Найти
Именинники
Защитник
26 сентября
Тренер молодежной команды
06 октября
Защитник
12 октября
Полузащитник
13 октября
Защитник
14 октября
Последние сообщения
17 сентября
Stas_s
14316
17 сентября
Bolela
1319
17 сентября
Ray
626
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+29
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+14
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 10 дней
– : –
27 сентября 2014
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 7 дней
– : –
24 сентября 2014
г.Самара, стадион «Металлург»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 3 дня
– : –
20 сентября 2014, 14:00
г.Уфа, стадион «Динамо»
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
15 сентября 2014, 19:00
г.Пермь, стадион «Звезда»
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 1
14 сентября 2014, 16:00
г.Пермь, стадион «Звезда»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
29 августа 2014, 20:00
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит721
2ЦСКА715
3Динамо М715
4Кубань715
5Спартак715
6Терек714
7Краснодар711
8Рубин710
9Локомотив М79
10Мордовия78
11Уфа77
12Амкар77
13Ростов74
14Торпедо М74
15Урал71
16Арсенал71
Как закончится матч «Уфа» - «Урал»?
Победой «Урала»18 (48.6%)
Вничью2 (5.4%)
Победой «Уфы»17 (45.9%)
Всего проголосовавших: 37
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»