Найти
Последние сообщения
22 июля
Vinsect
17
22 июля
surr
87
22 июля
Gector TF
1358
10 июля 2013
|

Юрий Кириллов вернулся в «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Сегодня в офисе клуба состоялось подписание контракта с очередным новичком. Игроком «Урала» стал 23-летний полузащитник Юрий Кириллов.

Юрий Кириллов
Амплуа: полузащитник
Дата рождения: 19 января 1990 г. (Уфа)
Возраст: 23 года
Гражданство: Россия
Рост: 180 см
Вес: 81 кг

Футболист уже выступал в Екатеринбурге, причем, совсем недавно – во второй части сезона 2011/12 годов. Тогда Юрий провел в составе «Урала» 11 матчей в первенстве ФНЛ, выступая в нашей команды на правах аренды из «Динамо». Прошлый сезон Юрий отыграл в аренде в футбольном клубе «Уфа», а сегодня подписал полноценный контракт с нашим клубом. Напомним, что Юрий Кириллов – игрок молодежной сборной России. В составе команды Николая Писарева новичок «Урала» принял участие в финальной части молодежного чемпионата Европы, что прошел этим летом в Израиле.

Также стало известно, что команду покинули трое футболистов – это полузащитник Максим Астафьев, у которого истек срок аренды, а также нападающие Михаил Бирюков и Дмитрий Рыжов. Желаем ребятам удачи в новых командах и успешного продолжения спортивной карьеры!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+33
Юра с Возвращением!!!!
К нам пришел игрок сборной РОСИИИ (мол.)
ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ
10 июля 2013, 18:19
+20
С возвращением Юра!!!!!! Надеюсь укрепишь наш родной Урал!!!!!! Удачи тебе!!!!!
10 июля 2013, 18:19
+17
Удачи Астафьеву,Рыжову и Бирюкову !!!!!! Жаль не получилось у вас закрепиться в Урале!!!!!!!!
10 июля 2013, 18:20
0
Сообщение удалено
+17
Вот она, обещанная бомба! :)
10 июля 2013, 18:39
+47
Зачем критиковать трансферную политику клуба не пойму. Нет у нас мощного спонсора такого как Лукойл или Газпром. Что имеем от того и пляшем. Скажу одно : я уже благодарен команде,что она подарила нам этот праздник футбола!!!!! И верю в наш Урал, мы в премьер-лиге надолго!!!!!!!
10 июля 2013, 18:47
+31
Я вовсе не критикую, просто немного сатиры :)
Если на чистоту, то и я люблю наш клуб, всех его игроков и руководство.
Все они молодцы, ведь вышли в премьер-лигу ИМЕННО КАК КОМАНДА!
Просто премьер-лига, как ни крути, уже гонка бюджетов...
И когда Кубань подписывает Сиссе - мы подписываем Кириллова.
Но это еще ничего не значит!
В начале игры счет на табло всегда - 0:0.

Надеюсь, что в грядущем сезоне Урал всем покажет, что разумное управление деньгами вкупе с командным единением способно перебороть даже самые крупные бюджеты!
10 июля 2013, 19:01
+8
Рыжов через год опять вернётся. Комбэки наше всё.
Верните Сальникова!
10 июля 2013, 18:39
+15
Это чего мой коммент удалили ? Или он в состав проходил у нас и в Уфе? ))) Или самим стыдно кого подписываем ?_)))
10 июля 2013, 18:41
+7
В Уфе проходил. В принципе перспективный парень, игрок молодежки. Взяли его не в стартовый состав, а потому, что Берхамов травмирован. Не бомба, но нормально.
10 июля 2013, 18:57
+4
Да там я по времени смотрел игровому, не шибко у него набирается.
10 июля 2013, 19:18
+17
Ещё вот вспомнилось из "Горе от ума":
"Числом поболее, ценою подешевле"

зы. И Кириллов уже не игрок молодёжки, если кто не в курсе.
10 июля 2013, 18:43
+8
А зачем вернулся не сказал ? Явно не усилит.
10 июля 2013, 19:00
+24
Вот ,что сказал Кириллов после подписания контракта: Благодарен тренерскому штабу, а также президенту "Урала" Григорию Викторовичу Иванову за доверие. Как только мои агенты объявили об интересе со стороны "Урала", не стал даже рассматривать другие варианты. В Екатеринбурге до этого я провёл полгода в аренде, знаю, насколько теплая атмосфера в коллективе, да и сам город мне очень нравится. Надеюсь, мне удастся оправдать доверие, а сам "Урал" по итогам сезона сумеет закрепиться в элите российских клубов"!!!!
10 июля 2013, 19:21
+11
Ну мб,по мне так для пл бесполезный игрок.
10 июля 2013, 21:37
+19
Добро пожаловать,Юрий!
Хватит уже подавать надежды,пора самореализовываться уже! ;)
10 июля 2013, 19:43
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 22 дня
– : –
13 августа 2014, 19:30
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 19 дней
– : –
10 августа 2014, 18:30
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
02 августа 2014, 20:30
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 0
14 июля 2014, 21:00
Австрия, г. Штегерсбах
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 0
13 июля 2014, 21:00
Австрия, г.Бад-Татцмансдорф
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 2
08 июля 2014, 21:15
Словения, г.Марибор
Товарищеский матч
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Терек00
2Динамо М00
3Зенит00
4Урал00
5ЦСКА00
6Рубин00
7Торпедо М00
8Арсенал00
9Кубань00
10Мордовия00
11Уфа00
12Ростов00
13Локомотив М00
14Спартак00
15Краснодар00
16Амкар00
Купили ли вы абонемент на матчи «Урала»?
Да, абонемент уже на руках!28 (46.7%)
Еще не купил, но приобрету обязательно!7 (11.7%)
Не планирую покупать абонемент25 (41.7%)
Всего проголосовавших: 60
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»