Найти
Именинники
Нападающий
12 декабря
Нападающий
15 декабря
Вратарь
27 декабря
Полузащитник
01 января
Последние сообщения
06 декабря
Forvard96
10
06 декабря
Topol
2918
06 декабря
Афоня
28
19 февраля 2015
|

Солви Оттесен переходит в «Цзянсу Сайнти»

Нажмите для увеличения фотографии

Исландский защитник Солви Оттесен покидает «Урал». 31-летний футболист, пополнивший состав нашей команды полтора года назад, подписал контракт с китайским клубом «Цзянсу Сайнти». В составе «Урала» игрок сборной Исландии провел 33 матча в чемпионате России, а по итогам ноября-декабря 2013 года признавался болельщиками лучшим игроком команды. Благодаря самоотверженной игре, Солви внес ощутимый вклад в успехи команды в прошлом сезоне. Зимой этого года защитник получил новый вызов в своей карьере – приглашение попробовать свои силы в китайском чемпионате. Надеемся, у Солви все сложится также хорошо, как и в нашей команде. Желаем футболисту такой же яркой игры и такой же любви болельщиков, которая окружала Оттесена в Екатеринбурге!

Солви Оттесен:

Это было очень хорошее для меня время, когда я выступал в «Урале»! Когда я пришел сюда, у команды была цель остаться в Премьер-Лиге. Это всегда очень тяжело для клуба, который только вышел в элиту. Но мы справились с задачей! Конечно, всегда буду помнить о матчах на Центральном стадионе, о замечательных уральских болельщиках. На самом деле, у «Урала» очень хорошие болельщики! Хотел бы поблагодарить екатеринбуржских любителей футбола за то, как они поддерживали команду. Хотел бы пожелать и клубу, и его болельщикам успехов в будущем!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+55
Жаль!!!!Удачи,викинг!!!!
19 февраля 2015, 15:04
+39
Очень жаль!!!!! удачи Солви!!!!!!
19 февраля 2015, 15:04
+10
Вот так неожиданность...
19 февраля 2015, 15:35
+5
Об этом было известно еще 2 недели назад, посему то только сегодня об этом известили....удачи Солви!
19 февраля 2015, 18:12
+1
Я думаю это был сарказм
19 февраля 2015, 22:40
Бан
+6
Надеемся, у Солви все сложится также хорошо, как и в нашей команде.

+100500
19 февраля 2015, 16:15
Предупреждение
+22
Надо понять парня: карьера приближается к своему завершению, а в Урале нет никаких финансовых перспектив - и до кризиса бюджет клуба был слабоват, да и ФНЛ маячит на горизонте.
19 февраля 2015, 16:30
+13
тема не раскрыта!
озвучьте цифры в Евро, пожалуйста...
19 февраля 2015, 16:36
Бан
+6
"денежки любят тишину" (c) , где-то писАли, что около 800 килобаксов клуб должен был выручить.
19 февраля 2015, 17:26
Бан
+5
Повсюду китайские агенты снуют. Завершать карьеру все едут в США или Китай. Великие державы, свободные. Удачи, Солви!!!...
19 февраля 2015, 18:24
+9
Успехов, Викинг!!!
19 февраля 2015, 18:45
+13
Катастрофа, а Солви Удачи!!!
19 февраля 2015, 19:21
+26
Спасибо, Солви, за самоотверженность и выигранный воздух!
Многие будут помнить домашний матч с Кубанью в мае прошлого года, когда на последних минутах игры Оттесен пришел в штрафную соперника и переиграл вверху немаленького Беленова, так что Дорожкину только осталось подставить ногу и забить с метра.
Этот гол был забит в первую очередь, благодаря Солви, и именно этот гол гарантировал Уралу место в ПЛ.
Еще раз спасибо и Удачи!
19 февраля 2015, 21:16