Найти
Последние сообщения
25 августа
chekist
891
25 августа
chekist
40
25 августа
pro100god
719
28 декабря 2015
|

Вячеслав Подберезкин покинул «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Полузащитник Вячеслав Подберезкин покинул «Урал». Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Желаем Вячеславу успешного продолжения карьеры!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+111
Бесплатно чтоле?
Два года пешком ходил, потом полгода побегал - сразу звезда.
28 декабря 2015, 14:44
+8
Почему то не все тут ну ладно. Это вам болелам от Славика прощание.
http://www.fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=115197
28 декабря 2015, 18:53
Предупреждение
+7
Осенью опять к нам придет в аренду. Сто пудов так и будет.
29 декабря 2015, 11:38
+29
Интересно а деньги хоть какие-то получили или нет за него.
28 декабря 2015, 14:44
+58
Уйдет он наверно в Краснодар...а Галицкий нам либо денег, либо футболиста какого-нибудь подкинет...вся схема видимо создана для обхода финансового фейр-плея
28 декабря 2015, 14:58
+28
Точный комментарий.
Урал однозначно своё за него получит.
Схема значения не имеет... главное, что научились хоть что-то зарабатывать. Всё равно ушел бы через 12 матчей.
28 декабря 2015, 15:53
Предупреждение
+15
..вся схема видимо создана для обхода финансового фейр-плея

+100500, да нам и неважно, главное, что с Галицким договорись, и чтобы он компенсировал Уралу потерю этого игрока. Ждем трансферов или аренду из Краснодара, желательно игроков с российским паспортом.
28 декабря 2015, 16:38
+1
Странно, как будто, так ушол....
28 декабря 2015, 14:55
+3
Наверное получили. Непросто же так покинул.
28 декабря 2015, 14:56
+52
Да какие там деньги...\
Краснодару же запрещено покупать игроков по правилам ФФП) следовательно подписывают только свободных агентов) по этому и пишут что Подберезкин покинул Урал а не что он перешел в Краснодар)
получается Галицкий дал ГВИ откатик за то что мы разорвали контракт с Подберезкиным без помех. и откатик этот трансферной прибылью стать не сможет из за проблем с ФФП у Краснодара) осядут денежки в карманах ))))
Может быть по Мартыновичу договорились))
28 декабря 2015, 14:57
+7
Думаю тут дело в том, что Краснодар должен соблюдать финансовый фэйр-плэй. Им в этом году нельзя было заявлять в Европу купленных игроков - только свободных агентов... На след год ситуация может сохраниться, отсюда "такой переход".
С Краснодара причитается. Ждем аренд и других полезных вещей.
28 декабря 2015, 14:59
Предупреждение
+21
А Кого Слава мечтает пододвинуть в Краснодаре?
28 декабря 2015, 15:14
+3
Газинский или Торбинский выбирай сам)) для ротации само то а может и Торбинского место на его берут..
28 декабря 2015, 15:47
Предупреждение
+55
В любом случае столько игрового времени, сколько было бы в Урале у него не будет. А там и до спада недалеко. Рано он на заработки подался. Был шанс пофеерить в Урале. В любом случае желаю ему успехов!
28 декабря 2015, 15:58
+3
С Европой и РФПЛ скорее будет времени для роста чем нет да и с опытными футболистами будет играть. Подобие Шатова схоже как засвитился в молодежке сразу и продали в Анжи.
28 декабря 2015, 16:07
+22
Ну так Шатов сколько в Урале играл, прежде чем его в Анжи "по засвету" переманили? И постоянно на первых ролях был и набирался игрового опыта. У Подберезкина только полгода были активными игровыми, до этого всё больше на тренировках...
28 декабря 2015, 16:42
+2
Так его взяли в Анжи так как он в молодежной сборной засветился а не в Урале)) Читай внимательно для начало прежде чем отвечать.. А Подберезкин засветился в Урале и полгода как и Шатов засветился в молодежной сборной.
28 декабря 2015, 17:27
+3
Прочитай меня внимательно так же) У Шатова была постоянная игровая практика в течение нескольких лет, Подберезкин только половину года играл + недавно, если правильно помню этот год, был травмирован на время.

Поэтому у Подберёзкина чуть меньше шансов пробиться в состав, чем Шатову, которого брали именно для усиления. Речь-то была именно об этом, будет ли у него игровая практика в дальнейшем или нет.
Хоть в Европе играет его команда, хоть в ФНЛ, если он не выходит на поле - игровую практику не получает.
29 декабря 2015, 00:22
+3
Сколько бы Щатов в Фнл не играл за Урал его не брали а как за молодежку сыграл то в Цска и Анжи сразу рвать начали. Смолов всего полгода сыграл за Урал хорошо и от Динамиков сбежал бесплатно и в основе играет. Так и Подберезкин всего часть сезона сыграл и Краснодар взял чтобы в основе играл. Увидите в следущем сезоне а может и в феврале.В Премьер Лиге и в молодежке можно засветится и в основу попасть в топ-5 лучших команд.
29 декабря 2015, 11:51
+1
Сообщение удалено
Предупреждение
+9
В Краснодаре тепло, там яблоки. Только чемоданчик с бабосами не забудьте в Урал отправить. Можно Феде Смолову поручить эту миссию, через год мы его назад отпустим.
28 декабря 2015, 15:32
+5
А почему контракт расторгнут?! укрепляться надо!!!
28 декабря 2015, 15:43
+9
да потому что его Краснодар хотел, а им покупать игроков низзя.

Надеюсь, всё же, что у нас просто на время появится новый спонсор а-ля Магнит, выдаст хотя бы сколько-нибудь, а потом возникнут "непреодолимые разногласия" )

Не хочу, чтобы деньги за Подберёзкина оседали в чьих-то карманах, если только это не игроки, которые заслужат эти деньги в играх с соперниками.
28 декабря 2015, 15:45
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 3 дня
– : –
28 августа 2016, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
21 августа 2016, 17:30
г.Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
20 августа 2016, 13:00
г. Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
13 августа 2016, 12:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак410
2Амкар48
3ЦСКА48
4Краснодар47
5Ростов47
6Анжи47
7Терек47
8Зенит46
9Локомотив М44
10Урал44
11Арсенал44
12Томь44
13Рубин42
14Крылья Советов42
15Оренбург42
16Уфа41
Как закончится матч «Урал» - «Арсенал»?
Победой «Урала»59 (77.6%)
Вничью9 (11.8%)
Победой «Арсенала»8 (10.5%)
Всего проголосовавших: 76
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»