Найти
22 февраля 2016
|

Стартует заключительный сбор «Урала»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» отправился на заключительный зарубежный сбор. Команда сегодня вновь соберется в полном составе на Кипре и продолжит подготовку ко второй части сезона - первая тренировка пройдет уже сегодня вечером. Команда будет жить в Ларнаке в том же отеле, где жила во время первого сбора.

Отметим, что на заключительном сборе «Урал» проведет два контрольных матча. 24 февраля подопечные Вадима Скрипченко планируют провести спарринг с кипрским клубом «Эрмис», а 28 февраля екатеринбуржцы сыграют с московским «Спартаком». В Екатеринбург команда возвращается 4 марта. 

Вадим Скрипченко, главный тренер ФК «Урал»:

На третьем сборе мы целенаправленно будем подводить команду к возобновлению чемпионата, к игре с «Динамо». Поэтому две запланированные игры, в особенности матч со «Спартаком», - это уже заключительная подготовка к матчам Премьер-Лиги. После последней товарищеской игры уже будет видно, в каком функциональном и игровом состоянии находится наша команда. Получим целостную картину. Эти две недели мы посвятим отработке технико-тактических действий, для того, чтобы команда предстала в полном игровом виде к возобновлению Чемпионата России.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+42
Ребята, удачи!!! Желаю плодотворно провести последний сбор! И порадовать нас двумя домашними победами. Главное, чтобы все восстановились и без новых травм. Ждем с нетерпением возобновления чемпионата! Все соскучились по футболу и по вам.
22 февраля 2016, 10:20
0
А где будем смотреть за двумя домашними победами? Кобелев например хочет в Краснодаре провести матч.
22 февраля 2016, 11:22
Предупреждение
+5
Конечно жалко наш газон,лучше уж в манеж,чем в Краснодар.
22 февраля 2016, 11:33
Предупреждение
+7
Играть нужно в ЕКБ - с погодой пока везёт - могло быть хуже...
22 февраля 2016, 12:46
Предупреждение
+30
Кобелев пусть хоть в Африке хочет, его проблемы.
22 февраля 2016, 12:31
+4
КОБЕЛЕВ МОЖЕТ И НЕ ЕХАТЬ. А ДИНАМО ПУСТЬ ЕДЕТ. НАПУЛЯЕМ ИМ ПАРУ ГОЛОВ.
22 февраля 2016, 22:27
+20
А господин Кобелев не хочет владельцам абонементов (и просто всем жителям нашего города, желающим сходить на домашний матч ФК "УРАЛ") оплатить авиаперелёт "туда и обратно"?
22 февраля 2016, 16:48
Предупреждение
+8
Удачи Мужики
22 февраля 2016, 10:57
Предупреждение
+8
Готовьтесь хорошо, ждем с нетерпением Марта! И Новых Побед!
22 февраля 2016, 13:14
Предупреждение
+17
Главное-возвращайтесь БЕЗ ТРАВМ !!!!!!
22 февраля 2016, 14:18
+7
Главное возвращайтесь
22 февраля 2016, 15:09
+12
Хотелось бы хоть на третий раз получить четкую информацию - в каком именно "полном составе" команда начинает сбор. А то уж надоело, честно, по фоторепортажам догадываться, кто полетел тренироваться на Кипре, а кто дома остался.
22 февраля 2016, 19:50
Предупреждение
+2
Новых фамилий ты все равно не увидишь. По крайней мере - пока. Часто контракты подписываются в последнюю минуту трансферного окна. Так что - ждем. Рохус, я уверен, работает в этом направлении. Что из этого получится - будем посмотреть.
23 февраля 2016, 01:09
+2
Я новых фамилий и не жду. А вот - поехал ли хоть на один из трех сборов Лунгу - интересует.
23 февраля 2016, 19:48
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
22 октября 2017, 10:00
Сысерть, база «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
22 октября 2017, 16:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 15:51
– : –
21 октября 2017, 15:00
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
14 октября 2017, 18:30
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 3
14 октября 2017, 11:00
Сысерть, база «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 0
07 октября 2017, 16:00
г. Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит1328
2Локомотив М1326
3ЦСКА1324
4Краснодар1321
5Спартак1320
6Урал1319
7Рубин1317
8Арсенал1317
9Ахмат1317
10Уфа1317
11Ростов1316
12Амкар1214
13Динамо М1313
14Тосно1212
15СКА-Хабаровск1311
16Анжи139
Как закончится матч «Урал» - «Ахмат»?
Победой «Урала»42 (57.5%)
Вничью17 (23.3%)
Победой «Ахмата»14 (19.2%)
Всего проголосовавших: 73
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»