Найти
Именинники
Защитник
24 августа (сегодня)
Главный тренер
06 сентября
Последние сообщения
23 августа
Bася
41
23 августа
белый демон
569
23 августа
Медведь Никита :D
117
22 февраля 2016
|

Стартует заключительный сбор «Урала»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» отправился на заключительный зарубежный сбор. Команда сегодня вновь соберется в полном составе на Кипре и продолжит подготовку ко второй части сезона - первая тренировка пройдет уже сегодня вечером. Команда будет жить в Ларнаке в том же отеле, где жила во время первого сбора.

Отметим, что на заключительном сборе «Урал» проведет два контрольных матча. 24 февраля подопечные Вадима Скрипченко планируют провести спарринг с кипрским клубом «Эрмис», а 28 февраля екатеринбуржцы сыграют с московским «Спартаком». В Екатеринбург команда возвращается 4 марта. 

Вадим Скрипченко, главный тренер ФК «Урал»:

На третьем сборе мы целенаправленно будем подводить команду к возобновлению чемпионата, к игре с «Динамо». Поэтому две запланированные игры, в особенности матч со «Спартаком», - это уже заключительная подготовка к матчам Премьер-Лиги. После последней товарищеской игры уже будет видно, в каком функциональном и игровом состоянии находится наша команда. Получим целостную картину. Эти две недели мы посвятим отработке технико-тактических действий, для того, чтобы команда предстала в полном игровом виде к возобновлению Чемпионата России.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+42
Ребята, удачи!!! Желаю плодотворно провести последний сбор! И порадовать нас двумя домашними победами. Главное, чтобы все восстановились и без новых травм. Ждем с нетерпением возобновления чемпионата! Все соскучились по футболу и по вам.
22 февраля 2016, 10:20
0
А где будем смотреть за двумя домашними победами? Кобелев например хочет в Краснодаре провести матч.
22 февраля 2016, 11:22
+5
Конечно жалко наш газон,лучше уж в манеж,чем в Краснодар.
22 февраля 2016, 11:33
Предупреждение
+7
Играть нужно в ЕКБ - с погодой пока везёт - могло быть хуже...
22 февраля 2016, 12:46
Предупреждение
+30
Кобелев пусть хоть в Африке хочет, его проблемы.
22 февраля 2016, 12:31
+4
КОБЕЛЕВ МОЖЕТ И НЕ ЕХАТЬ. А ДИНАМО ПУСТЬ ЕДЕТ. НАПУЛЯЕМ ИМ ПАРУ ГОЛОВ.
22 февраля 2016, 22:27
+20
А господин Кобелев не хочет владельцам абонементов (и просто всем жителям нашего города, желающим сходить на домашний матч ФК "УРАЛ") оплатить авиаперелёт "туда и обратно"?
22 февраля 2016, 16:48
Предупреждение
+8
Удачи Мужики
22 февраля 2016, 10:57
Предупреждение
+8
Готовьтесь хорошо, ждем с нетерпением Марта! И Новых Побед!
22 февраля 2016, 13:14
Предупреждение
+17
Главное-возвращайтесь БЕЗ ТРАВМ !!!!!!
22 февраля 2016, 14:18
+7
Главное возвращайтесь
22 февраля 2016, 15:09
+12
Хотелось бы хоть на третий раз получить четкую информацию - в каком именно "полном составе" команда начинает сбор. А то уж надоело, честно, по фоторепортажам догадываться, кто полетел тренироваться на Кипре, а кто дома остался.
22 февраля 2016, 19:50
Предупреждение
+2
Новых фамилий ты все равно не увидишь. По крайней мере - пока. Часто контракты подписываются в последнюю минуту трансферного окна. Так что - ждем. Рохус, я уверен, работает в этом направлении. Что из этого получится - будем посмотреть.
23 февраля 2016, 01:09
+2
Я новых фамилий и не жду. А вот - поехал ли хоть на один из трех сборов Лунгу - интересует.
23 февраля 2016, 19:48
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 8 дней
– : –
01 сентября 2017
База «Бажовия»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
26 августа 2017, 22:00
г.Москва, стадион «Локомотив»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 1 день +18:11
– : –
25 августа 2017, 18:30
Стадион «Комсомолец»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 0
19 августа 2017, 17:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 5
19 августа 2017, 11:00
База «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
17 августа 2017, 15:00
База «Бажовия»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит719
2Локомотив М716
3Ростов714
4ЦСКА713
5Краснодар712
6Рубин711
7Уфа710
8Урал79
9Ахмат79
10Динамо М78
11Спартак78
12Арсенал77
13Тосно77
14СКА-Хабаровск75
15Анжи73
16Амкар72
Как закончится матч «Локомотив» - «Урал»?
Победой «Урала»56 (48.7%)
Вничью35 (30.4%)
Победой «Локомотива»24 (20.9%)
Всего проголосовавших: 115
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»