Найти
Именинники
Полузащитник
26 мая
Тренер вратарей молодежной команды
07 июня
Нападающий
08 июня
Последние сообщения
25 мая
Камир
170
25 мая
Камир
48
25 мая
Kuzmi4
77
26 августа 2015
|

Официальное заявление ФК «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Сегодня многими СМИ была растиражирована информация, согласно которой главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко принял решение покинуть екатеринбургскую команду. Руководство клуба рассматривает подобные информационные вбросы как попытку дестабилизировать ситуацию внутри команды, которая в штатном режиме готовится к предстоящему ответственному матчу против «Терека». Футбольный клуб «Урал» также возмущен попытками некоторых СМИ объяснить не подтвержденную информацию об уходе Виктора Гончаренко различными факторами, противоречащими духу честной игры. Такие домыслы считаем клеветой, направленной на то, чтобы очернить имидж клуба - клуба, который всегда исповедовал и будет исповедовать принципы FAIR PLAY. Официально заявляем: Виктор Гончаренко остается главным тренером «Урала». Просим СМИ впредь воздержаться от публикации официально не подтвержденной клубом информации и сообщаем, что обо всех изменениях в тренерском штабе команды клуб всегда оперативно сообщает на своем официальном сайте и других информационных ресурсах.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+116
ну наконец то.......все на нервяках,блин...
25 августа 2015, 20:59
+15
Пока со Страндбергом провели конференцию, Пока Никита доехал до офиса (или до дома). говорю же, спецом подобрали удачное время
25 августа 2015, 21:26
+6
Как презентация прошла?
25 августа 2015, 21:34
+4
некая Елена футболку выиграла, а я свою с номером забрал наконец-то)
25 августа 2015, 21:35
+1
ни некая, а моя знакомая)))
27 августа 2015, 13:58
Бан
+76
Что то "моё сердце вещует" - всё это не к добру ... И с чего это вдруг Главному тренеру клуба, без причины, накануне игры ехать в Минск ? Тогда объясните - зачем и почему Гончаренко поехал ? Что случилось ? Где он ? Кто то верит в то, что у нас Главный тренер на своём посту ??? Здесь нет ни голых, ни дурных ... Или есть ??? Ха Ха Ха !!! Жаль Урал !!! Как бы наши деятели не загубили команду, а то последние игроки разбегутся... В.М. Гончаренко - МУЖИК ! Уважуха !
25 августа 2015, 21:29
+13
А кто вам сказал, что Гончаренко в Минске? Небось те же, кто говорил, что Ероха в Спортинг поедет?

А для убедительности они приплели туда директоров БАТЭ?
25 августа 2015, 21:37
+4
Сегодня Тарханов подтвердил, что Гончаренко уехал и что клуб готовят помощники.
26 августа 2015, 12:17
Предупреждение
+17
он отказался сдавать матчи, в частности, предстоящую игру с "Тереком"…
КТО ОТВЕТИТ ЗА БАЗАР??? МЫ ЧТО ЧЕЧЕНАМ ДОЛЖНЫ ДОЛГ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД ОТДАТЬ?????????? МЫ ИМ ЗАДОЛЖАЛИ??
25 августа 2015, 23:39
+5
Большой пирог не режется. Надо весь отдать.
25 августа 2015, 23:58
+6
Для вас это тайна была о договорном матче с тереком? Да,бросьте об этом только ленивый не знает))) Увы это так и есть
26 августа 2015, 09:20
+3
И очень жаль,что продолжают лукавить.Все о грязном белье уже в курсе(
26 августа 2015, 09:22
+16
ФУ такими быть. лучше бы в ФНЛ вылетели не позорились
26 августа 2015, 00:43
+1
ну все правильно ты сдесь подписался Карпиным, Карпин в фнл!
ты решил и Урал наш туда затащить!?
НАШ УРАЛ БУДЕТ В ПРЕМЬЕРЕ!!!
ВСЕМИ СИЛАМИ И НЕ СИЛАМИ!!!
27 августа 2015, 14:03
+1
клуб по правильному пути пока идет! ни кому не нужна эта ФНЛ, ой нет ошибся, Карпину похоже нужна
27 августа 2015, 14:04
+93
Время покажет кто "Лукавит".
25 августа 2015, 21:00
+13
это была тема дня))) даже про карлушу на пару часов забыли
25 августа 2015, 21:00
+10
Давно бы так
25 августа 2015, 21:00
+7
Успокоили блин...
25 августа 2015, 21:02
Предупреждение
+3
Жалко что нельзя привлечь за базара, да ещё обрезанием языка.
25 августа 2015, 22:29
+6
Успокоили блин...
25 августа 2015, 21:03
+121
А мне спокойнее не стало...
25 августа 2015, 21:03
+22
жалко тренера - он парень неплохой - пел Высоцкий. кто вам правду-то скажет
25 августа 2015, 21:04
+43
Конфликт был однозначно, и в клубе его решали до настоящего времени, и сейчас когда Гончаренко удержали, они нам кидают эту новость!
Либо совсем болельщиков своих не уважают!
25 августа 2015, 21:06
Предупреждение
+19
Предлагаешь всё исподнее в режиме онлайн светить? Это ж дичь.
25 августа 2015, 21:13
+13
нет, не было ссоры, разговаривал с пресс-аташе, он сам в шоке от новости, что такую глупость кто-то выдал. Так что тупо диверсия.
25 августа 2015, 21:27
+14
Где комментарии ВМГ?
25 августа 2015, 21:38
+3
Все ждем
25 августа 2015, 21:49
+7
Кто требует? Ну давайте сейчас тренер даст опровержение.

Завтра ещё какая-то газетёнка напишет, что Урал распускают, игроков на мясо пустили, а Гончаренко украли Марсиане. От кого потребуете опровержение???

Вам дали официальную информацию, верьте или по крайней мере не мешайте "обманываться" другим. Что за истерики, как с назначением Василенко были? Практика, кстати, показала, что Василенко не так уж и плох был, ведь ТАФ не сильно лучше провёл свой сезон, только он почти до конца протренировал.
25 августа 2015, 22:09
+21
Григорий Викторович, перелогиньтесь пожалуйса
25 августа 2015, 22:15
+11
Официально он еще не ушел, о чем и говорится в "опровержении". Нам же нужна информация о причинах появления таких слухов. Если это неправда, то Гончаренко ничего не стоит опровергнуть эти слухи, как он опроверг про переход в ЦСКА. Если он этого не сделает- каждый сделает выводы для себя.
25 августа 2015, 22:15
+6
тоже спросил у Никиты сегодня, он сказал, что в клубе все сами в шоке и кто только такую ахинею распускает...
25 августа 2015, 22:23
+41
Хорошо бы так. но что то неспокойно на душе.
Ну откуда то пошла это инфа?Не просто так ведь,от нечего делать?
25 августа 2015, 21:07
+42
дыма без огня не бывает.
25 августа 2015, 21:11
+9
бывает)
25 августа 2015, 21:17
Предупреждение
+7
в наше время очень много всего происходит именно просто так...
а уж тем более у жёлтой прессы )
25 августа 2015, 21:20