Найти
Именинники
Защитник
26 сентября
Последние сообщения
27 августа
Yeti TF
94
27 августа
Михалыч
1650
27 августа
igvik
45
19 июня 2014
|

«Урал» заключил контракт с Маркусом Бергером

Нажмите для увеличения фотографии

«Урал» заключил контракт с австрийским защитником Маркусом Бергером. В офисе «Урала» с футболистом было подписано соглашение на два года. 

Футбольная карьера Маркуса началась в австрийской «Аустрии». В дальнейшем Бергер выступал за молодежные коллективы «Штутгарта» и «Айнтрахта». Первые матчи на профессиональном уровне игрок провел в «Риде». В австрийской команде он отыграл более 60 встреч, после чего перебрался в Португалию. Там Бергер выступал в команде «Академика», которая представляет высший дивизион этой страны. В этой команде Маркус провел 71 игру и забил 5 голов. В период с 2011 года по март 2014 года защитник играл в чемпионате Украины за одесский «Черноморец». В прошедшем сезоне в составе украинского клуба Бергер дошел до 1/16 финала Лиги Европы. В этом турнире Маркус провел без замен 7 матчей своей команды из 8. В марте нынешнего года из-за сложной политической обстановки на Украине он покинул клуб и перебрался в норвежский чемпионат, где провел весеннюю часть сезона.

 Маркус Бергер
 Амплуа: защитник
 Дата рождения: 21 января 1985 г. (Зальцбург)
 Возраст: 29 лет
 Гражданство: Австрия
 Рост: 186 см
 Вес: 82 кг

Нажмите для увеличения фотографии

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+54
Добро пожаловать в Урал. Хороший защитник нам явно не помешает.
19 июня 2014, 15:54
+11
Защита в порядке видимо!!!!
Девчата ТФ - держитесь!!!! Блондин в команде)))))
19 июня 2014, 15:58
+1
мне брюнеты больше симпатичны ))
19 июня 2014, 21:13
Бан
0
Тогда я здесь
19 июня 2014, 21:20
0
Ты гей, что ли, школьник? аххха)
20 июня 2014, 00:15
+8
Надеюсь проявит себя с лучшей стороны в нашем клубе! Удачи Маркусу!

P.S. На первом фото ненавязчивая реклама Apple
19 июня 2014, 16:02
+5
ага, и навязчивая - Урала) Я вот не заметил бы и жил спокойно, если бы ты не подсказал)
19 июня 2014, 16:06
+8
ха-хаа чем он хорош???)игры посмотри с ним в ЛЕ)увидишь что это бетонная стена)супер защитник)мы расстроились когда от нас ушёл)
Спасибо Маркус)
П.с если тренер конечно норм то и игрок будет точно играть не хуже чем у нас)
19 июня 2014, 17:47
Предупреждение
0
Привет, ты болельщик "ЧО", что ли? Будем благодарны, если про Бергера что-нибудь расскажешь - а то сами мы его увидим в деле еще не скоро, а тут знающий человек на сайте объявился)
19 июня 2014, 18:30
Предупреждение
+1
брысь отсюда, фейк )
19 июня 2014, 19:05
Предупреждение
0
Да какой фейк, человек на пост ниже пытался ответить, просто тыкнул не туда)
19 июня 2014, 19:23
Предупреждение
+1
а ты почитай внимательно и может догадаешься, кто скрывается под этой личиной фейковой )
уж с третьего раза точно должен угадать )
19 июня 2014, 19:59
Предупреждение
+1
на первом? Тут вроде всего одно фото
19 июня 2014, 18:01
0
И чем же он хорош? Надо усиляться а не менять "шило на мыло" (не в обиду нашим парням)
19 июня 2014, 16:05
0
Вообще, к защитникам по весне вопросов не было абсолютно. Конкуренция, когда три человека на два места - самая эффективная, имхо. Однако ж глубина состава... Но в таком возрасте играть надо, а не на тренировках упахиваться.
19 июня 2014, 16:06
0
у нас Тума ушёл. Или Бергер не центральный?) Каюсь, не знаю какой он защ)))
20 июня 2014, 23:45
Предупреждение
0
збс
19 июня 2014, 16:07
+1
В период с 2011 года по март 2014 года защитник играл в чемпионате Украины за одесский «Черноморец»

Проблем с адаптацией не должно возникнуть, да и русский язык наверняка знает. Поживем увидим , что за игрок ,пока ничего не понятно.
19 июня 2014, 16:09
+7
Оттессен, Бергер, Новиков, Белозеров - 4 центра на сезон хватит.
НАПАДАЮЩЕГО нужно... очень... "Лучший игрок сезона", имхо, не потянет один.
19 июня 2014, 16:33
+3
Одно точечное усиление сделали, надеюсь сумеет проявить себя.
Ждем новостей про усиление нападения и полузащиты.
19 июня 2014, 16:37
0
ну имеется ввиду футбольный год - пол сезона видимо
19 июня 2014, 17:04
0
В марте перебрался в Норвегию , где провел полгода. Может 3 месяца?
19 июня 2014, 16:43
Предупреждение
+18
В суровых норвежских клубах день за два идет)
19 июня 2014, 16:56
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 1 день +4:11
– : –
28 августа 2016, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 0:11
– : –
27 августа 2016, 15:00
г. Сысерть, «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
21 августа 2016, 17:30
г.Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
20 августа 2016, 13:00
г. Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
13 августа 2016, 12:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак410
2Амкар48
3ЦСКА48
4Краснодар47
5Ростов47
6Анжи47
7Терек47
8Зенит46
9Локомотив М44
10Урал44
11Арсенал44
12Томь44
13Рубин42
14Крылья Советов42
15Оренбург42
16Уфа41
Как закончится матч «Урал» - «Арсенал»?
Победой «Урала»102 (80.3%)
Вничью10 (7.9%)
Победой «Арсенала»15 (11.8%)
Всего проголосовавших: 127
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»