Найти
Именинники
Тренер молодежной команды
06 октября
Защитник
12 октября
Защитник
14 октября
27 августа 2015
|

Руководить «Уралом» в матче против «Терека» будет Юрий Матвеев

Нажмите для увеличения фотографии

28 августа «Урал» проведет домашний матч чемпионата России против «Терека». Руководить командой в этой встрече будет Юрий Матвеев, в ходящий в тренерский штаб Виктора Гончаренко. Сам Виктор Михайлович, остающийся в настоящий момент главным тренером уральской команды, по причинам личного характера отсутствует в расположении клуба. Отметим, что футбольный клуб «Урал» по-прежнему рассчитывает на Виктора Гончаренко как на главного тренера команды и выступает резко против возникших в ряде СМИ спекуляций о причинах его временного отсутствия в Екатеринбурге.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+56
Оп-па!
Все тот же сценарий что ли?
Как никогда нужна победа!
27 августа 2015, 17:09
+33
Всё логично ! Сомнения в договорном характере матча в мае были при Юрии Матвееве . Остаётся ему сейчас лишь развеять миф о договорном характере матча . Вперёд Урал ! Верим в Юрия Матвеева !
27 августа 2015, 17:23
+48
У меня есть важная инфа. Сегодня в час дня видел Хозина переходящего дорогу на перекрёстке Белинского-Куйбышева.
27 августа 2015, 17:38
Предупреждение
+20
И видимо не догнал!
27 августа 2015, 17:45
+29
Теперь наверное не моргаешь? Аж самого Хозина же видел.
27 августа 2015, 17:47
Предупреждение
+4
Суть то в чем? Забыл уже)))
27 августа 2015, 17:53
+4
Да в общем то ни в чём. Просто так встретить на улице футболиста, это было для меня неожиданно. Я привык их видеть только на стадионе, а в обычной жизни увидел впервые.
27 августа 2015, 18:22
+6
Так Чиса на Шарташском рынке частенько тарится и че? Все люди.
27 августа 2015, 21:01
+45
Год назад Ерохина в Меге видел. Складывается подозрение, что футболисты тоже обычные люди и живут обычной жизнью
27 августа 2015, 17:56
Предупреждение
+1
в мае видел Фонтана с семьей на Радищева, и чО?
27 августа 2015, 17:58
+9
Складывается подозрение, что футболисты тоже обычные люди и живут обычной жизнью

Да не, не может такого быть. Они по улицам не ходят. Если куда надо, то сразу вертолет вызывают.
27 августа 2015, 19:59
+1
В 2010 Тумасян "Три Десятки" заказал, я его вёз. Так что не только на вертолётах, но и на такси эконом-класса они ездют...
28 августа 2015, 10:54
+3
Дааа ты чеее:)))
27 августа 2015, 21:03
0
Есть одно СВОБОДНОЕ МЕСТО под крышей на А4 Ряд 9 Место 17
Кому интересно ЗВОНИТЕ!!! Сот. тел. 8-950-2002-111 Дмитрий.
Друг не сможет погнать на футбол!
28 августа 2015, 09:30
+28
Ну все ясно
27 августа 2015, 17:09
+20
что тебе ясно? Матвеев уже обыгрывал Терек, надеюсь и в этот раз команда наберет очки.
Верю в команду!!! Иду на матч
27 августа 2015, 17:27
Предупреждение
+15
Верю в Матвеева и команду
27 августа 2015, 17:44
Предупреждение
+2
Вот не поверишь, на твоё "ясно" многим похер. Нам нужны три очка. А уже после игры будем интересоваться - ясно или не ясно.
28 августа 2015, 03:19
+11
Все с вами понятно
27 августа 2015, 17:09
Предупреждение
+71
посижу-ка дома и предлагаю никому не ходить
27 августа 2015, 17:09
+63
сиди дома, а я схожу с удовольствием поболею за Урал
27 августа 2015, 17:12
+57
Хреновое предложение.
Все на стадион! поддержим команду!!!!
27 августа 2015, 17:12
Предупреждение
+29
у меня абонемент, если что, просто неприятно, когда так с болельщиками поступают
27 августа 2015, 17:13
Предупреждение
+11
Ты ж продавать хотел его!
27 августа 2015, 17:30
Предупреждение
+36
Все на стадион! поддержим команду!!!!

+100500
надо поддержать команду и Матвеева
27 августа 2015, 17:14
+13
Не надо поддерживать коррупцию
27 августа 2015, 21:47
Предупреждение
+9
Это ты ты говори тем, кто покровительствует выпускающим Васильеву по УДО, а Сердюкова вообще не садят, а потом будешь тут раздувать о коррупции, балабол
27 августа 2015, 22:04
+7
Да иди на стадион кто тебе мешает? Мне не интересно смотреть на матч где уже все заранее решено. Болеешь,переживаешь,деньги тратишь ,за что? Хоть и после этой истории вполне вероятно что матч и будет "настоящим"
27 августа 2015, 22:25
Предупреждение
0
Мне не интересно смотреть на матч где уже все заранее решено.

вполне вероятно что матч и будет "настоящим"

гы)) Валера, определись уже, ты за красных или за белых, а то так и задницу порвешь, пытаясь между двух стульев усесться
28 августа 2015, 12:03
0
после всей шумихи. вероятность есть
28 августа 2015, 13:00
+90
Похоже Гончаренко уже не вернётся
27 августа 2015, 17:11
Предупреждение
+22
Не думаю что Гончаренко сломали... Будем посмотреть что будет после матча Но болеть я пойду)))) И с сыном и с дочкой))) Кричать то кто будет про судью на мыло)))
27 августа 2015, 17:28
+8
А что, если у ВМГ на самом деле что-нибудь с родными или близкими случилось, теми, кто остались в Минске, вот он посреди ночи и "скрылся"?
27 августа 2015, 18:53
Предупреждение
+1
Вопрос Тарханову.
Вы все еще верите, что к матчу с "Тереком" он вернется?
– Не уверен. Вчера был более оптимистично настроен. Что ж, будем надеяться.
В контракте Виктора Гончаренко с "Уралом" есть пункт, по которому он может его расторгнуть в одностороннем порядке.
во вторник белорусский специалист покинул Екатеринбург, написав заявление на увольнение с поста главного тренера "Урала" по собственному желанию.http://www.football.by/news/74719.html
27 августа 2015, 21:33
Предупреждение
+4
интересно сколько болел на стадион придет?
27 августа 2015, 17:11
+6
много, С почти весь продан, В на 30-40%
27 августа 2015, 17:15
+8
8234 вот таких #Настоящих#Верных#Наших
27 августа 2015, 18:34
Предупреждение
+24
Ожидаемо, но все равно это жесть, так подставляться!
27 августа 2015, 17:11
+3
Сообщение удалено
Предупреждение
+7
хорош раздувать, все уже это читали или ты специально для это сегодня зарегился?
27 августа 2015, 17:17
+14
И, не надо! Главным должен быть Матвеев!
27 августа 2015, 17:13
Предупреждение
+10
Очередная чушь))) Месяц назад писали абсолютно другое))) Быстро же вы переобуваетесь)))
27 августа 2015, 17:43
+47
Нда. Неприятное совпадение, приболевший перед заключительным туром Тарханов и отсутствующий по личным причинам Гончаренко.
Очень грустно всё это.
27 августа 2015, 17:13
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 24 дня
– : –
22 октября 2016, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 18 дней
– : –
16 октября 2016, 16:00
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 3 дня
– : –
01 октября 2016, 14:00
г.Томск, стадион "Труд"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
25 сентября 2016, 14:00
г.Оренбург, стадион "Газовик"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
24 сентября 2016, 16:00
г. Оренбург, стадион «Газовик»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 3
21 сентября 2016, 16:00
г.Челябинск, Центральный стадион
Кубок России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак819
2ЦСКА818
3Зенит816
4Амкар815
5Ростов813
6Краснодар812
7Анжи812
8Уфа811
9Терек811
10Рубин89
11Урал88
12Локомотив М87
13Томь87
14Арсенал86
15Оренбург84
16Крылья Советов83
Как закончится матч «Томь» - «Урал»?
Победой «Урала»84 (73%)
Вничью15 (13%)
Победой «Томи»16 (13.9%)
Всего проголосовавших: 115
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»