Найти
Именинники
Защитник
18 марта
Последние сообщения
20 февраля
AkaDimik
2502
20 февраля
Владимир П.
1382
19 февраля
DuskyWolf
4162
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+31
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+16
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 8 дней
– : –
28 февраля 2017
г. Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
22 февраля 2017
Кипр
Товарищеский матч
Следующий матч
Осталось: 6:58
– : –
20 февраля 2017, 18:15
Кипр, г.Ларнака
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
19 февраля 2017, 19:00
Кипр, г.Лимассол
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
17 февраля 2017, 21:15
Кипр, г.Ахна
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 2
14 февраля 2017, 18:30
Кипр, г.Ларнака
Кубок ФНЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак1740
2Зенит1735
3ЦСКА1732
4Краснодар1728
5Терек1728
6Амкар1727
7Ростов1725
8Уфа1725
9Локомотив М1723
10Рубин1723
11Анжи1720
12Крылья Советов1715
13Урал1714
14Оренбург1712
15Арсенал1712
16Томь179
Как выступит «Урал» в Кубке ФНЛ?
Выиграет48 (31.6%)
Попадет в тройку44 (28.9%)
Займет 4-7 место38 (25%)
Займет 8-11 место9 (5.9%)
Займет 12-16 место13 (8.6%)
Всего проголосовавших: 152
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»