Найти
Именинники
Тренер молодежной команды
06 октября
Защитник
12 октября
Защитник
14 октября
Последние сообщения
27 сентября
Danil-BBV
141
27 сентября
Yeti TF
11
27 сентября
Danil-BBV
74
19 июня 2014
|

«Урал» заключил контракт с Маркусом Бергером

Нажмите для увеличения фотографии

«Урал» заключил контракт с австрийским защитником Маркусом Бергером. В офисе «Урала» с футболистом было подписано соглашение на два года. 

Футбольная карьера Маркуса началась в австрийской «Аустрии». В дальнейшем Бергер выступал за молодежные коллективы «Штутгарта» и «Айнтрахта». Первые матчи на профессиональном уровне игрок провел в «Риде». В австрийской команде он отыграл более 60 встреч, после чего перебрался в Португалию. Там Бергер выступал в команде «Академика», которая представляет высший дивизион этой страны. В этой команде Маркус провел 71 игру и забил 5 голов. В период с 2011 года по март 2014 года защитник играл в чемпионате Украины за одесский «Черноморец». В прошедшем сезоне в составе украинского клуба Бергер дошел до 1/16 финала Лиги Европы. В этом турнире Маркус провел без замен 7 матчей своей команды из 8. В марте нынешнего года из-за сложной политической обстановки на Украине он покинул клуб и перебрался в норвежский чемпионат, где провел весеннюю часть сезона.

 Маркус Бергер
 Амплуа: защитник
 Дата рождения: 21 января 1985 г. (Зальцбург)
 Возраст: 29 лет
 Гражданство: Австрия
 Рост: 186 см
 Вес: 82 кг

Нажмите для увеличения фотографии

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+54
Добро пожаловать в Урал. Хороший защитник нам явно не помешает.
19 июня 2014, 15:54
+11
Защита в порядке видимо!!!!
Девчата ТФ - держитесь!!!! Блондин в команде)))))
19 июня 2014, 15:58
+1
мне брюнеты больше симпатичны ))
19 июня 2014, 21:13
Бан
0
Тогда я здесь
19 июня 2014, 21:20
0
Ты гей, что ли, школьник? аххха)
20 июня 2014, 00:15
+8
Надеюсь проявит себя с лучшей стороны в нашем клубе! Удачи Маркусу!

P.S. На первом фото ненавязчивая реклама Apple
19 июня 2014, 16:02
+5
ага, и навязчивая - Урала) Я вот не заметил бы и жил спокойно, если бы ты не подсказал)
19 июня 2014, 16:06
+8
ха-хаа чем он хорош???)игры посмотри с ним в ЛЕ)увидишь что это бетонная стена)супер защитник)мы расстроились когда от нас ушёл)
Спасибо Маркус)
П.с если тренер конечно норм то и игрок будет точно играть не хуже чем у нас)
19 июня 2014, 17:47
Предупреждение
0
Привет, ты болельщик "ЧО", что ли? Будем благодарны, если про Бергера что-нибудь расскажешь - а то сами мы его увидим в деле еще не скоро, а тут знающий человек на сайте объявился)
19 июня 2014, 18:30
Предупреждение
+1
брысь отсюда, фейк )
19 июня 2014, 19:05
Предупреждение
0
Да какой фейк, человек на пост ниже пытался ответить, просто тыкнул не туда)
19 июня 2014, 19:23
Предупреждение
+1
а ты почитай внимательно и может догадаешься, кто скрывается под этой личиной фейковой )
уж с третьего раза точно должен угадать )
19 июня 2014, 19:59
Предупреждение
+1
на первом? Тут вроде всего одно фото
19 июня 2014, 18:01
0
И чем же он хорош? Надо усиляться а не менять "шило на мыло" (не в обиду нашим парням)
19 июня 2014, 16:05
0
Вообще, к защитникам по весне вопросов не было абсолютно. Конкуренция, когда три человека на два места - самая эффективная, имхо. Однако ж глубина состава... Но в таком возрасте играть надо, а не на тренировках упахиваться.
19 июня 2014, 16:06
0
у нас Тума ушёл. Или Бергер не центральный?) Каюсь, не знаю какой он защ)))
20 июня 2014, 23:45
Предупреждение
0
збс
19 июня 2014, 16:07
+1
В период с 2011 года по март 2014 года защитник играл в чемпионате Украины за одесский «Черноморец»

Проблем с адаптацией не должно возникнуть, да и русский язык наверняка знает. Поживем увидим , что за игрок ,пока ничего не понятно.
19 июня 2014, 16:09
+7
Оттессен, Бергер, Новиков, Белозеров - 4 центра на сезон хватит.
НАПАДАЮЩЕГО нужно... очень... "Лучший игрок сезона", имхо, не потянет один.
19 июня 2014, 16:33
+3
Одно точечное усиление сделали, надеюсь сумеет проявить себя.
Ждем новостей про усиление нападения и полузащиты.
19 июня 2014, 16:37
0
ну имеется ввиду футбольный год - пол сезона видимо
19 июня 2014, 17:04
0
В марте перебрался в Норвегию , где провел полгода. Может 3 месяца?
19 июня 2014, 16:43
Предупреждение
+18
В суровых норвежских клубах день за два идет)
19 июня 2014, 16:56
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 25 дней
– : –
22 октября 2016, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 19 дней
– : –
16 октября 2016, 16:00
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 4 дня
– : –
01 октября 2016, 14:00
г.Томск, стадион "Труд"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
25 сентября 2016, 14:00
г.Оренбург, стадион "Газовик"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
24 сентября 2016, 16:00
г. Оренбург, стадион «Газовик»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 3
21 сентября 2016, 16:00
г.Челябинск, Центральный стадион
Кубок России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак819
2ЦСКА818
3Зенит816
4Амкар815
5Ростов813
6Краснодар812
7Анжи812
8Уфа811
9Терек811
10Рубин89
11Урал88
12Локомотив М87
13Томь87
14Арсенал86
15Оренбург84
16Крылья Советов83
Как закончится матч «Томь» - «Урал»?
Победой «Урала»78 (73.6%)
Вничью13 (12.3%)
Победой «Томи»15 (14.2%)
Всего проголосовавших: 106
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»