Найти
Именинники
3 ноября 2014
|

Футболисты «Урала» начали подготовку к матчу против «Кубани»

Нажмите для увеличения фотографии

Стартовала подготовка команды к матчу 13 тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Кубани». Эта игра пройдет в пятницу 7 ноября на Центральном стадионе. В понедельник днем футболисты «Урала» тренировались в футбольном манеже, а следующие тренировки команда будет проводить на своей базе под Сысертью.

Отметим, что в общей группе тренируется пропустивший поединок в Ростове из-за небольшого повреждения Эдгар Манучарян. А вот нападающий нашей команды Спартак Гогниев вынужден будет пропустить ближайший отрезок сезона. В предыдущем матче Спартак повредил связки локтевого сустава. По оценкам врачей, вернуться в общую группу капитан «Урала» сможет через 2-3 недели.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+15
а со Смоловым что?
3 ноября 2014, 17:43
Предупреждение
+1
Судя по фото Смолов за основной состав играет.
3 ноября 2014, 23:02
+1
По какому фото это судите?
4 ноября 2014, 00:59
Предупреждение
+4
Пора бы Тарханову признаться, почему он Смолова в Ростове заменил.
3 ноября 2014, 19:18
+3
Так он вроде ответил уже на этот вопрос.
3 ноября 2014, 19:31
+2
Почему называете зто тренировкой, это разминка. На тренировках разучивают и тренируют новые схемы игры. А э.то разминка
3 ноября 2014, 20:55
+6
Почему называете зто тренировкой, это разминка. На тренировках разучивают и тренируют новые схемы игры. А э.то разминка

Очередной супер-тренер образовался. Почему бы со своими советами жене на кухне не помогать? Ну или хотя бы детишек во дворе тренировать?
4 ноября 2014, 00:48
+1
stolbov1950 прав. Тренировки должны повышать качество игры, чего в "Урале" мы, к сожалению, не видим. А вот тренерам полезно было бы каждый раз при поражениях читать комментарии к слитым играм... чтобы в облаках поменьше летали!
4 ноября 2014, 23:23
+5
Подберезкин, Оганесян, Нуров, Ломбардский тренируются с основой? это же наши приобретения на усиление. Сапета куда то пропал, Ману как обычно с травмой пятки мучается, попивая винцо у себя на родине, Урал Великая команда!!!
4 ноября 2014, 02:00
0
Это точноооо
4 ноября 2014, 17:07
Предупреждение
+1
Манучарян с "КУБАНЬЮ" играть будет или нет ? А то нападения ни какого. Наше усиление слабовато выглядит, оно только лишь для молодежки.
4 ноября 2014, 19:27
Предупреждение
0
Жаль Спартака, что выбыл на месяц... А Манучарян и Смолов непримерно должны быть в основе на матч с Кубанью!!!
4 ноября 2014, 20:27
0
Ману с Федей не плохо смотрятся!
4 ноября 2014, 22:00
Предупреждение
0
Я не пойму, для чего Ставпец раз за разом на поле выходит? Бегает нормально, а как ворота перед собой увидит - так ппц...
4 ноября 2014, 23:24
0
А где найти информацию о матче молодежки?
Как Клуб собирается обеспечивать поддержку и наполняемость, если за 1-2 дня до матча информации ни о месте, ни о времени нет? По крайней мере на главной странице и в новостях ничего нет.
Хотел с ребенком в манеж сходить, но нужно заранее дела спланировать.
5 ноября 2014, 14:00
0
Парни кто в курсе как газон на "Центральном"?
6 ноября 2014, 14:07
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
10 апреля 2017, 19:30
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 7 дней
– : –
06 апреля 2017, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 1 день +9:43
– : –
31 марта 2017, 21:30
г. Каспийск, «Анжи Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 1
27 марта 2017, 19:00
Кипр, г. Пафос, городской стадион
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
18 марта 2017, 16:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
17 марта 2017, 13:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак2045
2Зенит2039
3ЦСКА2039
4Краснодар2033
5Уфа2032
6Ростов2030
7Амкар2030
8Терек2029
9Локомотив М2027
10Рубин2027
11Анжи2023
12Урал2020
13Крылья Советов2016
14Оренбург2016
15Арсенал2015
16Томь2012
Как закончится матч «Анжи» - «Урал»?
Победой «Урала»98 (59.4%)
Вничью46 (27.9%)
Победой «Анжи»21 (12.7%)
Всего проголосовавших: 165
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»