Найти
Именинники
Полузащитник
08 мая
Нападающий
20 мая
Последние сообщения
25 апреля
dozent
16
25 апреля
Jura
688
25 апреля
Jura
559
6 октября 2014
|

Федор Смолов – лучший игрок «Урала» в сентябре

Нажмите для увеличения фотографии

Завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста «Урала» в сентябре. Для финального голосования пользователями официального сайта клуба была отобрана пятерка кандидатов, которую составили Смолов, Манучарян, Ерохин, Лунгу и Заболотный. Среди них в течение недели болельщики и выбирали лучшего. Больше всех голосов набрал новичок нашей команды Федор Смолов, за которого проголосовали 48% участников опроса. Второе место занял Эдгар Манучарян, третьим стал Александр Ерохин.

Напомним, что победитель опроса Федор Смолов стал игроком «Урала» в последний день трансферной кампании и сумел отличиться забитым мячом уже в первом официальном матче за нашу команду, отметившись голом в игре против «Амкара». Повторил успех Смолов в матче против ЦСКА, огорчив Игоря Акинфеева. Более того, в этой встрече на его счету еще и голевая передача.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+46
Лучший по праву ! Но потенциал у Фёдора огромен и лучшие игры за Урал уверен у него впереди !
6 октября 2014, 11:06
+37
Заслуженно лучший!!!!
ждем когда голы Федора начнут приносить победу "Уралу"!!!!
6 октября 2014, 11:09
Предупреждение
+1
Фёдор-то себя покажет и уедет обратно в столицу...Тем более, что в УРАЛЕ он получает в 2,5 раза меньше, чем в Динамо.

А остальные что, уже погрузились в зимнюю спячку? Надо просыпаться и побыстрее! А то можно по весне проснуться - а УРАЛ в ФНЛ.
7 октября 2014, 11:12
+15
Федя молорик!!!
Ждем от него победные голы в ворота Спартака и Арсенала
6 октября 2014, 11:31
+29
После аренды остался б...
6 октября 2014, 11:52
+6
как бы зимой не забрали... А по факту,Умница!!!!!!
6 октября 2014, 12:34
+20
будет дальше так продолжать - заберут
6 октября 2014, 12:56
+8
Было бы желание играть в Урале, а лишнего балласта, которого смело можно продавать в ФНЛ и ниже, у нас с лихвой. А за эти деньги Фёдора выкупим. Туго, мужики, будет без него! В кои-то веки у нас настоящий нап появился. Гогниев, наверно к сожалению(лично я не переживаю), перегорел...Опять же, ИМХО...
6 октября 2014, 21:26
0
Зарплата у Смолова наверняка щас лишь на долю оплачивается "Уралом", как было с Сапетой. Не потянет клуб
7 октября 2014, 15:17
+5
Федя молорик!

Когда уже билеты дадут купить на Спартак?))
6 октября 2014, 13:36
+1
Сообщение удалено
Предупреждение
+15
Молодец!!! А в Динамо так бы и мариновался на скамейке.
6 октября 2014, 16:29
+2
Фёдора, а потом и Чису заберут по любому...
6 октября 2014, 18:51
+6
По Чисамбе : а ты что хотел? Время такое, что футбол - это бизнес. Бесплатно пальцем никто не пошевелит. Предложат "дохренамиллиарды" и уйдёт. Скажет спасибо с большой буквы ребятам, клубу и уйдёт. Карьера прежде всего для молодого и перспективного. И ведь не осудишь его, язык не повернётся. Хотя, мне кажется, что ещё сезон будет играть, но и то, если останемся в ПЛ. А мы останемся. В общем, ещё порадует нас!...
6 октября 2014, 21:41
+4
Поздравляю! На данном отрезке - заслужил! Будем поглядеть, что дальше покажешь )
6 октября 2014, 19:21
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 9 дней
– : –
04 мая 2018
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Следующий матч
Осталось: 5 дней
– : –
30 апреля 2018, 18:30
Грозный, "Ахмат-Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 3 дня
– : –
28 апреля 2018, 20:00
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 1
21 апреля 2018, 15:00
База «Бажовия»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
21 апреля 2018, 21:00
Каспийск, "Анжи-Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 2
21 апреля 2018, 15:00
Каспийск, «Анжи Арена» (поле № 3)
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М2757
2ЦСКА2751
3Спартак2750
4Зенит2749
5Краснодар2747
6Урал2736
7Уфа2736
8Арсенал2736
9Рубин2735
10Ахмат2734
11Динамо М2733
12Ростов2731
13Амкар2731
14Анжи2724
15Тосно2724
16СКА-Хабаровск2713
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»