Найти
Именинники
Нападающий
12 декабря
Нападающий
15 декабря
Вратарь
27 декабря
Полузащитник
01 января
Последние сообщения
06 декабря
Forvard96
10
06 декабря
Topol
2918
06 декабря
Афоня
28
28 декабря 2015
|

Вячеслав Подберезкин покинул «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Полузащитник Вячеслав Подберезкин покинул «Урал». Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Желаем Вячеславу успешного продолжения карьеры!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+111
Бесплатно чтоле?
Два года пешком ходил, потом полгода побегал - сразу звезда.
28 декабря 2015, 14:44
Бан
+8
Почему то не все тут ну ладно. Это вам болелам от Славика прощание.
http://www.fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=115197
28 декабря 2015, 18:53
Предупреждение
+7
Осенью опять к нам придет в аренду. Сто пудов так и будет.
29 декабря 2015, 11:38
+29
Интересно а деньги хоть какие-то получили или нет за него.
28 декабря 2015, 14:44
+58
Уйдет он наверно в Краснодар...а Галицкий нам либо денег, либо футболиста какого-нибудь подкинет...вся схема видимо создана для обхода финансового фейр-плея
28 декабря 2015, 14:58
+28
Точный комментарий.
Урал однозначно своё за него получит.
Схема значения не имеет... главное, что научились хоть что-то зарабатывать. Всё равно ушел бы через 12 матчей.
28 декабря 2015, 15:53
Бан
+15
..вся схема видимо создана для обхода финансового фейр-плея

+100500, да нам и неважно, главное, что с Галицким договорись, и чтобы он компенсировал Уралу потерю этого игрока. Ждем трансферов или аренду из Краснодара, желательно игроков с российским паспортом.
28 декабря 2015, 16:38
+1
Странно, как будто, так ушол....
28 декабря 2015, 14:55
+3
Наверное получили. Непросто же так покинул.
28 декабря 2015, 14:56
+52
Да какие там деньги...\
Краснодару же запрещено покупать игроков по правилам ФФП) следовательно подписывают только свободных агентов) по этому и пишут что Подберезкин покинул Урал а не что он перешел в Краснодар)
получается Галицкий дал ГВИ откатик за то что мы разорвали контракт с Подберезкиным без помех. и откатик этот трансферной прибылью стать не сможет из за проблем с ФФП у Краснодара) осядут денежки в карманах ))))
Может быть по Мартыновичу договорились))
28 декабря 2015, 14:57
+7
Думаю тут дело в том, что Краснодар должен соблюдать финансовый фэйр-плэй. Им в этом году нельзя было заявлять в Европу купленных игроков - только свободных агентов... На след год ситуация может сохраниться, отсюда "такой переход".
С Краснодара причитается. Ждем аренд и других полезных вещей.
28 декабря 2015, 14:59
+21
А Кого Слава мечтает пододвинуть в Краснодаре?
28 декабря 2015, 15:14
Бан
+3
Газинский или Торбинский выбирай сам)) для ротации само то а может и Торбинского место на его берут..
28 декабря 2015, 15:47
Предупреждение
+55
В любом случае столько игрового времени, сколько было бы в Урале у него не будет. А там и до спада недалеко. Рано он на заработки подался. Был шанс пофеерить в Урале. В любом случае желаю ему успехов!
28 декабря 2015, 15:58
Бан
+3
С Европой и РФПЛ скорее будет времени для роста чем нет да и с опытными футболистами будет играть. Подобие Шатова схоже как засвитился в молодежке сразу и продали в Анжи.
28 декабря 2015, 16:07
+22
Ну так Шатов сколько в Урале играл, прежде чем его в Анжи "по засвету" переманили? И постоянно на первых ролях был и набирался игрового опыта. У Подберезкина только полгода были активными игровыми, до этого всё больше на тренировках...
28 декабря 2015, 16:42
Бан
+2
Так его взяли в Анжи так как он в молодежной сборной засветился а не в Урале)) Читай внимательно для начало прежде чем отвечать.. А Подберезкин засветился в Урале и полгода как и Шатов засветился в молодежной сборной.
28 декабря 2015, 17:27
+3
Прочитай меня внимательно так же) У Шатова была постоянная игровая практика в течение нескольких лет, Подберезкин только половину года играл + недавно, если правильно помню этот год, был травмирован на время.

Поэтому у Подберёзкина чуть меньше шансов пробиться в состав, чем Шатову, которого брали именно для усиления. Речь-то была именно об этом, будет ли у него игровая практика в дальнейшем или нет.
Хоть в Европе играет его команда, хоть в ФНЛ, если он не выходит на поле - игровую практику не получает.
29 декабря 2015, 00:22
Бан
+3
Сколько бы Щатов в Фнл не играл за Урал его не брали а как за молодежку сыграл то в Цска и Анжи сразу рвать начали. Смолов всего полгода сыграл за Урал хорошо и от Динамиков сбежал бесплатно и в основе играет. Так и Подберезкин всего часть сезона сыграл и Краснодар взял чтобы в основе играл. Увидите в следущем сезоне а может и в феврале.В Премьер Лиге и в молодежке можно засветится и в основу попасть в топ-5 лучших команд.
29 декабря 2015, 11:51
+1
Сообщение удалено
Предупреждение
+9
В Краснодаре тепло, там яблоки. Только чемоданчик с бабосами не забудьте в Урал отправить. Можно Феде Смолову поручить эту миссию, через год мы его назад отпустим.
28 декабря 2015, 15:32
+5
А почему контракт расторгнут?! укрепляться надо!!!
28 декабря 2015, 15:43
+9
да потому что его Краснодар хотел, а им покупать игроков низзя.

Надеюсь, всё же, что у нас просто на время появится новый спонсор а-ля Магнит, выдаст хотя бы сколько-нибудь, а потом возникнут "непреодолимые разногласия" )

Не хочу, чтобы деньги за Подберёзкина оседали в чьих-то карманах, если только это не игроки, которые заслужат эти деньги в играх с соперниками.
28 декабря 2015, 15:45