Найти
Именинники
6 октября 2014
|

Федор Смолов – лучший игрок «Урала» в сентябре

Нажмите для увеличения фотографии

Завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста «Урала» в сентябре. Для финального голосования пользователями официального сайта клуба была отобрана пятерка кандидатов, которую составили Смолов, Манучарян, Ерохин, Лунгу и Заболотный. Среди них в течение недели болельщики и выбирали лучшего. Больше всех голосов набрал новичок нашей команды Федор Смолов, за которого проголосовали 48% участников опроса. Второе место занял Эдгар Манучарян, третьим стал Александр Ерохин.

Напомним, что победитель опроса Федор Смолов стал игроком «Урала» в последний день трансферной кампании и сумел отличиться забитым мячом уже в первом официальном матче за нашу команду, отметившись голом в игре против «Амкара». Повторил успех Смолов в матче против ЦСКА, огорчив Игоря Акинфеева. Более того, в этой встрече на его счету еще и голевая передача.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+46
Лучший по праву ! Но потенциал у Фёдора огромен и лучшие игры за Урал уверен у него впереди !
6 октября 2014, 11:06
+37
Заслуженно лучший!!!!
ждем когда голы Федора начнут приносить победу "Уралу"!!!!
6 октября 2014, 11:09
Предупреждение
+1
Фёдор-то себя покажет и уедет обратно в столицу...Тем более, что в УРАЛЕ он получает в 2,5 раза меньше, чем в Динамо.

А остальные что, уже погрузились в зимнюю спячку? Надо просыпаться и побыстрее! А то можно по весне проснуться - а УРАЛ в ФНЛ.
7 октября 2014, 11:12
+15
Федя молорик!!!
Ждем от него победные голы в ворота Спартака и Арсенала
6 октября 2014, 11:31
Бан
+29
После аренды остался б...
6 октября 2014, 11:52
+6
как бы зимой не забрали... А по факту,Умница!!!!!!
6 октября 2014, 12:34
+20
будет дальше так продолжать - заберут
6 октября 2014, 12:56
Бан
+8
Было бы желание играть в Урале, а лишнего балласта, которого смело можно продавать в ФНЛ и ниже, у нас с лихвой. А за эти деньги Фёдора выкупим. Туго, мужики, будет без него! В кои-то веки у нас настоящий нап появился. Гогниев, наверно к сожалению(лично я не переживаю), перегорел...Опять же, ИМХО...
6 октября 2014, 21:26
0
Зарплата у Смолова наверняка щас лишь на долю оплачивается "Уралом", как было с Сапетой. Не потянет клуб
7 октября 2014, 15:17
+5
Федя молорик!

Когда уже билеты дадут купить на Спартак?))
6 октября 2014, 13:36
+1
Сообщение удалено
Предупреждение
+15
Молодец!!! А в Динамо так бы и мариновался на скамейке.
6 октября 2014, 16:29
+2
Фёдора, а потом и Чису заберут по любому...
6 октября 2014, 18:51
Бан
+6
По Чисамбе : а ты что хотел? Время такое, что футбол - это бизнес. Бесплатно пальцем никто не пошевелит. Предложат "дохренамиллиарды" и уйдёт. Скажет спасибо с большой буквы ребятам, клубу и уйдёт. Карьера прежде всего для молодого и перспективного. И ведь не осудишь его, язык не повернётся. Хотя, мне кажется, что ещё сезон будет играть, но и то, если останемся в ПЛ. А мы останемся. В общем, ещё порадует нас!...
6 октября 2014, 21:41
+4
Поздравляю! На данном отрезке - заслужил! Будем поглядеть, что дальше покажешь )
6 октября 2014, 19:21
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
10 апреля 2017, 19:30
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 7 дней
– : –
06 апреля 2017, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 1 день +9:41
– : –
31 марта 2017, 21:30
г. Каспийск, «Анжи Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 1
27 марта 2017, 19:00
Кипр, г. Пафос, городской стадион
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
18 марта 2017, 16:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
17 марта 2017, 13:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак2045
2Зенит2039
3ЦСКА2039
4Краснодар2033
5Уфа2032
6Ростов2030
7Амкар2030
8Терек2029
9Локомотив М2027
10Рубин2027
11Анжи2023
12Урал2020
13Крылья Советов2016
14Оренбург2016
15Арсенал2015
16Томь2012
Как закончится матч «Анжи» - «Урал»?
Победой «Урала»98 (59.4%)
Вничью46 (27.9%)
Победой «Анжи»21 (12.7%)
Всего проголосовавших: 165
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»