Найти
Именинники
19 января 2016
|

Дмитрий Коробов: «Хочу играть в основном составе и побеждать вместе с «Уралом»!

Нажмите для увеличения фотографии

Новичок «Урала» Дмитрий Коробов сразу после подписания контракта с «Уралом» дал эксклюзивное интервью пресс-службе клуба.

- Приятно, что меня позвали в такую команду с традициями и хорошим настоящим, - отметил Дмитрий. - Хочется тоже внести свой вклад в успехи команды. Очень рад оказаться здесь!
- Ты провел с «Уралом» первый сбор в «Бажовии». Какие впечатления от новых партнеров и как приняла тебя команда?
- Очень хорошо принял и коллектив и тренерский штаб, администраторы. Мне все нравится здесь. Очень доволен.
- Знаю, что концовку первой части сезона ты пропустил из-за травмы. Как сейчас обстоят дела со здоровьем?
- Да, получил травму в предпоследнем туре, из-за этого не поехал в сборную ФНЛ и в молодежную сборную. Но все что ни делается, все к лучшему. Может, сложись все по-другому, я бы не оказался здесь. А что касается ноги, то здоровье уже позволяет тренироваться. Вчера вот с мячом была тренировка, и я себя хорошо чувствовал. Думаю, в ближайшую неделю-две я смогу показать, на что способен.
- В этом сезоне ты стал основным игроком команды ФНЛ, хотя до этого выступал на уровне второй лиги. Как считаешь, благодаря чему удалось сделать такой шаг вперед в своей игре?
- Можно сказать, что в «Факеле» у меня были хорошие партнеры. Удалось пробиться в состав, хотя поначалу я вообще не играл. Но дали шанс, и мне удалось его использовать. И все пошло. Сначала, конечно, было тяжеловато, но потом освоился.
- Во второй части сезона ты можешь дебютировать в Премьер-Лиге. Какие ставишь перед собой цели и задачи на новом уровне?
- Конечно, в любом случае ставлю перед собой задачу попасть в стартовый состав. Всегда стремлюсь к этому. Хочу помогать как можно больше «Уралу» и радовать болельщиков, играть в основном составе и побеждать вместе с командой!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+3
покупка в запас , на долгосрочную перспективу .... если тренера с ним хорошо поработают, плюс отделается от травмы может в 16-17 сезоне что то покажет...
19 января 2016, 11:48
+15
хнык хнык. стонота.
19 января 2016, 16:50
+9
никто не знает как будет. Зенит покупал Шатова на перспективу а Олег заиграл сразу. Я думаю ВВС будет наигрывать Дмитрия сразу в основу
19 января 2016, 20:50
+1
да, будет сидеть, если у нас в основе будут "старики" играть. Но, что-то подсказывает, что не многие из них останутся у нас после завершения сезона. Вот уже один лыжи смазал, ещё двое на подходе. Даже чилийца наверное заберут. Вот тогда Коробову раздолье и будет.
19 января 2016, 20:04
+44
Надо сказать спасибо Павлу Пантелеевичу , что доверил Дмитрию играть в основе команды ! Тем самым дал парню развиваться и расти в футбольном плане ! И это предопределило его дальнейшую футбольную карьеру !
19 января 2016, 12:23
Предупреждение
0
Замена Шатову!?
19 января 2016, 13:03
+22
Скорее Подберезкину или Ерохе. Шатова уже давненько в команде нет, чтобы ему замену подыскивать)
19 января 2016, 13:13
+16
Давай старайся, работай. Тебе двух игроков заменить надо)
19 января 2016, 13:17
+9
Летом возможно четырёх:)+ Асеведо, Сапета.
19 января 2016, 13:23
Предупреждение
+14
«ХОЧУ ИГРАТЬ В ОСНОВНОМ СОСТАВЕ И ПОБЕЖДАТЬ ВМЕСТЕ С «УРАЛОМ»!

Ох, как мы хотим, чтобы твои желания сбылись, Митя!))
19 января 2016, 16:02
0
Митя?
19 января 2016, 16:06
+5
Ну Дмитрий
19 января 2016, 16:34
+15
Успехов!
Взяли пожалуй самого козырного игрока из фнл.
а кто-то еще плачет.. по этому поводу.

Вот "Зенит" у нас Шатова забрал из фнл, а сейчас за ним "Боруссия" Д приглядывает.
так что вперед Коробов.
к лету будет стоить 5 млн евро. на ТМ. и в сборную.
19 января 2016, 16:50
+1
Да, возможно. "Факел" сейчас хорошо поднялся, даже в РФПЛ уже метит. Надо на поле посмотреть ентого Дмитрия Коробова, тогда и оценим, куда он пойдет.
19 января 2016, 20:08
0
Сообщение удалено
Предупреждение
0
"Зенит" Шатова из "Анжи" забирал, а "Анжи", в свою очередь, брал самого дорогого футболиста ФНЛ (по версии transfermarkt). Так что сравнивать бэкграунд Шатова и Коробова не совсем правильно.
20 января 2016, 18:49
+3
Как всегда, заиграет парень, начнет показывать успехи - тут его и продадут в какой-нибудь Ростов или Краснодар.
19 января 2016, 20:12
Предупреждение
0
В продаже есть один приятный момент - ты получаешь денюжки)). Такими "делами" занимаются все уважающие себя клубы. Это гораздо лучше, нежели брать кого-то "на всякий случай", а потом трудоустраивать его за ненадобностью, вот как Дорожкина.
19 января 2016, 21:52
+6
Добро пожаловать Дмитрий! Становись частью команды! Красивой игры и красивых побед тебе в составе Урала!
19 января 2016, 20:45
0
Дима, побрейся. В смысле волосы сбрей на лице... Не идет...
24 января 2016, 02:36
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
10 апреля 2017, 19:30
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 7 дней
– : –
06 апреля 2017, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 1 день +9:42
– : –
31 марта 2017, 21:30
г. Каспийск, «Анжи Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 1
27 марта 2017, 19:00
Кипр, г. Пафос, городской стадион
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
18 марта 2017, 16:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
17 марта 2017, 13:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак2045
2Зенит2039
3ЦСКА2039
4Краснодар2033
5Уфа2032
6Ростов2030
7Амкар2030
8Терек2029
9Локомотив М2027
10Рубин2027
11Анжи2023
12Урал2020
13Крылья Советов2016
14Оренбург2016
15Арсенал2015
16Томь2012
Как закончится матч «Анжи» - «Урал»?
Победой «Урала»98 (59.4%)
Вничью46 (27.9%)
Победой «Анжи»21 (12.7%)
Всего проголосовавших: 165
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»