Найти
Именинники
Полузащитник
02 декабря
Последние сообщения
29 ноября
servanovich
22
28 ноября
airborne
1634
28 ноября
DuskyWolf
50
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+29
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+14
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 9 дней
– : –
08 декабря 2014, 21:15
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 4 дня
– : –
03 декабря 2014, 19:45
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 14:22
– : –
29 ноября 2014, 15:30
г.Тула, стадион «Арсенал»
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 1
28 ноября 2014, 16:00
г.Тула, стадион ДЮСШ «Арсенал»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 3
22 ноября 2014, 14:00
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
21 ноября 2014, 19:00
г.Екатеринбург, манеж «Урал»
Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит1435
2Краснодар1427
3ЦСКА1425
4Динамо М1325
5Спартак1425
6Терек1424
7Кубань1424
8Локомотив М1423
9Рубин1423
10Мордовия1417
11Уфа1414
12Амкар1412
13Урал1410
14Ростов1510
15Торпедо М149
16Арсенал148
Как закончится матч «Арсенал» - «Урал»?
Победой «Урала»36 (50.7%)
Вничью13 (18.3%)
Победой «Арсенала»22 (31%)
Всего проголосовавших: 71
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»