Найти
Именинники
Полузащитник
24 августа
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+29
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+14
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
Предупреждение
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 17 дней
– : –
22 августа 2015, 22:30
Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
16 августа 2015, 19:00
Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 3 дня
– : –
08 августа 2015, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 1
02 августа 2015, 19:00
г.Саранск, стадион «Старт»
Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 1
01 августа 2015, 21:00
г.Саранск, стадион «Старт»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 4
26 июля 2015, 15:30
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит39
2ЦСКА39
3Локомотив М37
4Спартак37
5Амкар36
6Ростов35
7Краснодар34
8Урал34
9Крылья Советов33
10Динамо М32
11Уфа32
12Мордовия32
13Кубань32
14Терек32
15Анжи30
16Рубин30
Как закончится матч «Урал» - «Локомотив»?
Победой «Урала»23 (39.7%)
Вничью24 (41.4%)
Победой «Локомотива»11 (19%)
Всего проголосовавших: 58
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»