Найти
Именинники
Тренер молодежной команды
06 октября
Защитник
12 октября
Защитник
14 октября
Последние сообщения
29 сентября
olyabka
73
29 сентября
Warriors
38
29 сентября
Sport
943
6 октября 2014
|

Федор Смолов – лучший игрок «Урала» в сентябре

Нажмите для увеличения фотографии

Завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста «Урала» в сентябре. Для финального голосования пользователями официального сайта клуба была отобрана пятерка кандидатов, которую составили Смолов, Манучарян, Ерохин, Лунгу и Заболотный. Среди них в течение недели болельщики и выбирали лучшего. Больше всех голосов набрал новичок нашей команды Федор Смолов, за которого проголосовали 48% участников опроса. Второе место занял Эдгар Манучарян, третьим стал Александр Ерохин.

Напомним, что победитель опроса Федор Смолов стал игроком «Урала» в последний день трансферной кампании и сумел отличиться забитым мячом уже в первом официальном матче за нашу команду, отметившись голом в игре против «Амкара». Повторил успех Смолов в матче против ЦСКА, огорчив Игоря Акинфеева. Более того, в этой встрече на его счету еще и голевая передача.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+46
Лучший по праву ! Но потенциал у Фёдора огромен и лучшие игры за Урал уверен у него впереди !
6 октября 2014, 11:06
+37
Заслуженно лучший!!!!
ждем когда голы Федора начнут приносить победу "Уралу"!!!!
6 октября 2014, 11:09
Предупреждение
+1
Фёдор-то себя покажет и уедет обратно в столицу...Тем более, что в УРАЛЕ он получает в 2,5 раза меньше, чем в Динамо.

А остальные что, уже погрузились в зимнюю спячку? Надо просыпаться и побыстрее! А то можно по весне проснуться - а УРАЛ в ФНЛ.
7 октября 2014, 11:12
+15
Федя молорик!!!
Ждем от него победные голы в ворота Спартака и Арсенала
6 октября 2014, 11:31
+29
После аренды остался б...
6 октября 2014, 11:52
+6
как бы зимой не забрали... А по факту,Умница!!!!!!
6 октября 2014, 12:34
+20
будет дальше так продолжать - заберут
6 октября 2014, 12:56
+8
Было бы желание играть в Урале, а лишнего балласта, которого смело можно продавать в ФНЛ и ниже, у нас с лихвой. А за эти деньги Фёдора выкупим. Туго, мужики, будет без него! В кои-то веки у нас настоящий нап появился. Гогниев, наверно к сожалению(лично я не переживаю), перегорел...Опять же, ИМХО...
6 октября 2014, 21:26
0
Зарплата у Смолова наверняка щас лишь на долю оплачивается "Уралом", как было с Сапетой. Не потянет клуб
7 октября 2014, 15:17
+5
Федя молорик!

Когда уже билеты дадут купить на Спартак?))
6 октября 2014, 13:36
+1
Сообщение удалено
Предупреждение
+15
Молодец!!! А в Динамо так бы и мариновался на скамейке.
6 октября 2014, 16:29
+2
Фёдора, а потом и Чису заберут по любому...
6 октября 2014, 18:51
+6
По Чисамбе : а ты что хотел? Время такое, что футбол - это бизнес. Бесплатно пальцем никто не пошевелит. Предложат "дохренамиллиарды" и уйдёт. Скажет спасибо с большой буквы ребятам, клубу и уйдёт. Карьера прежде всего для молодого и перспективного. И ведь не осудишь его, язык не повернётся. Хотя, мне кажется, что ещё сезон будет играть, но и то, если останемся в ПЛ. А мы останемся. В общем, ещё порадует нас!...
6 октября 2014, 21:41
Предупреждение
+4
Поздравляю! На данном отрезке - заслужил! Будем поглядеть, что дальше покажешь )
6 октября 2014, 19:21
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 17 дней
– : –
16 октября 2016, 16:00
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
01 октября 2016, 14:00
г.Томск, стадион "Труд"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 22:52
– : –
30 сентября 2016, 14:00
с. Калтай, стадион "Томь"
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
25 сентября 2016, 14:00
г.Оренбург, стадион "Газовик"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
24 сентября 2016, 16:00
г. Оренбург, стадион «Газовик»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 3
21 сентября 2016, 16:00
г.Челябинск, Центральный стадион
Кубок России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак819
2ЦСКА818
3Зенит816
4Амкар815
5Ростов813
6Краснодар812
7Анжи812
8Уфа811
9Терек811
10Рубин89
11Урал88
12Локомотив М87
13Томь87
14Арсенал86
15Оренбург84
16Крылья Советов83
Как закончится матч «Томь» - «Урал»?
Победой «Урала»95 (72%)
Вничью20 (15.2%)
Победой «Томи»17 (12.9%)
Всего проголосовавших: 132
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»