Найти
Именинники
Полузащитник
08 мая
Нападающий
20 мая
Последние сообщения
25 апреля
dozent
16
25 апреля
Jura
688
25 апреля
Jura
559
21 октября 2014
|

Губернатор Свердловской области ставит задачу сохранить темпы развития ФК «Урал», а также заниматься подготовкой молодых кадров

Как сообщает пресс-служба губернатора Свердловской области, Евгений Куйвашев 20 октября провел встречу с Александром Левиным, который накануне избран председателем совета директоров футбольного клуба «Урал».

 

 

В Свердловской области и Екатеринбурге любят футбол, очень активно болеют за него, безусловно, мы будем и дальше поддерживать всесторонне нашу команду. Но задача не только сохранить темпы развития профессионального клуба «Урал», но и развивать потенциал, активно заниматься подготовкой новых кадров, выпускать в жизнь молодых игроков, – отметил Евгений Куйвашев.

Губернатор поздравил Александра Левина с назначением.

Стоит отметить, что на посту председателя Совета директоров футбольного клуба «Урал» Александр Левин сменил премьера областного правительства Дениса Паслера. Назначение, путем голосования, совет директоров клуба провел 19 октября после матча между ФК «Урал» и столичным «Спартаком», где свердловская команда одержала фееричную победу – 2:0.

Спасибо большое за доверие, это очень ответственный пост, приятные задачи. Футбол я люблю с детства, очень трепетно относился к команде «Уралмаш». Вы ставите правильные задачи перед руководством клуба – сохранять традиции уральского футбола. Уже вчера прошло первое заседание совета директоров клуба и была поставлена задача – остаться клубу в числе лучших десяти команд премьер-лиги. Вчерашняя победа над «Спартаком» в нас вселила уверенность. Что касается планов организационных, то – это, конечно, сохранить финансовую стабильность. Мы уверенны, что благодаря поддержке спонсоров, вашей и правительства Свердловской области у нас все получится, – отметил Александр Левин.


Он рассказал губернатору, что команда «Урал» до зимних каникул должна провести еще ряд ответственных матчей, как на выезде, так и в Екатеринбурге. Сейчас спортсмены усиленно готовятся к играм.

В этом году ФК «Урал» исполняется 11 лет. 26 февраля 2003 года губернатор Свердловской области Эдуард Россель подписал постановление о создании на базе легендарного «Уралмаша» ОАО «Футбольный клуб «Урал». Тогда благодаря этим действиям в Свердловской области удалось сохранить профессиональный футбол, который в тот момент оказался в критической ситуации.

За десятилетие обновилась и качественно улучшилась спортивная инфраструктура футбольного клуба. Сегодня «Урал» располагает современной и оснащенной учебно-тренировочной базой. В Екатеринбурге одним за другим появляются поля с искусственным покрытием.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+8
Александр Юрьевич, удачи Вам на новом посту.
21 октября 2014, 11:09
Предупреждение
+30
Где обещанный спонсор-то, господин губернатор?
Ну или хотя бы рассказ, почему он "исчез".
21 октября 2014, 11:14
+11
Как же задолбал этот пустобрех Куйвашев - во все щели лезет, лишь бы сделать умный вид!
21 октября 2014, 15:51
+1
"Мы уверенны"
21 октября 2014, 11:28
Предупреждение
0
Это Никита так написал, на самом деле - они "уверены".
21 октября 2014, 14:27
+9
не знаю где спонсор,видно к ЛЧ подтянется,но Левин всегда на стадике.Респект,как говорится и уважуха!!!! Спасибо,А.Ю.
21 октября 2014, 11:54
Предупреждение
0
Левин всегда на стадике.Респект,как говорится и уважуха!!!!


А куда деваться вице-президенту клуба, если сам президент на лавке?
21 октября 2014, 14:33
Предупреждение
+12
Уже вчера прошло первое заседание совета директоров клуба и была поставлена задача – остаться клубу в числе лучших десяти команд премьер-лиги.
Чтобы где то остаться, надо для начала туда попасть.Чего то не то с советом директоров.
21 октября 2014, 12:13
+7
Достойные задачи для достойного человека! Удачи Вам, Александр Юрьевич!
21 октября 2014, 12:19
+3
БЛА-БЛА-БЛА-БЛА. Надо бабла.
21 октября 2014, 12:53
Предупреждение
+22
Очередные игры чиновников. Задача озвучена, бюджет не увеличен, про обещания подогнать новых спонсоров как бы и забыли, контракт с Тархановым продлён.
То есть ничего не изменилось - продолжаем уповать на умение Тарханова поставить игру. А кто будет впереди играть, если, не дай бог, Черчесов зимой Смолова заберёт или он травму получит?
21 октября 2014, 12:55
+2
Ещё пару-тройку таких игр и точно заберет. Черчесов уже кстати заикался про это. Да и Смолов в своем нынешнем состоянии лучше мисс Москвы Кокорина смотрится.
21 октября 2014, 15:00
0
Заберет и заберет, толку от Феди немного, спекся он скоренько. СВОИХ НАИГРЫВАТЬ НУЖНО!
21 октября 2014, 21:13
Предупреждение
+1
За спонсорством надо идти к Медной горы Хозяйке. Она любит, когда ей в ножки поклонятся. Дорогу знает кока Ваня. Левин должен найти его, сказы Бажова подскажут. Вот, тогда, можно будет брать двух молодых недорогих бразильцев-технарей в атаку.
21 октября 2014, 13:46
+1
Лучше побороться за Фёдора!...
21 октября 2014, 14:26
0
да Смолов хорош но Кокорин лучше) врятле заберут..у них и кураньи есть и в зимнее окно ещё кого нить купят
21 октября 2014, 15:17
Предупреждение
+6
Удачи на новом посту Александр Юрьевич!!!
21 октября 2014, 16:11
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 9 дней
– : –
04 мая 2018
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Следующий матч
Осталось: 5 дней
– : –
30 апреля 2018, 18:30
Грозный, "Ахмат-Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 3 дня
– : –
28 апреля 2018, 20:00
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 1
21 апреля 2018, 15:00
База «Бажовия»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
21 апреля 2018, 21:00
Каспийск, "Анжи-Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 2
21 апреля 2018, 15:00
Каспийск, «Анжи Арена» (поле № 3)
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М2757
2ЦСКА2751
3Спартак2750
4Зенит2749
5Краснодар2747
6Урал2736
7Уфа2736
8Арсенал2736
9Рубин2735
10Ахмат2734
11Динамо М2733
12Ростов2731
13Амкар2731
14Анжи2724
15Тосно2724
16СКА-Хабаровск2713
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»