Найти
Именинники
Полузащитник
23 июня
Полузащитник
14 июля
Полузащитник
17 июля
9 февраля 2015
|

Андрей Горбанец остаток сезона проведет в "Томи"

Нажмите для увеличения фотографии

Полузащитник "Урала" Андрей Горбанец переходит в "Томь". За томский клуб 29-летний футболист будет выступать на правах аренды до конца сезона. Напомним, что именно из "Томи" Горбанец перебрался в Екатеринбург летом 2013 года. В прошлом сезоне Андрей провел за "Урал" 14 матчей в Премьер-Лиге, однако из-за тяжелой травмы вынужден был пропустить остаток прошлого чемпионата и первую часть нынешнего. Футбольный клуб "Урал" желает Андрею скорейшего восстановления былой формы и успешной игры в первенстве ФНЛ!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+6
Удачи!!!
9 февраля 2015, 20:47
Предупреждение
0
Сообщение удалено
+4
Ждем новостей об усилении Урала.
10 февраля 2015, 09:22
Предупреждение
+3
Помогаем Томи в ПЛ подняться или Горбанец вообще никакой после травмы.
10 февраля 2015, 10:09
Предупреждение
+4
Ранее помогли Уфе, Тосно... Сейчас решили помочь и Томи выйти в РФПЛ. Была бы у Горбанца травма - он был бы не нужен одному из лидеров ФНЛ.
10 февраля 2015, 10:48
+11
в первую очередь помогаем себе: разгружаем зарп. ведомость
во вторую очередь помогаем футболисту: получает игровую практику
10 февраля 2015, 12:03
Предупреждение
+4
Пару должностей в руководстве пусть сократят, вот и разгрузят ведомость. Читал где то, что по годовому отчету находясь в ПЛ на трансферы и зарплату игрокам потратили столько же, сколько и в предыдущем сезоне в ФНЛ, а административные расходы выросли в 5 раз. В эти расходы как раз входят зарплаты сотрудников, менеджеров и вознаграждения директорам.
10 февраля 2015, 14:21
+5
Читал где то, что по годовому отчету

ссылку на статью "в студию"...
10 февраля 2015, 14:48
Предупреждение
0
Вежливо попросишь и будет ссылка.
10 февраля 2015, 23:40
Предупреждение
+3
Контракт Горбанца не настолько серьёзен, чтобы он критически влиял на финансовое положение клуба.
Просто у Тарханова свои пристрастия.
А чтобы зарплатная ведомость не была перегружена, надо, в первую очередь, качественно улучшить селекционную деятельность и избавиться от "лидеров" клуба, которые в последнее время чаще находятся в лазарете, чем на поле.
10 февраля 2015, 12:48
+6
Если такой умный, то почему не богатый? (с)
10 февраля 2015, 13:19
Предупреждение
0
Жаль... Лично Мне Горбанец нравился своей игрой..
11 февраля 2015, 20:05
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
20 июня 2018, 14:00
Екатеринбург, поле спорткомплекса «Урал»
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
13 мая 2018, 16:00
Ростов-на-Дону, "Ростов Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 2
06 мая 2018, 16:00
Екатеринбург, "Екатеринбург Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М3060
2ЦСКА3058
3Спартак3056
4Краснодар3054
5Зенит3053
6Уфа3043
7Арсенал3042
8Динамо М3040
9Ахмат3039
10Рубин3038
11Ростов3037
12Урал3037
13Амкар3035
14Анжи3024
15Тосно3024
16СКА-Хабаровск3013
Как сборная России сыграет на Чемпионате мира?
Выиграет12 (10.2%)
Дойдет до финала1 (0.8%)
Дойдет до полуфинала1 (0.8%)
Дойдет до 1/413 (11%)
Дойдет до 1/847 (39.8%)
Не выйдет из группы44 (37.3%)
Всего проголосовавших: 118
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»