Найти
Именинники
Тренер молодежной команды
06 октября
Защитник
12 октября
Полузащитник
13 октября
Защитник
14 октября
Последние сообщения
01 октября
Alexey82
18
01 октября
pipec66
1380
30 сентября
Danil-BBV
396
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+29
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+14
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 32 дня
– : –
02 ноября 2014, 21:30
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 23 дня
– : –
24 октября 2014, 19:00
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 18 дней
– : –
19 октября 2014, 15:30
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 4
27 сентября 2014, 15:30
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 0
26 сентября 2014, 15:00
г.Екатеринбург, манеж «Урал»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 1
24 сентября 2014, 21:00
г.Самара, стадион «Металлург»
Кубок России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит925
2ЦСКА921
3Динамо М919
4Кубань919
5Терек918
6Краснодар917
7Спартак917
8Рубин913
9Локомотив М912
10Мордовия911
11Уфа910
12Амкар97
13Урал94
14Торпедо М94
15Ростов94
16Арсенал91
Лучший игрок «Урала» в сентябре. Финальное голосование (пятерка кандидатов отобрана болельщиками)
Федор Смолов6 (66.7%)
Эдгар Манучарян2 (22.2%)
Александр Ерохин1 (11.1%)
Чисамба Лунгу0 (0%)
Николай Заболотный0 (0%)
Всего проголосовавших: 9
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»