Найти
Именинники
Полузащитник
14 июля
Последние сообщения
02 июля
,Славян
91
02 июля
DuskyWolf
99
02 июля
Mc_kot
1549
19 июня 2014
|

«Урал» заключил контракт с Маркусом Бергером

Нажмите для увеличения фотографии

«Урал» заключил контракт с австрийским защитником Маркусом Бергером. В офисе «Урала» с футболистом было подписано соглашение на два года. 

Футбольная карьера Маркуса началась в австрийской «Аустрии». В дальнейшем Бергер выступал за молодежные коллективы «Штутгарта» и «Айнтрахта». Первые матчи на профессиональном уровне игрок провел в «Риде». В австрийской команде он отыграл более 60 встреч, после чего перебрался в Португалию. Там Бергер выступал в команде «Академика», которая представляет высший дивизион этой страны. В этой команде Маркус провел 71 игру и забил 5 голов. В период с 2011 года по март 2014 года защитник играл в чемпионате Украины за одесский «Черноморец». В прошедшем сезоне в составе украинского клуба Бергер дошел до 1/16 финала Лиги Европы. В этом турнире Маркус провел без замен 7 матчей своей команды из 8. В марте нынешнего года из-за сложной политической обстановки на Украине он покинул клуб и перебрался в норвежский чемпионат, где провел весеннюю часть сезона.

 Маркус Бергер
 Амплуа: защитник
 Дата рождения: 21 января 1985 г. (Зальцбург)
 Возраст: 29 лет
 Гражданство: Австрия
 Рост: 186 см
 Вес: 82 кг

Нажмите для увеличения фотографии

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+54
Добро пожаловать в Урал. Хороший защитник нам явно не помешает.
19 июня 2014, 15:54
+11
Защита в порядке видимо!!!!
Девчата ТФ - держитесь!!!! Блондин в команде)))))
19 июня 2014, 15:58
+1
мне брюнеты больше симпатичны ))
19 июня 2014, 21:13
Бан
0
Тогда я здесь
19 июня 2014, 21:20
0
Ты гей, что ли, школьник? аххха)
20 июня 2014, 00:15
+8
Надеюсь проявит себя с лучшей стороны в нашем клубе! Удачи Маркусу!

P.S. На первом фото ненавязчивая реклама Apple
19 июня 2014, 16:02
+5
ага, и навязчивая - Урала) Я вот не заметил бы и жил спокойно, если бы ты не подсказал)
19 июня 2014, 16:06
+8
ха-хаа чем он хорош???)игры посмотри с ним в ЛЕ)увидишь что это бетонная стена)супер защитник)мы расстроились когда от нас ушёл)
Спасибо Маркус)
П.с если тренер конечно норм то и игрок будет точно играть не хуже чем у нас)
19 июня 2014, 17:47
Предупреждение
0
Привет, ты болельщик "ЧО", что ли? Будем благодарны, если про Бергера что-нибудь расскажешь - а то сами мы его увидим в деле еще не скоро, а тут знающий человек на сайте объявился)
19 июня 2014, 18:30
Предупреждение
+1
брысь отсюда, фейк )
19 июня 2014, 19:05
Предупреждение
0
Да какой фейк, человек на пост ниже пытался ответить, просто тыкнул не туда)
19 июня 2014, 19:23
Предупреждение
+1
а ты почитай внимательно и может догадаешься, кто скрывается под этой личиной фейковой )
уж с третьего раза точно должен угадать )
19 июня 2014, 19:59
Предупреждение
+1
на первом? Тут вроде всего одно фото
19 июня 2014, 18:01
0
И чем же он хорош? Надо усиляться а не менять "шило на мыло" (не в обиду нашим парням)
19 июня 2014, 16:05
0
Вообще, к защитникам по весне вопросов не было абсолютно. Конкуренция, когда три человека на два места - самая эффективная, имхо. Однако ж глубина состава... Но в таком возрасте играть надо, а не на тренировках упахиваться.
19 июня 2014, 16:06
0
у нас Тума ушёл. Или Бергер не центральный?) Каюсь, не знаю какой он защ)))
20 июня 2014, 23:45
Предупреждение
0
збс
19 июня 2014, 16:07
+1
В период с 2011 года по март 2014 года защитник играл в чемпионате Украины за одесский «Черноморец»

Проблем с адаптацией не должно возникнуть, да и русский язык наверняка знает. Поживем увидим , что за игрок ,пока ничего не понятно.
19 июня 2014, 16:09
+7
Оттессен, Бергер, Новиков, Белозеров - 4 центра на сезон хватит.
НАПАДАЮЩЕГО нужно... очень... "Лучший игрок сезона", имхо, не потянет один.
19 июня 2014, 16:33
+3
Одно точечное усиление сделали, надеюсь сумеет проявить себя.
Ждем новостей про усиление нападения и полузащиты.
19 июня 2014, 16:37
0
ну имеется ввиду футбольный год - пол сезона видимо
19 июня 2014, 17:04
0
В марте перебрался в Норвегию , где провел полгода. Может 3 месяца?
19 июня 2014, 16:43
Предупреждение
+18
В суровых норвежских клубах день за два идет)
19 июня 2014, 16:56