Найти
Последние сообщения
24 августа
Bася
188
24 августа
Artlife
36
24 августа
Jay
25
4 сентября 2014
|

Тренировка «Урала» на базе «Бажовия» (ФОТО)

Футболисты «Урала» возобновили тренировки. Очередное занятие прошло на базе «Бажовия». Сейчас команда тренируется в усеченном составе: отсутствует ряд игроков, вызванных в свои национальные сборные. Вместо них к тренировкам привлечены 7 футболистов молодежной команды. Кроме того, с первого дня тренировок на базе к «Уралу» присоединились и двое новичков – Роман Емельянов и Федор Смолов. Сегодня вечером у команды запланирована тренировка в Екатеринбурге.

Видеорепортаж с тренировки, а также интервью с новичками «Урала» - в ближайшее время на нашем сайте.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+9
Главный голеадор уже в команде ! Вся надежда на него !
4 сентября 2014, 11:29
+22
Тархнов хряпнул по ходу перед тренькой)))
4 сентября 2014, 11:51
Предупреждение
+6
Особенно 19 и 20 фото меня повеселили.
4 сентября 2014, 12:00
0
Ну все, Сапета с Амкаром точно в основе)))))
4 сентября 2014, 15:25
Предупреждение
0
а также интервью с новичками «Урала»


А спросите, пожалуйста у Фёдора, почему он перешёл в Урал, а не Торпедо.
4 сентября 2014, 12:17
0
а чем Торпедо лучше Урала, кроме того, что педо располагается в Москве?
Тукманов не знает, почему Смолов выбрал «Урал», а не «Торпедо»
02 сентября 2014 23:03
Президент «Торпедо» Александр Тукманов оценил трансферную политику клуба на четверку, а также выразил надежду, что новички добавят агрессивности атаке.

- Сильно удивились, узнав, что нападающий «Динамо» Федор Смолов, отказав «Торпедо», в итоге поехал в аренду в далекий Екатеринбург?
- Мне сложно, что-либо тут комментировать. Я ничего не знаю по этой сделке, — сказал Тукманов. — Так что не готов сказать, почему Смолов выбрал «Урал», а не «Торпедо».
4 сентября 2014, 12:27
0
Ну вот из интервью и узнаем, Никита наверняка спросит у Федора , что да как.
4 сентября 2014, 12:38
+3
Дай бог, чтобы талант Фёдора полностью раскрылся в нашей любимой команде. Вся надежда на Александра Фёдоровича! Удачи! Вперёд "Урал" - пора просыпаться!
4 сентября 2014, 12:44
0
должен выстрелить.Думаю дадут же ему игровое время.
4 сентября 2014, 14:44
0
3 фото песчаный корьер 3 человека
4 сентября 2014, 14:59
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 4 дня
– : –
28 августа 2016, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
21 августа 2016, 17:30
г.Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
20 августа 2016, 13:00
г. Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
13 августа 2016, 12:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак410
2Амкар48
3ЦСКА48
4Краснодар47
5Ростов47
6Анжи47
7Терек47
8Зенит46
9Локомотив М44
10Урал44
11Арсенал44
12Томь44
13Рубин42
14Крылья Советов42
15Оренбург42
16Уфа41
Как закончится матч «Урал» - «Арсенал»?
Победой «Урала»52 (75.4%)
Вничью9 (13%)
Победой «Арсенала»8 (11.6%)
Всего проголосовавших: 69
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»