Найти
10 июля 2013
|

Юрий Кириллов вернулся в «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Сегодня в офисе клуба состоялось подписание контракта с очередным новичком. Игроком «Урала» стал 23-летний полузащитник Юрий Кириллов.

Юрий Кириллов
Амплуа: полузащитник
Дата рождения: 19 января 1990 г. (Уфа)
Возраст: 23 года
Гражданство: Россия
Рост: 180 см
Вес: 81 кг

Футболист уже выступал в Екатеринбурге, причем, совсем недавно – во второй части сезона 2011/12 годов. Тогда Юрий провел в составе «Урала» 11 матчей в первенстве ФНЛ, выступая в нашей команды на правах аренды из «Динамо». Прошлый сезон Юрий отыграл в аренде в футбольном клубе «Уфа», а сегодня подписал полноценный контракт с нашим клубом. Напомним, что Юрий Кириллов – игрок молодежной сборной России. В составе команды Николая Писарева новичок «Урала» принял участие в финальной части молодежного чемпионата Европы, что прошел этим летом в Израиле.

Также стало известно, что команду покинули трое футболистов – это полузащитник Максим Астафьев, у которого истек срок аренды, а также нападающие Михаил Бирюков и Дмитрий Рыжов. Желаем ребятам удачи в новых командах и успешного продолжения спортивной карьеры!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+33
Юра с Возвращением!!!!
К нам пришел игрок сборной РОСИИИ (мол.)
ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ
10 июля 2013, 18:19
+21
С возвращением Юра!!!!!! Надеюсь укрепишь наш родной Урал!!!!!! Удачи тебе!!!!!
10 июля 2013, 18:19
+18
Удачи Астафьеву,Рыжову и Бирюкову !!!!!! Жаль не получилось у вас закрепиться в Урале!!!!!!!!
10 июля 2013, 18:20
0
Сообщение удалено
+17
Вот она, обещанная бомба! :)
10 июля 2013, 18:39
+48
Зачем критиковать трансферную политику клуба не пойму. Нет у нас мощного спонсора такого как Лукойл или Газпром. Что имеем от того и пляшем. Скажу одно : я уже благодарен команде,что она подарила нам этот праздник футбола!!!!! И верю в наш Урал, мы в премьер-лиге надолго!!!!!!!
10 июля 2013, 18:47
+31
Я вовсе не критикую, просто немного сатиры :)
Если на чистоту, то и я люблю наш клуб, всех его игроков и руководство.
Все они молодцы, ведь вышли в премьер-лигу ИМЕННО КАК КОМАНДА!
Просто премьер-лига, как ни крути, уже гонка бюджетов...
И когда Кубань подписывает Сиссе - мы подписываем Кириллова.
Но это еще ничего не значит!
В начале игры счет на табло всегда - 0:0.

Надеюсь, что в грядущем сезоне Урал всем покажет, что разумное управление деньгами вкупе с командным единением способно перебороть даже самые крупные бюджеты!
10 июля 2013, 19:01
Предупреждение
+8
Рыжов через год опять вернётся. Комбэки наше всё.
Верните Сальникова!
10 июля 2013, 18:39
+15
Это чего мой коммент удалили ? Или он в состав проходил у нас и в Уфе? ))) Или самим стыдно кого подписываем ?_)))
10 июля 2013, 18:41
+7
В Уфе проходил. В принципе перспективный парень, игрок молодежки. Взяли его не в стартовый состав, а потому, что Берхамов травмирован. Не бомба, но нормально.
10 июля 2013, 18:57
+4
Да там я по времени смотрел игровому, не шибко у него набирается.
10 июля 2013, 19:18
Предупреждение
+17
Ещё вот вспомнилось из "Горе от ума":
"Числом поболее, ценою подешевле"

зы. И Кириллов уже не игрок молодёжки, если кто не в курсе.
10 июля 2013, 18:43
+8
А зачем вернулся не сказал ? Явно не усилит.
10 июля 2013, 19:00
+25
Вот ,что сказал Кириллов после подписания контракта: Благодарен тренерскому штабу, а также президенту "Урала" Григорию Викторовичу Иванову за доверие. Как только мои агенты объявили об интересе со стороны "Урала", не стал даже рассматривать другие варианты. В Екатеринбурге до этого я провёл полгода в аренде, знаю, насколько теплая атмосфера в коллективе, да и сам город мне очень нравится. Надеюсь, мне удастся оправдать доверие, а сам "Урал" по итогам сезона сумеет закрепиться в элите российских клубов"!!!!
10 июля 2013, 19:21
+11
Ну мб,по мне так для пл бесполезный игрок.
10 июля 2013, 21:37
+19
Добро пожаловать,Юрий!
Хватит уже подавать надежды,пора самореализовываться уже! ;)
10 июля 2013, 19:43
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
22 октября 2017, 10:00
Сысерть, база «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
22 октября 2017, 16:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 15:52
– : –
21 октября 2017, 15:00
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
14 октября 2017, 18:30
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 3
14 октября 2017, 11:00
Сысерть, база «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 0
07 октября 2017, 16:00
г. Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит1328
2Локомотив М1326
3ЦСКА1324
4Краснодар1321
5Спартак1320
6Урал1319
7Рубин1317
8Арсенал1317
9Ахмат1317
10Уфа1317
11Ростов1316
12Амкар1214
13Динамо М1313
14Тосно1212
15СКА-Хабаровск1311
16Анжи139
Как закончится матч «Урал» - «Ахмат»?
Победой «Урала»42 (57.5%)
Вничью17 (23.3%)
Победой «Ахмата»14 (19.2%)
Всего проголосовавших: 73
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»