Найти
Именинники
Последние сообщения
20 февраля
fan66
1384
20 февраля
С северных земель
16
20 февраля
Михалыч
624
28 декабря 2015
|

Вячеслав Подберезкин покинул «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Полузащитник Вячеслав Подберезкин покинул «Урал». Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Желаем Вячеславу успешного продолжения карьеры!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+111
Бесплатно чтоле?
Два года пешком ходил, потом полгода побегал - сразу звезда.
28 декабря 2015, 14:44
Предупреждение
+8
Почему то не все тут ну ладно. Это вам болелам от Славика прощание.
http://www.fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=115197
28 декабря 2015, 18:53
Предупреждение
+7
Осенью опять к нам придет в аренду. Сто пудов так и будет.
29 декабря 2015, 11:38
+29
Интересно а деньги хоть какие-то получили или нет за него.
28 декабря 2015, 14:44
+58
Уйдет он наверно в Краснодар...а Галицкий нам либо денег, либо футболиста какого-нибудь подкинет...вся схема видимо создана для обхода финансового фейр-плея
28 декабря 2015, 14:58
+28
Точный комментарий.
Урал однозначно своё за него получит.
Схема значения не имеет... главное, что научились хоть что-то зарабатывать. Всё равно ушел бы через 12 матчей.
28 декабря 2015, 15:53
+15
..вся схема видимо создана для обхода финансового фейр-плея

+100500, да нам и неважно, главное, что с Галицким договорись, и чтобы он компенсировал Уралу потерю этого игрока. Ждем трансферов или аренду из Краснодара, желательно игроков с российским паспортом.
28 декабря 2015, 16:38
+1
Странно, как будто, так ушол....
28 декабря 2015, 14:55
+3
Наверное получили. Непросто же так покинул.
28 декабря 2015, 14:56
+52
Да какие там деньги...\
Краснодару же запрещено покупать игроков по правилам ФФП) следовательно подписывают только свободных агентов) по этому и пишут что Подберезкин покинул Урал а не что он перешел в Краснодар)
получается Галицкий дал ГВИ откатик за то что мы разорвали контракт с Подберезкиным без помех. и откатик этот трансферной прибылью стать не сможет из за проблем с ФФП у Краснодара) осядут денежки в карманах ))))
Может быть по Мартыновичу договорились))
28 декабря 2015, 14:57
+7
Думаю тут дело в том, что Краснодар должен соблюдать финансовый фэйр-плэй. Им в этом году нельзя было заявлять в Европу купленных игроков - только свободных агентов... На след год ситуация может сохраниться, отсюда "такой переход".
С Краснодара причитается. Ждем аренд и других полезных вещей.
28 декабря 2015, 14:59
+21
А Кого Слава мечтает пододвинуть в Краснодаре?
28 декабря 2015, 15:14
Предупреждение
+3
Газинский или Торбинский выбирай сам)) для ротации само то а может и Торбинского место на его берут..
28 декабря 2015, 15:47
Предупреждение
+55
В любом случае столько игрового времени, сколько было бы в Урале у него не будет. А там и до спада недалеко. Рано он на заработки подался. Был шанс пофеерить в Урале. В любом случае желаю ему успехов!
28 декабря 2015, 15:58
Предупреждение
+3
С Европой и РФПЛ скорее будет времени для роста чем нет да и с опытными футболистами будет играть. Подобие Шатова схоже как засвитился в молодежке сразу и продали в Анжи.
28 декабря 2015, 16:07
+22
Ну так Шатов сколько в Урале играл, прежде чем его в Анжи "по засвету" переманили? И постоянно на первых ролях был и набирался игрового опыта. У Подберезкина только полгода были активными игровыми, до этого всё больше на тренировках...
28 декабря 2015, 16:42
Предупреждение
+2
Так его взяли в Анжи так как он в молодежной сборной засветился а не в Урале)) Читай внимательно для начало прежде чем отвечать.. А Подберезкин засветился в Урале и полгода как и Шатов засветился в молодежной сборной.
28 декабря 2015, 17:27
+3
Прочитай меня внимательно так же) У Шатова была постоянная игровая практика в течение нескольких лет, Подберезкин только половину года играл + недавно, если правильно помню этот год, был травмирован на время.

Поэтому у Подберёзкина чуть меньше шансов пробиться в состав, чем Шатову, которого брали именно для усиления. Речь-то была именно об этом, будет ли у него игровая практика в дальнейшем или нет.
Хоть в Европе играет его команда, хоть в ФНЛ, если он не выходит на поле - игровую практику не получает.
29 декабря 2015, 00:22
Предупреждение
+3
Сколько бы Щатов в Фнл не играл за Урал его не брали а как за молодежку сыграл то в Цска и Анжи сразу рвать начали. Смолов всего полгода сыграл за Урал хорошо и от Динамиков сбежал бесплатно и в основе играет. Так и Подберезкин всего часть сезона сыграл и Краснодар взял чтобы в основе играл. Увидите в следущем сезоне а может и в феврале.В Премьер Лиге и в молодежке можно засветится и в основу попасть в топ-5 лучших команд.
29 декабря 2015, 11:51
+1
Сообщение удалено
Предупреждение
+9
В Краснодаре тепло, там яблоки. Только чемоданчик с бабосами не забудьте в Урал отправить. Можно Феде Смолову поручить эту миссию, через год мы его назад отпустим.
28 декабря 2015, 15:32
+5
А почему контракт расторгнут?! укрепляться надо!!!
28 декабря 2015, 15:43
+9
да потому что его Краснодар хотел, а им покупать игроков низзя.

Надеюсь, всё же, что у нас просто на время появится новый спонсор а-ля Магнит, выдаст хотя бы сколько-нибудь, а потом возникнут "непреодолимые разногласия" )

Не хочу, чтобы деньги за Подберёзкина оседали в чьих-то карманах, если только это не игроки, которые заслужат эти деньги в играх с соперниками.
28 декабря 2015, 15:45
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 19 дней
– : –
11 марта 2018, 16:00
Екатеринбург
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
03 марта 2018, 16:00
Москва
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 4:34
– : –
20 февраля 2018, 21:00
Кипр, г.Пафос, стадион "Йероскипу"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
18 февраля 2018, 15:45
Кипр, г.Пафос, стадион "Пафиако"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 0
14 февраля 2018, 18:30
Кипр, г.Пафос, стадион "Пафиако"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 2
11 февраля 2018, 21:00
Кипр, г.Пафос, стадион "Куклия"
Кубок ФНЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М2045
2Зенит2037
3Спартак2037
4Краснодар2036
5ЦСКА2035
6Уфа2027
7Ахмат2026
8Урал2025
9Ростов2025
10Арсенал2025
11Рубин2023
12Динамо М2022
13Амкар2021
14Тосно2020
15Анжи2019
16СКА-Хабаровск2012
В какой из соц. сетей вам удобнее получать информацию об «Урале»?
VK.com77 (54.2%)
Facebook9 (6.3%)
OK.ru15 (10.6%)
Twitter13 (9.2%)
Instagram28 (19.7%)
Всего проголосовавших: 142
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»