Найти
3 ноября 2014
|

Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу против «Кубани»

Нажмите для увеличения фотографии

Стартовала подготовка команды к матчу 13 тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Кубани». Эта игра пройдет в пятницу 7 ноября на Центральном стадионе. В понедельник днем футболисты «Урала» тренировались в футбольном манеже, а следующие тренировки команда будет проводить на своей базе под Сысертью.

Отметим, что в общей группе тренируется пропустивший поединок в Ростове из-за небольшого повреждения Эдгар Манучарян. А вот нападающий нашей команды Спартак Гогниев вынужден будет пропустить ближайший отрезок сезона. В предыдущем матче Спартак повредил связки локтевого сустава. По оценкам врачей, вернуться в общую группу капитан «Урала» сможет через 2-3 недели.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+15
а со Смоловым что?
3 ноября 2014, 17:43
Предупреждение
+1
Судя по фото Смолов за основной состав играет.
3 ноября 2014, 23:02
+1
По какому фото это судите?
4 ноября 2014, 00:59
Предупреждение
+4
Пора бы Тарханову признаться, почему он Смолова в Ростове заменил.
3 ноября 2014, 19:18
+3
Так он вроде ответил уже на этот вопрос.
3 ноября 2014, 19:31
+2
Почему называете зто тренировкой, это разминка. На тренировках разучивают и тренируют новые схемы игры. А э.то разминка
3 ноября 2014, 20:55
+6
Почему называете зто тренировкой, это разминка. На тренировках разучивают и тренируют новые схемы игры. А э.то разминка

Очередной супер-тренер образовался. Почему бы со своими советами жене на кухне не помогать? Ну или хотя бы детишек во дворе тренировать?
4 ноября 2014, 00:48
+1
stolbov1950 прав. Тренировки должны повышать качество игры, чего в "Урале" мы, к сожалению, не видим. А вот тренерам полезно было бы каждый раз при поражениях читать комментарии к слитым играм... чтобы в облаках поменьше летали!
4 ноября 2014, 23:23
+5
Подберезкин, Оганесян, Нуров, Ломбардский тренируются с основой? это же наши приобретения на усиление. Сапета куда то пропал, Ману как обычно с травмой пятки мучается, попивая винцо у себя на родине, Урал Великая команда!!!
4 ноября 2014, 02:00
0
Это точноооо
4 ноября 2014, 17:07
Предупреждение
+1
Манучарян с "КУБАНЬЮ" играть будет или нет ? А то нападения ни какого. Наше усиление слабовато выглядит, оно только лишь для молодежки.
4 ноября 2014, 19:27
Предупреждение
0
Жаль Спартака, что выбыл на месяц... А Манучарян и Смолов непримерно должны быть в основе на матч с Кубанью!!!
4 ноября 2014, 20:27
Предупреждение
0
Ману с Федей не плохо смотрятся!
4 ноября 2014, 22:00
Предупреждение
0
Я не пойму, для чего Ставпец раз за разом на поле выходит? Бегает нормально, а как ворота перед собой увидит - так ппц...
4 ноября 2014, 23:24
0
А где найти информацию о матче молодежки?
Как Клуб собирается обеспечивать поддержку и наполняемость, если за 1-2 дня до матча информации ни о месте, ни о времени нет? По крайней мере на главной странице и в новостях ничего нет.
Хотел с ребенком в манеж сходить, но нужно заранее дела спланировать.
5 ноября 2014, 14:00
0
Парни кто в курсе как газон на "Центральном"?
6 ноября 2014, 14:07
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
22 октября 2017, 10:00
Сысерть, база «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
22 октября 2017, 16:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 15:53
– : –
21 октября 2017, 15:00
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
14 октября 2017, 18:30
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 3
14 октября 2017, 11:00
Сысерть, база «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 0
07 октября 2017, 16:00
г. Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит1328
2Локомотив М1326
3ЦСКА1324
4Краснодар1321
5Спартак1320
6Урал1319
7Рубин1317
8Арсенал1317
9Ахмат1317
10Уфа1317
11Ростов1316
12Амкар1214
13Динамо М1313
14Тосно1212
15СКА-Хабаровск1311
16Анжи139
Как закончится матч «Урал» - «Ахмат»?
Победой «Урала»42 (57.5%)
Вничью17 (23.3%)
Победой «Ахмата»14 (19.2%)
Всего проголосовавших: 73
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»