Найти
Именинники
Последние сообщения
20 февраля
fan66
1384
20 февраля
С северных земель
16
20 февраля
Михалыч
624
3 ноября 2014
|

Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу против «Кубани»

Нажмите для увеличения фотографии

Стартовала подготовка команды к матчу 13 тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Кубани». Эта игра пройдет в пятницу 7 ноября на Центральном стадионе. В понедельник днем футболисты «Урала» тренировались в футбольном манеже, а следующие тренировки команда будет проводить на своей базе под Сысертью.

Отметим, что в общей группе тренируется пропустивший поединок в Ростове из-за небольшого повреждения Эдгар Манучарян. А вот нападающий нашей команды Спартак Гогниев вынужден будет пропустить ближайший отрезок сезона. В предыдущем матче Спартак повредил связки локтевого сустава. По оценкам врачей, вернуться в общую группу капитан «Урала» сможет через 2-3 недели.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+15
а со Смоловым что?
3 ноября 2014, 17:43
Предупреждение
+1
Судя по фото Смолов за основной состав играет.
3 ноября 2014, 23:02
+1
По какому фото это судите?
4 ноября 2014, 00:59
Предупреждение
+4
Пора бы Тарханову признаться, почему он Смолова в Ростове заменил.
3 ноября 2014, 19:18
+3
Так он вроде ответил уже на этот вопрос.
3 ноября 2014, 19:31
+2
Почему называете зто тренировкой, это разминка. На тренировках разучивают и тренируют новые схемы игры. А э.то разминка
3 ноября 2014, 20:55
+6
Почему называете зто тренировкой, это разминка. На тренировках разучивают и тренируют новые схемы игры. А э.то разминка

Очередной супер-тренер образовался. Почему бы со своими советами жене на кухне не помогать? Ну или хотя бы детишек во дворе тренировать?
4 ноября 2014, 00:48
+1
stolbov1950 прав. Тренировки должны повышать качество игры, чего в "Урале" мы, к сожалению, не видим. А вот тренерам полезно было бы каждый раз при поражениях читать комментарии к слитым играм... чтобы в облаках поменьше летали!
4 ноября 2014, 23:23
+5
Подберезкин, Оганесян, Нуров, Ломбардский тренируются с основой? это же наши приобретения на усиление. Сапета куда то пропал, Ману как обычно с травмой пятки мучается, попивая винцо у себя на родине, Урал Великая команда!!!
4 ноября 2014, 02:00
0
Это точноооо
4 ноября 2014, 17:07
Предупреждение
+1
Манучарян с "КУБАНЬЮ" играть будет или нет ? А то нападения ни какого. Наше усиление слабовато выглядит, оно только лишь для молодежки.
4 ноября 2014, 19:27
Предупреждение
0
Жаль Спартака, что выбыл на месяц... А Манучарян и Смолов непримерно должны быть в основе на матч с Кубанью!!!
4 ноября 2014, 20:27
Предупреждение
0
Ману с Федей не плохо смотрятся!
4 ноября 2014, 22:00
Предупреждение
0
Я не пойму, для чего Ставпец раз за разом на поле выходит? Бегает нормально, а как ворота перед собой увидит - так ппц...
4 ноября 2014, 23:24
0
А где найти информацию о матче молодежки?
Как Клуб собирается обеспечивать поддержку и наполняемость, если за 1-2 дня до матча информации ни о месте, ни о времени нет? По крайней мере на главной странице и в новостях ничего нет.
Хотел с ребенком в манеж сходить, но нужно заранее дела спланировать.
5 ноября 2014, 14:00
0
Парни кто в курсе как газон на "Центральном"?
6 ноября 2014, 14:07
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 19 дней
– : –
11 марта 2018, 16:00
Екатеринбург
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
03 марта 2018, 16:00
Москва
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 4:30
– : –
20 февраля 2018, 21:00
Кипр, г.Пафос, стадион "Йероскипу"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
18 февраля 2018, 15:45
Кипр, г.Пафос, стадион "Пафиако"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 0
14 февраля 2018, 18:30
Кипр, г.Пафос, стадион "Пафиако"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 2
11 февраля 2018, 21:00
Кипр, г.Пафос, стадион "Куклия"
Кубок ФНЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М2045
2Зенит2037
3Спартак2037
4Краснодар2036
5ЦСКА2035
6Уфа2027
7Ахмат2026
8Урал2025
9Ростов2025
10Арсенал2025
11Рубин2023
12Динамо М2022
13Амкар2021
14Тосно2020
15Анжи2019
16СКА-Хабаровск2012
В какой из соц. сетей вам удобнее получать информацию об «Урале»?
VK.com77 (54.2%)
Facebook9 (6.3%)
OK.ru15 (10.6%)
Twitter13 (9.2%)
Instagram28 (19.7%)
Всего проголосовавших: 142
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»