Найти
Именинники
Защитник
05 августа
Последние сообщения
28 июля
mac(ekb)
379
28 июля
Warriors
63
28 июля
mac(ekb)
2198
3 ноября 2014
|

Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу против «Кубани»

Нажмите для увеличения фотографии

Стартовала подготовка команды к матчу 13 тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Кубани». Эта игра пройдет в пятницу 7 ноября на Центральном стадионе. В понедельник днем футболисты «Урала» тренировались в футбольном манеже, а следующие тренировки команда будет проводить на своей базе под Сысертью.

Отметим, что в общей группе тренируется пропустивший поединок в Ростове из-за небольшого повреждения Эдгар Манучарян. А вот нападающий нашей команды Спартак Гогниев вынужден будет пропустить ближайший отрезок сезона. В предыдущем матче Спартак повредил связки локтевого сустава. По оценкам врачей, вернуться в общую группу капитан «Урала» сможет через 2-3 недели.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+15
а со Смоловым что?
3 ноября 2014, 17:43
Предупреждение
+1
Судя по фото Смолов за основной состав играет.
3 ноября 2014, 23:02
Предупреждение
+1
По какому фото это судите?
4 ноября 2014, 00:59
Предупреждение
+4
Пора бы Тарханову признаться, почему он Смолова в Ростове заменил.
3 ноября 2014, 19:18
+3
Так он вроде ответил уже на этот вопрос.
3 ноября 2014, 19:31
+2
Почему называете зто тренировкой, это разминка. На тренировках разучивают и тренируют новые схемы игры. А э.то разминка
3 ноября 2014, 20:55
Предупреждение
+6
Почему называете зто тренировкой, это разминка. На тренировках разучивают и тренируют новые схемы игры. А э.то разминка

Очередной супер-тренер образовался. Почему бы со своими советами жене на кухне не помогать? Ну или хотя бы детишек во дворе тренировать?
4 ноября 2014, 00:48
+1
stolbov1950 прав. Тренировки должны повышать качество игры, чего в "Урале" мы, к сожалению, не видим. А вот тренерам полезно было бы каждый раз при поражениях читать комментарии к слитым играм... чтобы в облаках поменьше летали!
4 ноября 2014, 23:23
+5
Подберезкин, Оганесян, Нуров, Ломбардский тренируются с основой? это же наши приобретения на усиление. Сапета куда то пропал, Ману как обычно с травмой пятки мучается, попивая винцо у себя на родине, Урал Великая команда!!!
4 ноября 2014, 02:00
0
Это точноооо
4 ноября 2014, 17:07
Предупреждение
+1
Манучарян с "КУБАНЬЮ" играть будет или нет ? А то нападения ни какого. Наше усиление слабовато выглядит, оно только лишь для молодежки.
4 ноября 2014, 19:27
0
Жаль Спартака, что выбыл на месяц... А Манучарян и Смолов непримерно должны быть в основе на матч с Кубанью!!!
4 ноября 2014, 20:27
0
Ману с Федей не плохо смотрятся!
4 ноября 2014, 22:00
Предупреждение
0
Я не пойму, для чего Ставпец раз за разом на поле выходит? Бегает нормально, а как ворота перед собой увидит - так ппц...
4 ноября 2014, 23:24
0
А где найти информацию о матче молодежки?
Как Клуб собирается обеспечивать поддержку и наполняемость, если за 1-2 дня до матча информации ни о месте, ни о времени нет? По крайней мере на главной странице и в новостях ничего нет.
Хотел с ребенком в манеж сходить, но нужно заранее дела спланировать.
5 ноября 2014, 14:00
0
Парни кто в курсе как газон на "Центральном"?
6 ноября 2014, 14:07