Найти
Последние сообщения
25 августа
Ray
892
25 августа
chekist
40
25 августа
pro100god
719
3 ноября 2014
|

Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу против «Кубани»

Нажмите для увеличения фотографии

Стартовала подготовка команды к матчу 13 тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Кубани». Эта игра пройдет в пятницу 7 ноября на Центральном стадионе. В понедельник днем футболисты «Урала» тренировались в футбольном манеже, а следующие тренировки команда будет проводить на своей базе под Сысертью.

Отметим, что в общей группе тренируется пропустивший поединок в Ростове из-за небольшого повреждения Эдгар Манучарян. А вот нападающий нашей команды Спартак Гогниев вынужден будет пропустить ближайший отрезок сезона. В предыдущем матче Спартак повредил связки локтевого сустава. По оценкам врачей, вернуться в общую группу капитан «Урала» сможет через 2-3 недели.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+15
а со Смоловым что?
3 ноября 2014, 17:43
Предупреждение
+1
Судя по фото Смолов за основной состав играет.
3 ноября 2014, 23:02
Предупреждение
+1
По какому фото это судите?
4 ноября 2014, 00:59
Предупреждение
+4
Пора бы Тарханову признаться, почему он Смолова в Ростове заменил.
3 ноября 2014, 19:18
+3
Так он вроде ответил уже на этот вопрос.
3 ноября 2014, 19:31
+2
Почему называете зто тренировкой, это разминка. На тренировках разучивают и тренируют новые схемы игры. А э.то разминка
3 ноября 2014, 20:55
Предупреждение
+6
Почему называете зто тренировкой, это разминка. На тренировках разучивают и тренируют новые схемы игры. А э.то разминка

Очередной супер-тренер образовался. Почему бы со своими советами жене на кухне не помогать? Ну или хотя бы детишек во дворе тренировать?
4 ноября 2014, 00:48
+1
stolbov1950 прав. Тренировки должны повышать качество игры, чего в "Урале" мы, к сожалению, не видим. А вот тренерам полезно было бы каждый раз при поражениях читать комментарии к слитым играм... чтобы в облаках поменьше летали!
4 ноября 2014, 23:23
+5
Подберезкин, Оганесян, Нуров, Ломбардский тренируются с основой? это же наши приобретения на усиление. Сапета куда то пропал, Ману как обычно с травмой пятки мучается, попивая винцо у себя на родине, Урал Великая команда!!!
4 ноября 2014, 02:00
0
Это точноооо
4 ноября 2014, 17:07
Предупреждение
+1
Манучарян с "КУБАНЬЮ" играть будет или нет ? А то нападения ни какого. Наше усиление слабовато выглядит, оно только лишь для молодежки.
4 ноября 2014, 19:27
0
Жаль Спартака, что выбыл на месяц... А Манучарян и Смолов непримерно должны быть в основе на матч с Кубанью!!!
4 ноября 2014, 20:27
0
Ману с Федей не плохо смотрятся!
4 ноября 2014, 22:00
Предупреждение
0
Я не пойму, для чего Ставпец раз за разом на поле выходит? Бегает нормально, а как ворота перед собой увидит - так ппц...
4 ноября 2014, 23:24
0
А где найти информацию о матче молодежки?
Как Клуб собирается обеспечивать поддержку и наполняемость, если за 1-2 дня до матча информации ни о месте, ни о времени нет? По крайней мере на главной странице и в новостях ничего нет.
Хотел с ребенком в манеж сходить, но нужно заранее дела спланировать.
5 ноября 2014, 14:00
0
Парни кто в курсе как газон на "Центральном"?
6 ноября 2014, 14:07
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 3 дня
– : –
28 августа 2016, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
21 августа 2016, 17:30
г.Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
20 августа 2016, 13:00
г. Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
13 августа 2016, 12:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак410
2Амкар48
3ЦСКА48
4Краснодар47
5Ростов47
6Анжи47
7Терек47
8Зенит46
9Локомотив М44
10Урал44
11Арсенал44
12Томь44
13Рубин42
14Крылья Советов42
15Оренбург42
16Уфа41
Как закончится матч «Урал» - «Арсенал»?
Победой «Урала»59 (77.6%)
Вничью9 (11.8%)
Победой «Арсенала»8 (10.5%)
Всего проголосовавших: 76
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»