Найти
Последние сообщения
24 августа
jimm009
2386
24 августа
jimm009
20
24 августа
Nikich03
14
19 февраля 2015
|

Солви Оттесен переходит в «Цзянсу Сайнти»

Нажмите для увеличения фотографии

Исландский защитник Солви Оттесен покидает «Урал». 31-летний футболист, пополнивший состав нашей команды полтора года назад, подписал контракт с китайским клубом «Цзянсу Сайнти». В составе «Урала» игрок сборной Исландии провел 33 матча в чемпионате России, а по итогам ноября-декабря 2013 года признавался болельщиками лучшим игроком команды. Благодаря самоотверженной игре, Солви внес ощутимый вклад в успехи команды в прошлом сезоне. Зимой этого года защитник получил новый вызов в своей карьере – приглашение попробовать свои силы в китайском чемпионате. Надеемся, у Солви все сложится также хорошо, как и в нашей команде. Желаем футболисту такой же яркой игры и такой же любви болельщиков, которая окружала Оттесена в Екатеринбурге!

Солви Оттесен:

Это было очень хорошее для меня время, когда я выступал в «Урале»! Когда я пришел сюда, у команды была цель остаться в Премьер-Лиге. Это всегда очень тяжело для клуба, который только вышел в элиту. Но мы справились с задачей! Конечно, всегда буду помнить о матчах на Центральном стадионе, о замечательных уральских болельщиках. На самом деле, у «Урала» очень хорошие болельщики! Хотел бы поблагодарить екатеринбуржских любителей футбола за то, как они поддерживали команду. Хотел бы пожелать и клубу, и его болельщикам успехов в будущем!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+55
Жаль!!!!Удачи,викинг!!!!
19 февраля 2015, 15:04
+39
Очень жаль!!!!! удачи Солви!!!!!!
19 февраля 2015, 15:04
+10
Вот так неожиданность...
19 февраля 2015, 15:35
+5
Об этом было известно еще 2 недели назад, посему то только сегодня об этом известили....удачи Солви!
19 февраля 2015, 18:12
+1
Я думаю это был сарказм
19 февраля 2015, 22:40
Предупреждение
+6
Надеемся, у Солви все сложится также хорошо, как и в нашей команде.

+100500
19 февраля 2015, 16:15
Предупреждение
+22
Надо понять парня: карьера приближается к своему завершению, а в Урале нет никаких финансовых перспектив - и до кризиса бюджет клуба был слабоват, да и ФНЛ маячит на горизонте.
19 февраля 2015, 16:30
+13
тема не раскрыта!
озвучьте цифры в Евро, пожалуйста...
19 февраля 2015, 16:36
Предупреждение
+6
"денежки любят тишину" (c) , где-то писАли, что около 800 килобаксов клуб должен был выручить.
19 февраля 2015, 17:26
+5
Повсюду китайские агенты снуют. Завершать карьеру все едут в США или Китай. Великие державы, свободные. Удачи, Солви!!!...
19 февраля 2015, 18:24
+9
Успехов, Викинг!!!
19 февраля 2015, 18:45
+13
Катастрофа, а Солви Удачи!!!
19 февраля 2015, 19:21
+26
Спасибо, Солви, за самоотверженность и выигранный воздух!
Многие будут помнить домашний матч с Кубанью в мае прошлого года, когда на последних минутах игры Оттесен пришел в штрафную соперника и переиграл вверху немаленького Беленова, так что Дорожкину только осталось подставить ногу и забить с метра.
Этот гол был забит в первую очередь, благодаря Солви, и именно этот гол гарантировал Уралу место в ПЛ.
Еще раз спасибо и Удачи!
19 февраля 2015, 21:16
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 4 дня
– : –
28 августа 2016, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
21 августа 2016, 17:30
г.Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
20 августа 2016, 13:00
г. Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
13 августа 2016, 12:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак410
2Амкар48
3ЦСКА48
4Краснодар47
5Ростов47
6Анжи47
7Терек47
8Зенит46
9Локомотив М44
10Урал44
11Арсенал44
12Томь44
13Рубин42
14Крылья Советов42
15Оренбург42
16Уфа41
Как закончится матч «Урал» - «Арсенал»?
Победой «Урала»29 (63%)
Вничью9 (19.6%)
Победой «Арсенала»8 (17.4%)
Всего проголосовавших: 46
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»