Найти
Именинники
Полузащитник
26 мая
Тренер вратарей молодежной команды
07 июня
Нападающий
08 июня
Последние сообщения
25 мая
Евген78
3660
25 мая
Михалыч
89
25 мая
Владимир П.
1043
6 октября 2014
|

Федор Смолов – лучший игрок «Урала» в сентябре

Нажмите для увеличения фотографии

Завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста «Урала» в сентябре. Для финального голосования пользователями официального сайта клуба была отобрана пятерка кандидатов, которую составили Смолов, Манучарян, Ерохин, Лунгу и Заболотный. Среди них в течение недели болельщики и выбирали лучшего. Больше всех голосов набрал новичок нашей команды Федор Смолов, за которого проголосовали 48% участников опроса. Второе место занял Эдгар Манучарян, третьим стал Александр Ерохин.

Напомним, что победитель опроса Федор Смолов стал игроком «Урала» в последний день трансферной кампании и сумел отличиться забитым мячом уже в первом официальном матче за нашу команду, отметившись голом в игре против «Амкара». Повторил успех Смолов в матче против ЦСКА, огорчив Игоря Акинфеева. Более того, в этой встрече на его счету еще и голевая передача.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+46
Лучший по праву ! Но потенциал у Фёдора огромен и лучшие игры за Урал уверен у него впереди !
6 октября 2014, 11:06
+37
Заслуженно лучший!!!!
ждем когда голы Федора начнут приносить победу "Уралу"!!!!
6 октября 2014, 11:09
Предупреждение
+1
Фёдор-то себя покажет и уедет обратно в столицу...Тем более, что в УРАЛЕ он получает в 2,5 раза меньше, чем в Динамо.

А остальные что, уже погрузились в зимнюю спячку? Надо просыпаться и побыстрее! А то можно по весне проснуться - а УРАЛ в ФНЛ.
7 октября 2014, 11:12
+15
Федя молорик!!!
Ждем от него победные голы в ворота Спартака и Арсенала
6 октября 2014, 11:31
+29
После аренды остался б...
6 октября 2014, 11:52
+6
как бы зимой не забрали... А по факту,Умница!!!!!!
6 октября 2014, 12:34
+20
будет дальше так продолжать - заберут
6 октября 2014, 12:56
+8
Было бы желание играть в Урале, а лишнего балласта, которого смело можно продавать в ФНЛ и ниже, у нас с лихвой. А за эти деньги Фёдора выкупим. Туго, мужики, будет без него! В кои-то веки у нас настоящий нап появился. Гогниев, наверно к сожалению(лично я не переживаю), перегорел...Опять же, ИМХО...
6 октября 2014, 21:26
0
Зарплата у Смолова наверняка щас лишь на долю оплачивается "Уралом", как было с Сапетой. Не потянет клуб
7 октября 2014, 15:17
+5
Федя молорик!

Когда уже билеты дадут купить на Спартак?))
6 октября 2014, 13:36
+1
Сообщение удалено
Предупреждение
+15
Молодец!!! А в Динамо так бы и мариновался на скамейке.
6 октября 2014, 16:29
+2
Фёдора, а потом и Чису заберут по любому...
6 октября 2014, 18:51
+6
По Чисамбе : а ты что хотел? Время такое, что футбол - это бизнес. Бесплатно пальцем никто не пошевелит. Предложат "дохренамиллиарды" и уйдёт. Скажет спасибо с большой буквы ребятам, клубу и уйдёт. Карьера прежде всего для молодого и перспективного. И ведь не осудишь его, язык не повернётся. Хотя, мне кажется, что ещё сезон будет играть, но и то, если останемся в ПЛ. А мы останемся. В общем, ещё порадует нас!...
6 октября 2014, 21:41
Предупреждение
+4
Поздравляю! На данном отрезке - заслужил! Будем поглядеть, что дальше покажешь )
6 октября 2014, 19:21