:20
0
А где будем смотреть за двумя домашними победами? Кобелев например хочет в Краснодаре провести матч.
22 февраля 2016, 11:22
Предупреждение
+5
Конечно жалко наш газон,лучше уж в манеж,чем в Краснодар.
22 февраля 2016, 11:33
Предупреждение
+7
Играть нужно в ЕКБ - с погодой пока везёт - могло быть хуже...
22 февраля 2016, 12:46
Предупреждение
+30
Кобелев пусть хоть в Африке хочет, его проблемы.
22 февраля 2016, 12:31
+4
КОБЕЛЕВ МОЖЕТ И НЕ ЕХАТЬ. А ДИНАМО ПУСТЬ ЕДЕТ. НАПУЛЯЕМ ИМ ПАРУ ГОЛОВ.
22 февраля 2016, 22:27
+20
А господин Кобелев не хочет владельцам абонементов (и просто всем жителям нашего города, желающим сходить на домашний матч ФК "УРАЛ") оплатить авиаперелёт "туда и обратно"?
22 февраля 2016, 16:48
Предупреждение
+8
Удачи Мужики
22 февраля 2016, 10:57
Предупреждение
+8
Готовьтесь хорошо, ждем с нетерпением Марта! И Новых Побед!
22 февраля 2016, 13:14
Предупреждение
+17
Главное-возвращайтесь БЕЗ ТРАВМ !!!!!!
22 февраля 2016, 14:18
+7
Главное возвращайтесь
22 февраля 2016, 15:09
+12
Хотелось бы хоть на третий раз получить четкую информацию - в каком именно "полном составе" команда начинает сбор. А то уж надоело, честно, по фоторепортажам догадываться, кто полетел тренироваться на Кипре, а кто дома остался.
22 февраля 2016, 19:50
Предупреждение
+2
Новых фамилий ты все равно не увидишь. По крайней мере - пока. Часто контракты подписываются в последнюю минуту трансферного окна. Так что - ждем. Рохус, я уверен, работает в этом направлении. Что из этого получится - будем посмотреть.
23 февраля 2016, 01:09
+2
Я новых фамилий и не жду. А вот - поехал ли хоть на один из трех сборов Лунгу - интересует.
23 февраля 2016, 19:48
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 9 дней
– : –
04 мая 2018
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Следующий матч
Осталось: 5 дней
– : –
30 апреля 2018, 18:30
Грозный, "Ахмат-Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 3 дня
– : –
28 апреля 2018, 20:00
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 1
21 апреля 2018, 15:00
База «Бажовия»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
21 апреля 2018, 21:00
Каспийск, "Анжи-Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 2
21 апреля 2018, 15:00
Каспийск, «Анжи Арена» (поле № 3)
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М2757
2ЦСКА2751
3Спартак2750
4Зенит2749
5Краснодар2747
6Урал2736
7Уфа2736
8Арсенал2736
9Рубин2735
10Ахмат2734
11Динамо М2733
12Ростов2731
13Амкар2731
14Анжи2724
15Тосно2724
16СКА-Хабаровск2713
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»