Найти
Именинники
Полузащитник
08 мая
Нападающий
20 мая
Последние сообщения
25 апреля
dozent
16
25 апреля
Jura
688
25 апреля
Jura
559
4 сентября 2014
|

Тренировка «Урала» на базе «Бажовия» (ФОТО)

Футболисты «Урала» возобновили тренировки. Очередное занятие прошло на базе «Бажовия». Сейчас команда тренируется в усеченном составе: отсутствует ряд игроков, вызванных в свои национальные сборные. Вместо них к тренировкам привлечены 7 футболистов молодежной команды. Кроме того, с первого дня тренировок на базе к «Уралу» присоединились и двое новичков – Роман Емельянов и Федор Смолов. Сегодня вечером у команды запланирована тренировка в Екатеринбурге.

Видеорепортаж с тренировки, а также интервью с новичками «Урала» - в ближайшее время на нашем сайте.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+9
Главный голеадор уже в команде ! Вся надежда на него !
4 сентября 2014, 11:29
+22
Тархнов хряпнул по ходу перед тренькой)))
4 сентября 2014, 11:51
+8
Особенно 19 и 20 фото меня повеселили.
4 сентября 2014, 12:00
0
Ну все, Сапета с Амкаром точно в основе)))))
4 сентября 2014, 15:25
Предупреждение
0
а также интервью с новичками «Урала»


А спросите, пожалуйста у Фёдора, почему он перешёл в Урал, а не Торпедо.
4 сентября 2014, 12:17
0
а чем Торпедо лучше Урала, кроме того, что педо располагается в Москве?
Тукманов не знает, почему Смолов выбрал «Урал», а не «Торпедо»
02 сентября 2014 23:03
Президент «Торпедо» Александр Тукманов оценил трансферную политику клуба на четверку, а также выразил надежду, что новички добавят агрессивности атаке.

- Сильно удивились, узнав, что нападающий «Динамо» Федор Смолов, отказав «Торпедо», в итоге поехал в аренду в далекий Екатеринбург?
- Мне сложно, что-либо тут комментировать. Я ничего не знаю по этой сделке, — сказал Тукманов. — Так что не готов сказать, почему Смолов выбрал «Урал», а не «Торпедо».
4 сентября 2014, 12:27
0
Ну вот из интервью и узнаем, Никита наверняка спросит у Федора , что да как.
4 сентября 2014, 12:38
Предупреждение
+3
Дай бог, чтобы талант Фёдора полностью раскрылся в нашей любимой команде. Вся надежда на Александра Фёдоровича! Удачи! Вперёд "Урал" - пора просыпаться!
4 сентября 2014, 12:44
0
должен выстрелить.Думаю дадут же ему игровое время.
4 сентября 2014, 14:44
0
3 фото песчаный корьер 3 человека
4 сентября 2014, 14:59
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 9 дней
– : –
04 мая 2018
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Следующий матч
Осталось: 5 дней
– : –
30 апреля 2018, 18:30
Грозный, "Ахмат-Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 3 дня
– : –
28 апреля 2018, 20:00
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 1
21 апреля 2018, 15:00
База «Бажовия»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
21 апреля 2018, 21:00
Каспийск, "Анжи-Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 2
21 апреля 2018, 15:00
Каспийск, «Анжи Арена» (поле № 3)
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М2757
2ЦСКА2751
3Спартак2750
4Зенит2749
5Краснодар2747
6Урал2736
7Уфа2736
8Арсенал2736
9Рубин2735
10Ахмат2734
11Динамо М2733
12Ростов2731
13Амкар2731
14Анжи2724
15Тосно2724
16СКА-Хабаровск2713
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»