Найти
Именинники
Полузащитник
01 ноября (сегодня)
Полузащитник
26 ноября
Последние сообщения
01 ноября
GEFERS
58
01 ноября
yan 111
249
01 ноября
123vladik
146
1 августа 2013
|

Павел Гусев покидает «Урал» по семейным обстоятельствам

Нажмите для увеличения фотографии

Главный тренер «Урала» Павел Гусев в связи с семейными обстоятельствами вынужден прекратить работу в футбольном клубе «Урал». Вчера на вечерней тренировке Павел Пантелеевич попрощался с командой. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Олег Василенко, трудившийся до этого в должности старшего тренера. Благодарим Павла Пантелеевича за время, проведенное в нашем клубе! Желаем дальнейших успехов в жизни и на тренерском поприще!

Павел Гусев:

Искреннее благодарю всех болельщиков «Урала» за то, что всегда были вместе с командой. Считаю, что без Вас мы бы не смогли решить задачу по выходу в Премьер-Лигу! Также выражаю признательность Губернатору Свердловской области Евгению Владимировичу Куйвашеву, председателю Правительства области Денису Владимировичу Паслеру, спонсорам команды – председателю Совета Директоров Трубной Металлургической компании Дмитрию Александровичу Пумпянскому, главе группы компаний «Ренова» Виктору Феликсовичу Вексельбергу – за внимание и поддержку футбольного клуба «Урал». Низкий поклон всем сотрудникам клуба - в высшей степени профессионалам своего дела, - игрокам команды за их профессиональные и человеческие качества, проявленное мастерство и патриотизм по отношению к футбольному клубу. Благодарю президента клуба Григория Викторовича Иванова за предоставленную возможность реализовать себя как тренер в команде «Урал». За время, проведенное в футбольном клубе «Урал», я чувствовал себя членом большой и дружной футбольной семьи! Счастлив и горд, что мне довелось работать в таком коллективе. В силу семейных обстоятельств, вынужден уехать домой в Ростов-на-Дону. Искренне желаю футбольному клубу «Урал», тренерам команды, игрокам, сотрудникам клуба успехов. Уверен в том, что ФК «Урал» будет достойно представлять Свердловскую область в Премьер-Лиге. Искренне буду переживать за команду и радоваться ее успехам!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+165
Сейчас уже,нет смысла "плясать на костях",очень горестно,что так всё складывается...

Дай Бог,вам удачи,и огромная благодарность за ту работу,которую вы проделали.Мы вас не забудем.Наши аватары здесь-признательность вам,за ваш вклад в развитие нашего клуба.Вы по истине талантливый тренер,отдающийся своей работе полностью.Нам будет вас не хватать.

P.S. Надеюсь трактовка "ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ" действительно имеет место быть.Если это так,здоровья вам,и вашей семье.

P.P.S. По радио передают,что болельщики "Урала"возмущены таким поворотом событий. Нас услышали,друзья! А СМИ - двигатель масс.

А вот цитата "Спорт-Экспресса" в беседе с нашим президнтом:

Президент "Урала" Григорий Иванов отметил, что клуб не будет искать замену главному тренеру Павлу Гусеву, ушедшему из клуба по семейным обстоятельствам. Он также дал понять, что будет рад возвращению специалиста в любом качестве.

– Нет, искать замену Гусеву мы не будем, – приводит РИА "Новости" слова Иванова. – У нас есть тренерский штаб, работой которого мы довольны. Я не знаю, что у него произошло в семье – это его личная жизнь. Могу только сказать, что расстаемся мы в хороших отношениях. Павел Пантелеевич многое сделал для "Урала", и мы его никогда не забудем. Будем рады, если он когда-нибудь вернется в клуб в любом качестве.(c) http://football.sport-express.ru/premier/news/603617/
1 августа 2013, 11:12
+69
Просто слов нет.....
1 августа 2013, 11:15
+60
Павел Пантелеевич большое спасибо Вам за проделанную работу в команде! Вы навсегда останетесь в нашем сердце!
1 августа 2013, 11:58
+43
Очень интеллигентный ход... П.П. в своей манере. Настоящий мужик...будем помнить всегда!Спасибо!!!
1 августа 2013, 12:09
+12
в отличие от некоторых
1 августа 2013, 14:36
+2
Циркачи!
1 августа 2013, 21:20
+73
нет, ну это пипец какой-то!
1 августа 2013, 11:12
+7
Миром равят деньги !
1 августа 2013, 12:15
Предупреждение
+47
План по вылету в пердив стал явью... Сейчас к концу первого круга, пока "разберутся",что Вася василенко не тянет, потом длительный мучительный поиск нового Главного... Вылет в пердив... Разбег игроков... И задача не вылететь из пердива до 2017 года... Сдача стадиона к ЧМ 2018 году и возвращение на белом коне... На один сезон опять... Потому что у нас картинка из Ебурга хорошая и стадион хороший... печально все это... На стадион больше не пойду... Все итак известно... Пусть для спонсоров играют, которые в ВИПе сидят за стеклом. коньяк пьют...
1 августа 2013, 13:01
+55
На стадион больше не пойду...


для настоящего болельщика УРАЛА, бОльшей глупости придумать сложно
1 августа 2013, 13:18
+24
да пускай не ходит!тебе от этого плохо? нафиг он нужен на стадионе,если вот так относится к команде
1 августа 2013, 13:28
Предупреждение
+10
Куда я денусь... Конечно же пойду... Это я так , на эмоциях...
У меня просто один вопрос к клубу... Почему мы сначала такие новости узнаем из других изданий, а потом уже на нашем?
1 августа 2013, 13:51
+10
Почему мы сначала такие новости узнаем из других изданий, а потом уже на нашем?

это аксиома, слухи всегда быстрее официальной информации распространяются
1 августа 2013, 14:01
+7
Да пусть не ходит - зачем нам болельщики Спартака там... насмотрелись уже
1 августа 2013, 15:23
0
Уральских "болельщиков" спартака - фф топку!
2 августа 2013, 12:53
+8
..ходи на матчи...поддержи команду делом,а не словами
1 августа 2013, 13:38
+93
Спасибо, Павел Пантелеевич, за проделанную работу, желаю Вам успехов.
1 августа 2013, 11:14
+55
СПАСИБО, ПАВЕЛ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! ВСЕГДА В ВАС ВЕРИЛ!! ЕЩЕ РАЗ, СПАСИБО!!
1 августа 2013, 11:14
+63
не верю. второй раз по семейным обстоятельствам.
зачем не дали потренировать команду
1 августа 2013, 11:17
0
Сообщение удалено
+12
Побегалов, помнится, также уходил)))
1 августа 2013, 11:22
+15
спасибо за работу! и в текущем сезоне и в сезоне 2003!
1 августа 2013, 11:17
+46
Да вариант отставки, какой то странный и не понятный!!!
ВСЕ РАВНО БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПАВЕЛ ПАНТЕЛЕЕВИЧ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!
1 августа 2013, 11:17
+41
ГУСЕВ МЫ С ТОБОЙ
1 августа 2013, 11:18
+52
Ага, ещё напишите, что сам слёзно умолял об уходе..
1 августа 2013, 11:18
+33
Печально.ОГРОМНОЕ СПАСИБО Павел Пантелеевич за всё,что Вы сделали! Здоровья и удачи во всём!
1 августа 2013, 11:19