Найти
Именинники
Полузащитник
23 июня
Полузащитник
14 июля
Полузащитник
17 июля
10 апреля 2014
|

Кантемир Берхамов покидает «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Полузащитник Кантемир Берхамов покидает «Урал». Договор игрока с клубом расторгнут по взаимному согласию сторон. Состав «Урала» Берхамов пополнил летом 2012 года и помог нашей команде завоевать путевку в Премьер-Лигу. В прошлом сезоне на его счету 19 проведенных в первенстве ФНЛ матчей. В нынешнем сезоне в чемпионате России Кантемир провел в футболке «Урала» 12 игр, однако после зимнего перерыва утратил место в основном составе и выступал за молодежную команду.

Руководство футбольного клуба «Урал» выражает Берхамову благодарность за время, проведенное в составе команды. Желаем здоровья и удачного продолжения спортивной карьеры!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+48
Объективно в состав Урала не проходил , явно снизил к себе требования. В последнем матче за дубль Урала, выглядел очень слабо и гол привез.
Удачи в другом клубе и спасибо за игру в Урале!!!
10 апреля 2014, 10:21
+22
Верное решение. А так удачи ему в карьере и спасибо)))
10 апреля 2014, 10:21
+38
Были у Кантемира и очень удачные матчи,особенно при розыгрыше стандартов - хорош! Спасибо за игру в составе Урала!
Удачи,Кантик!
10 апреля 2014, 10:25
+23
Хороший игрок, пригодился бы нам еще ИМХО
10 апреля 2014, 10:25
+13
Возраст не тот, что бы за молодежку играть, да же на лавку не попадает.... кто следующий? Тумасян , Бочков...?
10 апреля 2014, 10:29
+20
вообще есть ощущение что уже готовят состав под следующий сезон в ПЛ....
Уверенность в своих силах радует...это главное отличие от команды и клуба второй половины 2013 года
10 апреля 2014, 10:32
+26
Готовят состав под следующий сезон в П.Л. --- да , да , больше всего это радует . Ошибки прошлого не допустить . Грамотный тренер --- грамотный подход .
10 апреля 2014, 10:43
+21
Адекватный полузащитник был, атаку хорошо поддерживал, но я Тарханову доверяю пока
10 апреля 2014, 10:31
+3
Удачи Кантимиру в дальнейшей карьре, если он конечно планирует играть дальше. ИМХО, решение абсолютно правильное, Кантик, понимая, что места в основе ему нет, начал деградировать (сужу по матчам молодежки). Спасибо за выход в ПЛ, он был одним из лидеров команды, но жизнь заставляет смотреть в будущее.
10 апреля 2014, 17:35
+9
В ФНЛ неплохо выглядел, но для ПЛ не тянет. Думаю спокойно найдет команду уровня Уфы или Луча.
10 апреля 2014, 10:32
+35
Уход, приход, переход...Это футбол. В принципе Кантемир не отбывал номер. Но всему своё время. Спасибо, Кантемир, и удачи тебе!...
10 апреля 2014, 10:36
+19
Тарханов режет по живому . У него своя концепция , свои требования . Считает , что Кантемир исчерпал себя . Для достижения новых высот не подходит . Для ФНЛ может и пригодился , но это уже не наш путь . Спасибо скажем за игру , за прошлый сезон . Надо двигаться дальше .
10 апреля 2014, 10:36
+23
Кантемир, спасибо и удачи!
10 апреля 2014, 10:42
+4
Спасибо за игру!
Решение правильное, если уж не проходит в состав, пусть развивается в другом клубе.
10 апреля 2014, 12:13
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
13 мая 2018, 16:00
Ростов-на-Дону, "Ростов Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 2
06 мая 2018, 16:00
Екатеринбург, "Екатеринбург Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
05 мая 2018, 13:00
Сысерть, клубная база «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М3060
2ЦСКА3058
3Спартак3056
4Краснодар3054
5Зенит3053
6Уфа3043
7Арсенал3042
8Динамо М3040
9Ахмат3039
10Рубин3038
11Ростов3037
12Урал3037
13Амкар3035
14Анжи3024
15Тосно3024
16СКА-Хабаровск3013
Как сборная России сыграет на Чемпионате мира?
Выиграет11 (10.1%)
Дойдет до финала1 (0.9%)
Дойдет до полуфинала1 (0.9%)
Дойдет до 1/411 (10.1%)
Дойдет до 1/841 (37.6%)
Не выйдет из группы44 (40.4%)
Всего проголосовавших: 109
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»