Найти
Именинники
Защитник
05 августа
Последние сообщения
25 июля
Jura
1631
25 июля
Афоня
2136
24 июля
Michael.4096
348
27 августа 2015
|

Руководить «Уралом» в матче против «Терека» будет Юрий Матвеев

Нажмите для увеличения фотографии

28 августа «Урал» проведет домашний матч чемпионата России против «Терека». Руководить командой в этой встрече будет Юрий Матвеев, в ходящий в тренерский штаб Виктора Гончаренко. Сам Виктор Михайлович, остающийся в настоящий момент главным тренером уральской команды, по причинам личного характера отсутствует в расположении клуба. Отметим, что футбольный клуб «Урал» по-прежнему рассчитывает на Виктора Гончаренко как на главного тренера команды и выступает резко против возникших в ряде СМИ спекуляций о причинах его временного отсутствия в Екатеринбурге.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+56
Оп-па!
Все тот же сценарий что ли?
Как никогда нужна победа!
27 августа 2015, 17:09
+33
Всё логично ! Сомнения в договорном характере матча в мае были при Юрии Матвееве . Остаётся ему сейчас лишь развеять миф о договорном характере матча . Вперёд Урал ! Верим в Юрия Матвеева !
27 августа 2015, 17:23
+48
У меня есть важная инфа. Сегодня в час дня видел Хозина переходящего дорогу на перекрёстке Белинского-Куйбышева.
27 августа 2015, 17:38
Предупреждение
+20
И видимо не догнал!
27 августа 2015, 17:45
+29
Теперь наверное не моргаешь? Аж самого Хозина же видел.
27 августа 2015, 17:47
Предупреждение
+4
Суть то в чем? Забыл уже)))
27 августа 2015, 17:53
+4
Да в общем то ни в чём. Просто так встретить на улице футболиста, это было для меня неожиданно. Я привык их видеть только на стадионе, а в обычной жизни увидел впервые.
27 августа 2015, 18:22
+6
Так Чиса на Шарташском рынке частенько тарится и че? Все люди.
27 августа 2015, 21:01
+45
Год назад Ерохина в Меге видел. Складывается подозрение, что футболисты тоже обычные люди и живут обычной жизнью
27 августа 2015, 17:56
Предупреждение
+1
в мае видел Фонтана с семьей на Радищева, и чО?
27 августа 2015, 17:58
+9
Складывается подозрение, что футболисты тоже обычные люди и живут обычной жизнью

Да не, не может такого быть. Они по улицам не ходят. Если куда надо, то сразу вертолет вызывают.
27 августа 2015, 19:59
+1
В 2010 Тумасян "Три Десятки" заказал, я его вёз. Так что не только на вертолётах, но и на такси эконом-класса они ездют...
28 августа 2015, 10:54
+3
Дааа ты чеее:)))
27 августа 2015, 21:03
0
Есть одно СВОБОДНОЕ МЕСТО под крышей на А4 Ряд 9 Место 17
Кому интересно ЗВОНИТЕ!!! Сот. тел. 8-950-2002-111 Дмитрий.
Друг не сможет погнать на футбол!
28 августа 2015, 09:30
+28
Ну все ясно
27 августа 2015, 17:09
+20
что тебе ясно? Матвеев уже обыгрывал Терек, надеюсь и в этот раз команда наберет очки.
Верю в команду!!! Иду на матч
27 августа 2015, 17:27
Предупреждение
+15
Верю в Матвеева и команду
27 августа 2015, 17:44
Предупреждение
+2
Вот не поверишь, на твоё "ясно" многим похер. Нам нужны три очка. А уже после игры будем интересоваться - ясно или не ясно.
28 августа 2015, 03:19
+11
Все с вами понятно
27 августа 2015, 17:09
Предупреждение
+71
посижу-ка дома и предлагаю никому не ходить
27 августа 2015, 17:09
+63
сиди дома, а я схожу с удовольствием поболею за Урал
27 августа 2015, 17:12
+57
Хреновое предложение.
Все на стадион! поддержим команду!!!!
27 августа 2015, 17:12
Предупреждение
+29
у меня абонемент, если что, просто неприятно, когда так с болельщиками поступают
27 августа 2015, 17:13
Предупреждение
+11
Ты ж продавать хотел его!
27 августа 2015, 17:30
Предупреждение
+36
Все на стадион! поддержим команду!!!!

+100500
надо поддержать команду и Матвеева
27 августа 2015, 17:14
+13
Не надо поддерживать коррупцию
27 августа 2015, 21:47
Предупреждение
+9
Это ты ты говори тем, кто покровительствует выпускающим Васильеву по УДО, а Сердюкова вообще не садят, а потом будешь тут раздувать о коррупции, балабол
27 августа 2015, 22:04
+7
Да иди на стадион кто тебе мешает? Мне не интересно смотреть на матч где уже все заранее решено. Болеешь,переживаешь,деньги тратишь ,за что? Хоть и после этой истории вполне вероятно что матч и будет "настоящим"
27 августа 2015, 22:25
Предупреждение
0
Мне не интересно смотреть на матч где уже все заранее решено.

вполне вероятно что матч и будет "настоящим"

гы)) Валера, определись уже, ты за красных или за белых, а то так и задницу порвешь, пытаясь между двух стульев усесться
28 августа 2015, 12:03
0
после всей шумихи. вероятность есть
28 августа 2015, 13:00
+90
Похоже Гончаренко уже не вернётся
27 августа 2015, 17:11
Предупреждение
+22
Не думаю что Гончаренко сломали... Будем посмотреть что будет после матча Но болеть я пойду)))) И с сыном и с дочкой))) Кричать то кто будет про судью на мыло)))
27 августа 2015, 17:28
+8
А что, если у ВМГ на самом деле что-нибудь с родными или близкими случилось, теми, кто остались в Минске, вот он посреди ночи и "скрылся"?
27 августа 2015, 18:53
Предупреждение
+1
Вопрос Тарханову.
Вы все еще верите, что к матчу с "Тереком" он вернется?
– Не уверен. Вчера был более оптимистично настроен. Что ж, будем надеяться.
В контракте Виктора Гончаренко с "Уралом" есть пункт, по которому он может его расторгнуть в одностороннем порядке.
во вторник белорусский специалист покинул Екатеринбург, написав заявление на увольнение с поста главного тренера "Урала" по собственному желанию.http://www.football.by/news/74719.html
27 августа 2015, 21:33
Предупреждение
+4
интересно сколько болел на стадион придет?
27 августа 2015, 17:11
+6
много, С почти весь продан, В на 30-40%
27 августа 2015, 17:15
+8
8234 вот таких #Настоящих#Верных#Наших
27 августа 2015, 18:34
Предупреждение
+24
Ожидаемо, но все равно это жесть, так подставляться!
27 августа 2015, 17:11
+3
Сообщение удалено
Предупреждение
+7
хорош раздувать, все уже это читали или ты специально для это сегодня зарегился?
27 августа 2015, 17:17
+14
И, не надо! Главным должен быть Матвеев!
27 августа 2015, 17:13
Предупреждение
+10
Очередная чушь))) Месяц назад писали абсолютно другое))) Быстро же вы переобуваетесь)))
27 августа 2015, 17:43
+47
Нда. Неприятное совпадение, приболевший перед заключительным туром Тарханов и отсутствующий по личным причинам Гончаренко.
Очень грустно всё это.
27 августа 2015, 17:13