Найти
Именинники
Вратарь
03 июня
Тренер вратарей молодежной команды
07 июня
Нападающий
08 июня
Последние сообщения
28 мая
Svarog
22
28 мая
Добрыня
192
28 мая
Владимир1963
181
30 июля 2013
|

«Урал» заключил контракт с нападающим Тото Тамузом

Нажмите для увеличения фотографии

Только что в офисе футбольного клуба «Урал» состоялось подписание контракта с 25-летним нападающим Тото Тамузом. Соглашение с футболистом рассчитано на 2 года. В ближайшие дни нападающий присоединится к команде.

Тото Тамуз
Амплуа: нападаюший
Дата рождения: 1 апреля 1988 г. (Нигерия)
Возраст: 25 лет
Гражданство: Израиль
Рост: 178 см
Вес: 82 кг

Уроженец Нигерии имеет израильское гражданство. До перехода в «Урал» Тото долго и успешно выступал в Израиле – в командах «Бейтар» (Иерусалим) и «Хапоэль» (Тель-Авив). За шесть проведенных в израильском чемпионате сезонов Тамуз забил более полусотни мячей. В 2007 и 2008 годах Тото становился чемпионом Израиля, в 2011 и 2012 завоевывал серебряные медали. В сезоне-2010/11 Тамуз стал лучшим бомбардиром чемпионата, забив в 33 матчах 21 мяч. В сезоне-2012/13 на его счету 10 голов. В активе Тамуза также 10 матчей в Лиге Чемпионов, а также 15 поединков в Лиге Европы (6 забитых мячей). Кроме того Тамуз привлекался в молодежную сборную Израиля, в составе которой принял участие в отборочных матчах Чемпионата Европы-2011 (4 матча, 2 гола).

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+86
Дай бог в прок
30 июля 2013, 13:43
+55
Пока для нас этот игрок кот в мешке. Поживем увидим глядишь раскроется в Урале.
30 июля 2013, 14:02
+24
Подбором футболистов теперь занимается Олег.
Короче привет, ФНЛ.
Почитайте, если кто не читал интервью Оганесяна. Все точки над I поставил.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcural/487461.html
30 июля 2013, 15:13
+3
Сообщение удалено
+10
ViktorM1 ты пресс-атташе Оганесяна что ли? Это интервью уже в десяток тем на форуме засунул, чего добиться то хочешь?
30 июля 2013, 15:22
+8
Что, простите? Я сам это интервью утром сегодня прочитал и впервые тут ссылку даю.
30 июля 2013, 15:37
+9
Сорри, может я ошибся, возможно кем-то другим оно выставлялось, сейчас у многих аваторы ППГ, но уже точно с десяток раз его в разных темах на форуме кто-то выкидывал.
30 июля 2013, 15:44
+5
Ну, извините, я только утром сегодня прочитал и на форумах сайта пока не был.
30 июля 2013, 16:05
+10
Да бог с ним с этим Оганесяном может обиделся мужик. А выводы о трансферах клуба сделаем в сентябре. Когда закроется трансферное окно.
30 июля 2013, 15:47
+17
Я почему-то гораздо больше верю его словам, нежели клубу, который неоднократно ловил на маленькой (и не маленькой) лжи).
30 июля 2013, 16:03
+4
Конечно, "лучше" верить в сбежавших предателей, но только не в свой клуб.
30 июля 2013, 18:24
+2
Ну положим, чего ему тут делать, если его "подвинули" в его работе) Хотя, конечно, может он перестал нас устраивать, потому он и ушёл, а что бы "загладить" уход, придумал отговорочку)
30 июля 2013, 22:21
+23
Кота в мешке купили, выпустите нашего кота, умело руководящего игрой.
30 июля 2013, 17:28
+18
супер)
30 июля 2013, 13:44
+57
Ждем игроков в защиту........
30 июля 2013, 13:44
+15
До конца недели должен быть как я понимаю.
30 июля 2013, 13:52
+85
Надо усилить фланги двумя защитниками,взять толкового креативного игрока в центр,чтобы развивал атаки. И самое главное вернуть Павла Пантелеевича на скамейку чтобы на прямую руководил командой и думаю все будет отлично.
30 июля 2013, 14:07
+15
Согласен,еще бы защиту укрепить(фланги) и одного хорошего опытного центрального полузащитника, все-таки нынешние немножко не дотягивают,по первым матчам видно было
30 июля 2013, 13:59
Предупреждение
+11
Радует новость!
30 июля 2013, 13:44
+12
"Оперативно"...
30 июля 2013, 13:46
+28
"Оперативно" - это вчерашние новости в СМИ, которые были опубликованы еще ДО подписания контракта!
30 июля 2013, 13:48
+9
Про травму можешь инфу дать? А то непонятно, что с ним реально ...
30 июля 2013, 13:53
+6
MedNik,да ЛАДНО?Может кавычки тебе помогут понять мой пост?
30 июля 2013, 14:01
+2
Никита понял твой пост, он про то, что на сайте выкладываются новости уже состоявшихся событий, а не сплетни типа "а вот мы этого хотим подписать, и вот с этим разговариваем.

Сегодня подписали контракт, сегодня и сообщили. А до этого была "утечка". Если бы не подписали его, было бы как с Алдониными и Семшовыми, все раструбили, ан нету)
30 июля 2013, 22:24
+11
Ждём теперь побед пяток,
Раз уж есть у нас Тото!
30 июля 2013, 13:46
+8
Двадцать семь.
Правда, с нынешний старшим тренером это невозможно.
30 июля 2013, 15:11
+8
Израильский нападающий с сенегальскими корнями перешел в стан «шмелей» на правах свободного агента, но из-за травмы не сможет принять участие в ближайших матчах чемпионата России. (((
30 июля 2013, 13:51
+7
нападающий с сенегальскими корнями


Уроженец Нигерии


так все таки Сенегал или Нигерия...???
30 июля 2013, 15:17
Предупреждение
+3
с корнями - это мать или отец сенегальские...
уроженец - это конкретно где он родился, в Нигерии
30 июля 2013, 15:54
+16
Инфа про травму не соответствует действительности. По состоянию на сегодня игрок здоров
30 июля 2013, 16:11
Предупреждение
+4
Опа, это уже интереснее )
30 июля 2013, 16:14
+9
По состоянию на сегодня игрок здоров


это радует ... пусть начинается разминаться, обживаться, вливаться (не бухать ) в коллектив, хотелось бы на него 17 августа посмотреть
30 июля 2013, 16:49
+11
http://www.youtube.com/watch?v=N_yrISsRmS8

За Урал бы также забивал)))
30 июля 2013, 18:51
+4
Ну, блин не знаю, что за перец ! Видео, вроде классное, жопа как у Вагнера Лава !
30 июля 2013, 19:48
Предупреждение
+15
А я почему то очень надеюсь на этого парня! Удачи Кутуньо ты наш)))
30 июля 2013, 13:53
Предупреждение
+6
надеешься песни в его исполнении послушать? )))
30 июля 2013, 13:54
+12
Рост: 178 см
Вес: 82 кг


крепкий парень, форвард таранного типа может (должен) получиться, а то нашим Саркисову, Сердерову и Ману тяжело с рослыми защитниками биться...
30 июля 2013, 15:26
+1
Судя по видяшкам, на таранного совсем не похож.
30 июля 2013, 20:12
0
мощный нам нужен, его главное разогнать и гооол!!!
31 июля 2013, 21:49
+6
Статистика конечно впечатляет, но то что травмированный это конечно пугает, ну и жалко что не наш... верю в наших селекционеров
30 июля 2013, 13:58
+1
устарела инфа о травме)
30 июля 2013, 22:26
+8
ТОТО ТОМУЗ против ТОМИ!
30 июля 2013, 14:00
Предупреждение
+19

есть пистолет ТТ
и у нас свой стрелок ТТ теперь будет ))))
30 июля 2013, 14:04
+14
Хорошо бы без осечек! Удачи парню!
30 июля 2013, 14:40
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
30 мая 2015, 15:30
г.Грозный, «Ахмат-Арена»
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 1
23 мая 2015, 17:30
г.Москва, стадион им. Э.Стрельцова
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 2
22 мая 2015, 18:00
г.Москва, стадион «Спартак»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
18 мая 2015, 19:00
г.Тюмень, стадион «Геолог»
СОГАЗ-Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит2964
2ЦСКА2959
3Краснодар2959
4Динамо М2949
5Рубин2947
6Локомотив М2943
7Спартак2943
8Мордовия2938
9Терек2937
10Кубань2933
11Амкар2931
12Уфа2930
13Ростов2928
14Урал2927
15Торпедо М2926
16Арсенал2925
Как закончится матч «Терек» - «Урал»?
Победой «Урала»41 (42.3%)
Вничью21 (21.6%)
Победой «Терека»35 (36.1%)
Всего проголосовавших: 97
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»