Найти
Именинники
Последние сообщения
20 февраля
fan66
1384
20 февраля
С северных земель
16
20 февраля
Михалыч
624
23 июня 2015
|

Вадим Скрипченко пополнил тренерский штаб «Урала»

Нажмите для увеличения фотографии

В тренерском штабе «Урала» произошли изменения. Клуб пополнил белорусский специалист Вадим Скрипченко, который ранее был ассистентом главного тренера «Урала» Виктора Гончаренко в «БАТЭ» и «Кубани».

Вадим СКРИПЧЕНКО
Родился: 26 ноября 1975 г. (39 лет)
Родной город: Малорита (Брестская область, Белоруссия)
Гражданство: Белоруссия

Вадим Скрипченко является воспитанником брестской СДЮСШОР №5. Выступал на позициях защитника и полузащитника за клубы Белоруссии и России. Провел 10 матчей за сборную Белоруссии, в которых отметился двумя забитыми мячами. В 1999 и 2002 годах становился чемпионом своей страны. Игровую карьеру завершил осенью 2007 года, после чего перешел на тренерскую работу в борисовский «БАТЭ», где был ассистентом главного тренера. С декабря 2011 по ноябрь 2013 года возглавлял футбольный клуб «Минск». В сезоне-2013 привел команду к победе в Кубке Белоруссии. В том же году вслед за Виктором Гончаренко вошел в тренерский штаб «Кубани». Имеет лицензию УЕФА категории PRO.

Между тем, покинул тренерский штаб «Урала» в связи с окончанием срока действия контракта Погос Галстян, который работал в нашей команде с 2014 года. Благодарим Погоса Артушовича за работу в нашем футбольном клубе и желаем успехов в дальнейшей тренерской карьере!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+17
Добро пожаловать!
Однозначное усиление тренерского штаба!
23 июня 2015, 09:38
+18
Первый пошел, кто следующий за Погосом?
Скрипченко желаю удачи и поскорее найти общий язык с командой, надеюсь в паре с Гончаренко смогут добиться поставленных перед клубом целей
23 июня 2015, 09:45
+11
Всё же переживаю за то, что "свои" уходят. Гончаренко не навечно наверняка у нас, а с ним и спецы его уйдут... а это значит, что после Гончаренко у нас ни "варягов" ни своих может не остаться... Так что надеюсь всё же, что Аверьянов и Матвеев как минимум останутся. В любом случае их хоть с дублирующим составом всегда можно поставить работать в случае чего =\
23 июня 2015, 10:18
+23
"свои" уходят

свои это кто? Погос? Погос пришел с ТАФом
23 июня 2015, 10:21
+2
ну Погоса мне не жалко) А вот если тётеньку попросят или Матвеева -- будет плохо. Потом кто нам физуху будет "качать"?
23 июня 2015, 10:33
+20
Можно подумать,что изменения в тренерском штабе происходят в результате каких-то интриг.
Попросят "тётеньку",значит так и надо, не справилась значит и надежды на то,что ситуация изменится - нет.

Матвеев - опытный тренер и,к тому же,хорошо знающий команду,уверен,что по его поводу и вопросов не возникнет ни у кого.

ФК "Урал" должен двигаться вперед и этой цели должны подчиняться все кадровые решения!
23 июня 2015, 10:48
+5
Это нормальная практика в Европе. Главный уходит и приходит со всем тренерским штабом
23 июня 2015, 11:02
+16
Погоса мне не жалко) А вот если тётеньку попросят или Матвеева -- будет плохо

ну это вооще несерьезный базар, жалко - не жалко, мне, например, жалко бродячих собачек, так что теперь всех к себе домой забрать? также и в бизнесе, в футболе, в жизни...
Мы хотим, чтобы команда двигалась вперед, чтобы был результат, в связи с этим совершаем и трансферы, и замены в тренерском штабе, соответственно избавляемся от ненужных игроков, тренерского персонала и т.п., все во благо, хотя могут быть и ошибки, но это жизнь...
23 июня 2015, 11:42
+1
Да, всё так. Но когда уйдёт "прошаренный" тренер, с кем останемся мы? Найдём ли лучших специалистов или даже тётенькиного уровня больше не добьёмся в той же физухе?
23 июня 2015, 11:57
+4
с кем останемся мы? Найдём ли лучших специалистов

это задача руководства клуба, можно сказать это их основная работа, подбирать персонал для команды, так что не переживай, желающих работать у нас, в непростое экономическое время, вполне достаточно, главное угадать...
23 июня 2015, 12:26
+7
Вадим удачи. У вас Виктором все сложится. Не впервой.
23 июня 2015, 10:26
+8
Думаю, что в Урале появятся недорогие, перспективные белорусские футболисты.
23 июня 2015, 10:48
Предупреждение
+8
Сейчас для белорусских специалистов не упасть лицом в грязь, дело чести. Чемпионами мы не станем но то, что хотели в прошлом сезоне быть десятыми вполне можно сделать.
23 июня 2015, 12:03
Предупреждение
+2
Вадим, добро пожаловать! Успехов всем нам! И к тетеньке нашей присмотритесь хорошенько, а то наши парни во втором тайме как-то не свежо смотрятся
Кстати, в Локо тоже "тетенька" по физухе лет 27-ми симпатичная. Ну, впрочем, там и президент......
23 июня 2015, 15:27
+13
в Локо тоже "тетенька" по физухе лет 27-ми симпатичная.

вот эта http://www.fclm.ru/ru/lokoteam/person/12 ???
23 июня 2015, 15:41
+3
А что? Мне нравится...
23 июня 2015, 16:46
Предупреждение
+2
Наши в тренерском штабе останутся, у них неприкосновенность!
23 июня 2015, 15:38
+6
Футбол. Вадим Скрипченко не будет работать в "Урале" Виктора Гочаренко
2015-06-23 13:47:24
Тренер Вадим Скрипченко сообщил корреспонденту pressball.by, что информация о его включении в тренерский штаб "Урала", который возглавил Виктор Гончаренко, оказалась неверной. Белорусский специалист не договорился с руководством клуба по поводу сотрудничества и теперь вернется в Минск.
23 июня 2015, 16:10
Предупреждение
+2
так где правда на нашем сайте или на футболе.
23 июня 2015, 19:22
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 19 дней
– : –
11 марта 2018, 16:00
Екатеринбург
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
03 марта 2018, 16:00
Москва
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 4:36
– : –
20 февраля 2018, 21:00
Кипр, г.Пафос, стадион "Йероскипу"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
18 февраля 2018, 15:45
Кипр, г.Пафос, стадион "Пафиако"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 0
14 февраля 2018, 18:30
Кипр, г.Пафос, стадион "Пафиако"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 2
11 февраля 2018, 21:00
Кипр, г.Пафос, стадион "Куклия"
Кубок ФНЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М2045
2Зенит2037
3Спартак2037
4Краснодар2036
5ЦСКА2035
6Уфа2027
7Ахмат2026
8Урал2025
9Ростов2025
10Арсенал2025
11Рубин2023
12Динамо М2022
13Амкар2021
14Тосно2020
15Анжи2019
16СКА-Хабаровск2012
В какой из соц. сетей вам удобнее получать информацию об «Урале»?
VK.com77 (54.2%)
Facebook9 (6.3%)
OK.ru15 (10.6%)
Twitter13 (9.2%)
Instagram28 (19.7%)
Всего проголосовавших: 142
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»