Найти
Именинники
Защитник
18 марта
Последние сообщения
20 февраля
AkaDimik
2502
20 февраля
Владимир П.
1382
19 февраля
DuskyWolf
4162
10 июля 2013
|

Юрий Кириллов вернулся в «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Сегодня в офисе клуба состоялось подписание контракта с очередным новичком. Игроком «Урала» стал 23-летний полузащитник Юрий Кириллов.

Юрий Кириллов
Амплуа: полузащитник
Дата рождения: 19 января 1990 г. (Уфа)
Возраст: 23 года
Гражданство: Россия
Рост: 180 см
Вес: 81 кг

Футболист уже выступал в Екатеринбурге, причем, совсем недавно – во второй части сезона 2011/12 годов. Тогда Юрий провел в составе «Урала» 11 матчей в первенстве ФНЛ, выступая в нашей команды на правах аренды из «Динамо». Прошлый сезон Юрий отыграл в аренде в футбольном клубе «Уфа», а сегодня подписал полноценный контракт с нашим клубом. Напомним, что Юрий Кириллов – игрок молодежной сборной России. В составе команды Николая Писарева новичок «Урала» принял участие в финальной части молодежного чемпионата Европы, что прошел этим летом в Израиле.

Также стало известно, что команду покинули трое футболистов – это полузащитник Максим Астафьев, у которого истек срок аренды, а также нападающие Михаил Бирюков и Дмитрий Рыжов. Желаем ребятам удачи в новых командах и успешного продолжения спортивной карьеры!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+33
Юра с Возвращением!!!!
К нам пришел игрок сборной РОСИИИ (мол.)
ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ
10 июля 2013, 18:19
+21
С возвращением Юра!!!!!! Надеюсь укрепишь наш родной Урал!!!!!! Удачи тебе!!!!!
10 июля 2013, 18:19
+18
Удачи Астафьеву,Рыжову и Бирюкову !!!!!! Жаль не получилось у вас закрепиться в Урале!!!!!!!!
10 июля 2013, 18:20
0
Сообщение удалено
+17
Вот она, обещанная бомба! :)
10 июля 2013, 18:39
+48
Зачем критиковать трансферную политику клуба не пойму. Нет у нас мощного спонсора такого как Лукойл или Газпром. Что имеем от того и пляшем. Скажу одно : я уже благодарен команде,что она подарила нам этот праздник футбола!!!!! И верю в наш Урал, мы в премьер-лиге надолго!!!!!!!
10 июля 2013, 18:47
+31
Я вовсе не критикую, просто немного сатиры :)
Если на чистоту, то и я люблю наш клуб, всех его игроков и руководство.
Все они молодцы, ведь вышли в премьер-лигу ИМЕННО КАК КОМАНДА!
Просто премьер-лига, как ни крути, уже гонка бюджетов...
И когда Кубань подписывает Сиссе - мы подписываем Кириллова.
Но это еще ничего не значит!
В начале игры счет на табло всегда - 0:0.

Надеюсь, что в грядущем сезоне Урал всем покажет, что разумное управление деньгами вкупе с командным единением способно перебороть даже самые крупные бюджеты!
10 июля 2013, 19:01
+8
Рыжов через год опять вернётся. Комбэки наше всё.
Верните Сальникова!
10 июля 2013, 18:39
+15
Это чего мой коммент удалили ? Или он в состав проходил у нас и в Уфе? ))) Или самим стыдно кого подписываем ?_)))
10 июля 2013, 18:41
+7
В Уфе проходил. В принципе перспективный парень, игрок молодежки. Взяли его не в стартовый состав, а потому, что Берхамов травмирован. Не бомба, но нормально.
10 июля 2013, 18:57
+4
Да там я по времени смотрел игровому, не шибко у него набирается.
10 июля 2013, 19:18
+17
Ещё вот вспомнилось из "Горе от ума":
"Числом поболее, ценою подешевле"

зы. И Кириллов уже не игрок молодёжки, если кто не в курсе.
10 июля 2013, 18:43
+8
А зачем вернулся не сказал ? Явно не усилит.
10 июля 2013, 19:00
+25
Вот ,что сказал Кириллов после подписания контракта: Благодарен тренерскому штабу, а также президенту "Урала" Григорию Викторовичу Иванову за доверие. Как только мои агенты объявили об интересе со стороны "Урала", не стал даже рассматривать другие варианты. В Екатеринбурге до этого я провёл полгода в аренде, знаю, насколько теплая атмосфера в коллективе, да и сам город мне очень нравится. Надеюсь, мне удастся оправдать доверие, а сам "Урал" по итогам сезона сумеет закрепиться в элите российских клубов"!!!!
10 июля 2013, 19:21
+11
Ну мб,по мне так для пл бесполезный игрок.
10 июля 2013, 21:37
+19
Добро пожаловать,Юрий!
Хватит уже подавать надежды,пора самореализовываться уже! ;)
10 июля 2013, 19:43
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 8 дней
– : –
28 февраля 2017
г. Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
22 февраля 2017
Кипр
Товарищеский матч
Следующий матч
Осталось: 6:58
– : –
20 февраля 2017, 18:15
Кипр, г.Ларнака
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
19 февраля 2017, 19:00
Кипр, г.Лимассол
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
17 февраля 2017, 21:15
Кипр, г.Ахна
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 2
14 февраля 2017, 18:30
Кипр, г.Ларнака
Кубок ФНЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак1740
2Зенит1735
3ЦСКА1732
4Краснодар1728
5Терек1728
6Амкар1727
7Ростов1725
8Уфа1725
9Локомотив М1723
10Рубин1723
11Анжи1720
12Крылья Советов1715
13Урал1714
14Оренбург1712
15Арсенал1712
16Томь179
Как выступит «Урал» в Кубке ФНЛ?
Выиграет48 (31.6%)
Попадет в тройку44 (28.9%)
Займет 4-7 место38 (25%)
Займет 8-11 место9 (5.9%)
Займет 12-16 место13 (8.6%)
Всего проголосовавших: 152
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»