Найти
Именинники
Защитник
26 сентября
Последние сообщения
28 августа
ЗЕДЕНТФ
99
28 августа
Михалыч
1653
28 августа
Wawilon1977
2440
1 сентября 2015
|

ФК «Урал» и Виктор Гончаренко договорились о расторжении контракта

Нажмите для увеличения фотографии

1 сентября прошла рабочая встреча между президентом ФК «Урал» Григорием Ивановым и главным тренером команды Виктором Гончаренко, на которой было принято решение прекратить сотрудничество по обоюдному согласию сторон.

Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба.

Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе.

ФК «Урал» благодарит Виктора Михайловича Гончаренко за сотрудничество и желает успешного продолжения профессиональной карьеры.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+101
приехали............
1 сентября 2015, 17:39
+143
Хочется сказать спасибо всем белорусам с форума!
Спасибо, что были с нами все эти 2,5 месяца :)
До встречи на гостевой Рубина.
1 сентября 2015, 18:03
+44
Только вот похоже они и вбили нам в голову что это охренеть какой кибер мега тренер,а на деле как оказалось....А то что у нас 7 игр и 6 очков это может быть просто удачный старт начала сезона,а не вовсе его заслуга!!!Я его не в коем случае не оскорбляю,просто его действия показали по факту какой он есть!
1 сентября 2015, 18:13
+68
до сих пор наши старты в ПЛ были менее удачными
1 сентября 2015, 18:46
+10
Когда то ведь нужно начинать,Ероха например прогрессирует и забивает,не?
1 сентября 2015, 18:58
+11
http://youtu.be/DJRvAX8wCZw?t=406 Бубнов «мочит» всех Урал - Терек
1 сентября 2015, 19:24
+20
И всё-таки Бубнов неадекват... Хороший мужик, в прошлом неплохой футболист, но... что то не то с его головой...
1 сентября 2015, 20:00
+9
что неадекватного в словах бубнова?) Мы так и не услышали причины ухода Гончаренко, даже никакого интервью (((
2 сентября 2015, 01:07
+5
да, прогрессирует и забивает - в том числе в результате работы с ГВМ, о чем он сам уже дважды сказал в интервью
1 сентября 2015, 19:50
+9
до сих пор наши старты в ПЛ были менее удачными


2013/2014
13 Урал 6 1 2 3 7-10 (-3) 5

2014/2015
15 Урал 6 0 1 5 4-11 (-7) 1

2015/2016
10 Урал 6 1 2 3 6-10 (-4) 5


Старт, кстати, получился примерно таким же (по набранным очкам) как и у Василенко.
Игра - да, была достаточно живой и интересной. Жаль...
Чехарда с тренерами уже бесит!!! Третий сезон только начали играть. И за эту маленькую историю в РФПЛ у нас у же было 4 тренера. На подходе - пятый.
1 сентября 2015, 20:20
+7
В первый сезон рфпл - результат был примерно такой же после 7 туров...только в составе были Бочков, Берхамов, Тумасян, Вьештица, Сафрониди и т.д.
1 сентября 2015, 21:33
+47
Тут и вбивать нечего-Гончаренко-самый толковый тренер в РПЛ
1 сентября 2015, 20:22
+1
2 сентября 2015, 00:13
+33
+1. До встречи, ребят. Немного грустно. На форуме довольно весело. Буду и дальше сюда заглядывать. Удачи Уралу.
1 сентября 2015, 19:50
Предупреждение
+49
Василенко, Гончаренко... Может хватит искать спасителей на стороне?.. Матвеев!
1 сентября 2015, 18:07
+10
Черевченко в примере доказал что можно и без иностранных тренеришек добиться неплохих результатов!!!Матвеев чем хуже?
1 сентября 2015, 18:15
+20
Футбольным интеллектом. Был бы рад ошибиться в этом.
1 сентября 2015, 18:47
+24
Во-первых,белорусы -иностранцы для тех,кто живёт на свете не долго.(мягко говоря)
Во-вторых,Матвеев не готов быть главным тренером клуба РПЛ.
К амбициям нужна амуниция.
1 сентября 2015, 20:25
+5
Сказав иностранцы я не имел ввиду Белорусов,а то что сколько их в премьер лиге,и подразумевав при этом Миодрага Божовича!!!так что не нужно умных мыслей...А про СССР я историю учил
1 сентября 2015, 20:39
Предупреждение
+7
Василенко -- хороший мужик.
1 сентября 2015, 18:16
+55
Уфу надо обыгрывать, а не о Гончаренко говорить. Его уже нет. А футбол продолжается


10-й тур покажет, кто есть кто. Мы в Казани играем.

А уральские "автомобилисты" молодцы, выиграли сегодня в Уфе
футболистам тоже надо Уфу "брать"
1 сентября 2015, 18:29
+13
Вот -вот,и я о том же; всегда с подозрением относился к людям с фамилиями которые оканчиваются на о.
1 сентября 2015, 18:36
+6
свершилось чудо!
1 сентября 2015, 18:15
Предупреждение
+78
Исключительно трусливый поступок, Виктор Михалыч!
Мог даже и не приезжать, съэкономил бы на билетах...
Какой смысл был на два месяца браться за клуб? Это как в анекдоте: из-за одного колоска комбайн заводить!
1 сентября 2015, 18:28
+57
Ребята, Вы видите и обсуждаете всего лишь вершки, которые вам показали, а о корешках не знаете... надо зреть в корень...
1 сентября 2015, 19:17
+12
В корень нам никто зреть не даст, на то он и корень, что бы подальше от глаз
1 сентября 2015, 19:21
Предупреждение
+8
Всё было шито белыми нитками Вершки... Корешки... Чушь какая-то...В итоге подыматься с колен в моральном плане
1 сентября 2015, 19:46
+6
Не "зреть", а "зрить" в корень, так на всякий случай.
1 сентября 2015, 22:41
Предупреждение
+119
Когда уже Гриша свалит))) сегодня рассказали как команда летела с матча с Анжи ГВИ надо было на ходу высадить из самолета))) А Виктору Гончаренко Удачи ХОРОШИ ТРЕНЕР с нашим главным массажистом))) хрен кто уживется ............
1 сентября 2015, 18:37
+8
Никто его не свергнет. Пумпянский не даст.
1 сентября 2015, 20:29
+115
Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба.


Убедительно прошу президента "Урала" Григория Викторовича Иванова опубликовать "дальнейшие пути развития клуба" и в чем конкретно они разошлись с "путями" Главного тренера Виктора Михайловича Гончаренко!?
1 сентября 2015, 19:05
+6
Присоединяюсь! Когда мы-болелы уже узнаем всё из первых уст?
1 сентября 2015, 22:42
+172
Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе и породили ещё бОльшую напряжённость.

За последние годы накопилось много вопросов: отставка Гусева, пришествие Василенко, болезнь Тарханова и ГТ на 2 месяца. И всё без понятных мотивов. Объявите уже ОФИЦИАЛЬНО, что держите нас за идиотов

И да...
Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба.

Какие ещё ДАЛЬНЕЙШИЕ ПУТИ? Вы хоть бы до перерыва доиграли, тогда уже и говорили бы о развитии клуба.
1 сентября 2015, 17:40
+26
вот-вот и я про это... по-ходу дело не в тренерах...
1 сентября 2015, 19:18
+4
Дело было не в бабине...
1 сентября 2015, 19:23
+23
НАС Рать Сейчас тут начнется
1 сентября 2015, 17:41
+152
И всё же о главном... О том, что сегодня наконец будет ясность про ГВМ... Лично для меня уже всё понятно с ГВМ... Ни при каких условиях (за искл.1-2 случаев) ГВМ таким образом НЕ ДОЛЖЕН был поступать и бросать команду и болельщиков перед любой игрой... Если он хотел выразить свой протест против чего-либо, то это необходимо делать было не так ! И я бы его понял, если бы в его протесте были основания ... А об уходе из Урала ГВМ, видимо, решил ещё до своего бегства, т.е. до игры с Тереком. Наверное ГВМ и неплохой тренер (хотя это надо ещё доказать на деле), но лично моё мнение - ГВМ лучше тренеровать мальчишек, там его "никто" не обругает и "плохих" слов в его адрес "никто" не наговорит... или команду, где до него даже пылинка не долетит, а тут мужская игра... А если более откровенно, то ранее я считал его находкой для ФК Урал, но после его поступка, для меня ГВМ - нет ... И вообще Урал - суровый край, не каждый здесь приживётся ...
... Кубань, Урал --- Рубин ... Кто следующий в очереди за "золотым" мальчиком-дезертиром ???
1 сентября 2015, 17:42
+47
Согласен,взять и бросить команду это не по-человечески,где там болелы Гончаренко?Что вы скажете про него,раз все кипятком сцыте от него?И не нужно придерживаться истории с долгом Тереку.Может вопрос в деньгах,больше предложили,вот и решил свалить!!!
1 сентября 2015, 17:52
+9
Если был долг Тереку, так возьми и скажи, я в этом не участвую.
Улетел бы в Беларусь на болезнь любимой собачки, дальше вернулся как ни в чем не бывало и продолжал работать. "Мутный" матч стороной прошел.
А сейчас все будем смотреть, куда устроится и думать - вот оно бабло
1 сентября 2015, 19:35
+47
А может дело в нашем руководстве и старших тренерах?
Гончаренко -первый кто " к молодой жене уехал"?
И никого он не бросал,а расторг соглашение с клубом,по -причине конфликта с руководством.Работать вместе при таком раскладе-смысла нет.
Гончаренко правильно сделал.
1 сентября 2015, 20:30
+31
Да какая он находка - балерина дешовая!!
1 сентября 2015, 18:02
Предупреждение
+4
Чет я уже со счета сбился считать, который раз ты это постишь.
1 сентября 2015, 20:44
+27
Гончаренко обыгрывал Баварию и др.с БАТЭ.
Кто нибудь из вас видел игру БАТЭ в те годы?
Уралу до этого уровня не добраться никогда!!!
Пишу не для того чтобы кого то обидеть. Скорее с сожалением. Гончаренко интересен клуб который идет в элиту, играет в Европе , зарабатываеть на качественной игре, , что отвечает интересам и болельщиков и игроков. Для этого надо работать и много работать. А зачем? Договорились, поделились и потеть не надо. В уходе ГВМ виноваты руководители или владельцы Урала! С них и спросите! А то, что проиграл футбол Урала в той истории,очевидно.
2 сентября 2015, 00:14
Предупреждение
+5
Т.к. они придумали не давать комментарии в прессе, правды мы при нашем бездействии не узнаем, т.е. так оно и будет. Но в той же прессе писали, что перед отъездом Гончаренко написал заявление об уходе, и это логично. Сегодня ему пришлось прилететь, чтобы сделать морду кирпичем и подыграть всему тому, что наговорил Иванов.
2 сентября 2015, 01:10
Предупреждение
+83
Охренительное объяснение.

Ввиду нездорового нагнетания напряженности в прессе вокруг клуба стороны, опровергая все домыслы и слухи, договорились воздержаться от комментариев в прессе.


Вообще идиотизм: слухов будет ещё больше.
1 сентября 2015, 17:42
+64
Выглядит так, что Гончаренко кинул Урал, да еще и выставил его виноватыми.
1 сентября 2015, 17:58
Предупреждение
+4
Это так и есть, дошли уже до массажиста)))
1 сентября 2015, 19:50
+20
Мда... Опять никакой конкретики, сейчас слухи будут распространять про наг клуб. Скорее ждём нового главного тренера, который не будет убегать от нас!
1 сентября 2015, 17:43
+87
Забыли про Гончаренко, ждем нового главного тренера
1 сентября 2015, 17:43
Предупреждение
+81
респект белорусским болельщикам, с вами было интересно, заходите, если что, всегда будем рады... но похоже, вам придется сегодня или завтра региться на сайте ФК Рубин
1 сентября 2015, 17:46
+104
Я лично, как и обещал, как минимум до конца сезона буду переживать за Урал!
А на счет Рубина.... - лично для меня ВМГ придётся заново заслуживать уважение. Я ответов на вопросы не получил
1 сентября 2015, 17:52
+25
Удачи тебе, petrus_evich !!!
1 сентября 2015, 18:09
Предупреждение
+7
С таким менталитетом и Рубин Ну не знаю, не знаю)))
1 сентября 2015, 19:52
+13
лет через цать прочтем в мемуарах оных....
1 сентября 2015, 17:43
+50
ФК «Урал» благодарит Виктора Михайловича Гончаренко за сотрудничество и желает успешного продолжения профессиональной карьеры.


ну клуб хоть спасибо сказал, а у Виктора Михалыча даже пары слов не нашлось для команды и болельщиков, ну-ну...
1 сентября 2015, 18:03
+15
Михалыч делом доказал:
1.Он работал с командой всерьёз
2.Свою высокую квалификацию.
Прогресс в игре команды был очевиден. Видимо сильный Урал не нужен. Но это вопросыуже не к ГВМ. Тряхните вы своих боссов! Соберите толпу и вытащите их наружу.Пусть ответят на вопросы болельщиков.Администрация Области как то странно примолкла В конце концов может хватит тявкать по углам.
2 сентября 2015, 00:22
+2
Сообщение удалено
+96
Как обычно. По мнению клуба болельщики это масса, которая ничего не должна знать о ситуации внутри коллектива.
Почему Тарханов ушел перед матчем с Тереком? Загадка.
Почему ушел Гусев выиграв ФНЛ? Загадка.
Почему уходит Гончаренко? Загадка.
Причем в данной ситуации можно было бы не раскрывать все карты, можно было бы попросить дать интервью Гончаренко, в
котором он бы опроверг договорные матчи, как причину своего ухода. Но раз он этого не делает, у болельщиков появляется всё больше поводов думать, что это так.
1 сентября 2015, 17:44
Предупреждение
+20
А ты уже попкорн купил, сел поудобнее на диване и ждал триллер?
Все прогнозируемо случилось, а у Гончаренко видимо судьба такая будет, бегать из клуба в клуб
1 сентября 2015, 17:50
+12
Нет, я надеялся, что Гончаренко даст комментарий про то, что о договорных матчах речи не шло. Считаю, что во всей этой ситуации, где клуб очерняют разговорами про продажность, это было бы очень кстати.
1 сентября 2015, 17:51
+28
А чо кстати-то???
Ты Терек смотрел вооще??? Скажешь не доноворняк? Ну-ну..
Просто сливать нельзя уже было - ажиотаж большой вот ничейку и расписали.. все видели, что Годзюр мяч не ловил.. да и Рыбусь всё мастерство своё подключил, чтобы не забить в упор случаем..
1 сентября 2015, 18:11
Предупреждение
+20
гыыыы)) иди посмотри матч Зенит - КС, посмотри, как Халк специально пенальти не забил, и как Корниленко дубль оформил. Чего скажешь?
1 сентября 2015, 18:16
Предупреждение
+1
Халк до этого минимум 3 пенальти промазал. В первом голе Корниленко был дезориентирующий рикошет, во втором голе привоз Нету.
Но смысл в том, что Гончаренко ушел по причине расхождения взглядов на пути развития клуба, и комментарии в прессе на эту тему они с Ивановым давать не будут. Более явной пыли в глаза представить трудно.
2 сентября 2015, 01:25
+23
Лучше бегать из клуба в клуб,чем всю жизнь плясать под чужую дудку,не имея ни своих принципов ,ни достоинства.
1 сентября 2015, 20:40
+4
ну и в чем принцип и достоинство? поведуй нам бестолковым, а то трындишь и трындишь одно и тоже, конкретные факты приведи, а не домыслы, бредни и ставки букмекеров.
1 сентября 2015, 20:59
+13
Я свои комментарии пишу ,так же как и ты, а трындит трында.
Какие факты тебе нужны?То что руководство клуба не в состочнии наладить сколько нибудь стабильную работу ни с одним ГТ? То что ни разу искренне не обьяснило причину их отставок? Гусев остаётся главным тренером,а через день бросает команду и уезжает к молодой жене? То ,что президент клуба открыто выражает в прессе своё несогласие с решениями ГТ по составу,и неустанно разыгрывает главную роль на скамейке запасных?
Бредни -это то что вы в качестве обьяснений болельщикам суёте.
По -поводу букмейкеров ни слова в моих постах нет-кто из нас двоих трындит?
1 сентября 2015, 22:09
+10
Это не у Гончаренко судьба,это у Урала судьба такая.
2 сентября 2015, 00:24
Предупреждение
+4
Есть еще такая вещь как репутация. И такими объяснениями Иванов репутацию клуба не защитит.
Гончаренко мог бы развеять все слухи в прессе, если бы они были неправдой. В противном случае, зачем ему брать вину на себя? К тому же расследовать этот случай все равно никто не собирается. Поэтому мы никаких комментариев в прессе не услышим.
Сперва я думал, что эта ситуация может стать началом расследования договорняков, но теперь вижу, что это утопия. Тем более болельщики Урала уже хотят побыстрее все забыть. Другие тем более шевелиться не должны.
Под репутацией клуба я подразумеваю фанатов, потому что репутация самого клуба в свете последних событий и заявлений уже на дне.
2 сентября 2015, 02:09
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 1:58
– : –
28 августа 2016, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 0
27 августа 2016, 15:00
г. Сысерть, «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
21 августа 2016, 17:30
г.Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
20 августа 2016, 13:00
г. Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1ЦСКА511
2Спартак410
3Зенит59
4Амкар58
5Краснодар47
6Ростов47
7Анжи47
8Терек47
9Локомотив М44
10Урал44
11Уфа54
12Арсенал44
13Томь54
14Рубин53
15Оренбург53
16Крылья Советов52
Как закончится матч «Урал» - «Арсенал»?
Победой «Урала»126 (81.3%)
Вничью11 (7.1%)
Победой «Арсенала»18 (11.6%)
Всего проголосовавших: 155
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»