Найти
Именинники
22 февраля 2016
|

Стартует заключительный сбор «Урала»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» отправился на заключительный зарубежный сбор. Команда сегодня вновь соберется в полном составе на Кипре и продолжит подготовку ко второй части сезона - первая тренировка пройдет уже сегодня вечером. Команда будет жить в Ларнаке в том же отеле, где жила во время первого сбора.

Отметим, что на заключительном сборе «Урал» проведет два контрольных матча. 24 февраля подопечные Вадима Скрипченко планируют провести спарринг с кипрским клубом «Эрмис», а 28 февраля екатеринбуржцы сыграют с московским «Спартаком». В Екатеринбург команда возвращается 4 марта. 

Вадим Скрипченко, главный тренер ФК «Урал»:

На третьем сборе мы целенаправленно будем подводить команду к возобновлению чемпионата, к игре с «Динамо». Поэтому две запланированные игры, в особенности матч со «Спартаком», - это уже заключительная подготовка к матчам Премьер-Лиги. После последней товарищеской игры уже будет видно, в каком функциональном и игровом состоянии находится наша команда. Получим целостную картину. Эти две недели мы посвятим отработке технико-тактических действий, для того, чтобы команда предстала в полном игровом виде к возобновлению Чемпионата России.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+42
Ребята, удачи!!! Желаю плодотворно провести последний сбор! И порадовать нас двумя домашними победами. Главное, чтобы все восстановились и без новых травм. Ждем с нетерпением возобновления чемпионата! Все соскучились по футболу и по вам.
22 февраля 2016, 10:20
0
А где будем смотреть за двумя домашними победами? Кобелев например хочет в Краснодаре провести матч.
22 февраля 2016, 11:22
+5
Конечно жалко наш газон,лучше уж в манеж,чем в Краснодар.
22 февраля 2016, 11:33
Предупреждение
+7
Играть нужно в ЕКБ - с погодой пока везёт - могло быть хуже...
22 февраля 2016, 12:46
+30
Кобелев пусть хоть в Африке хочет, его проблемы.
22 февраля 2016, 12:31
+4
КОБЕЛЕВ МОЖЕТ И НЕ ЕХАТЬ. А ДИНАМО ПУСТЬ ЕДЕТ. НАПУЛЯЕМ ИМ ПАРУ ГОЛОВ.
22 февраля 2016, 22:27
+20
А господин Кобелев не хочет владельцам абонементов (и просто всем жителям нашего города, желающим сходить на домашний матч ФК "УРАЛ") оплатить авиаперелёт "туда и обратно"?
22 февраля 2016, 16:48
Предупреждение
+8
Удачи Мужики
22 февраля 2016, 10:57
Предупреждение
+8
Готовьтесь хорошо, ждем с нетерпением Марта! И Новых Побед!
22 февраля 2016, 13:14
Предупреждение
+17
Главное-возвращайтесь БЕЗ ТРАВМ !!!!!!
22 февраля 2016, 14:18
+7
Главное возвращайтесь
22 февраля 2016, 15:09
+12
Хотелось бы хоть на третий раз получить четкую информацию - в каком именно "полном составе" команда начинает сбор. А то уж надоело, честно, по фоторепортажам догадываться, кто полетел тренироваться на Кипре, а кто дома остался.
22 февраля 2016, 19:50
Предупреждение
+2
Новых фамилий ты все равно не увидишь. По крайней мере - пока. Часто контракты подписываются в последнюю минуту трансферного окна. Так что - ждем. Рохус, я уверен, работает в этом направлении. Что из этого получится - будем посмотреть.
23 февраля 2016, 01:09
+2
Я новых фамилий и не жду. А вот - поехал ли хоть на один из трех сборов Лунгу - интересует.
23 февраля 2016, 19:48
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
10 апреля 2017, 19:30
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 7 дней
– : –
06 апреля 2017, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 1 день +9:42
– : –
31 марта 2017, 21:30
г. Каспийск, «Анжи Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 1
27 марта 2017, 19:00
Кипр, г. Пафос, городской стадион
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
18 марта 2017, 16:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
17 марта 2017, 13:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак2045
2Зенит2039
3ЦСКА2039
4Краснодар2033
5Уфа2032
6Ростов2030
7Амкар2030
8Терек2029
9Локомотив М2027
10Рубин2027
11Анжи2023
12Урал2020
13Крылья Советов2016
14Оренбург2016
15Арсенал2015
16Томь2012
Как закончится матч «Анжи» - «Урал»?
Победой «Урала»98 (59.4%)
Вничью46 (27.9%)
Победой «Анжи»21 (12.7%)
Всего проголосовавших: 165
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»