Найти
Именинники
Последние сообщения
20 февраля
fan66
1384
20 февраля
С северных земель
16
20 февраля
Михалыч
624
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+31
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+16
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
Предупреждение
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 19 дней
– : –
11 марта 2018, 16:00
Екатеринбург
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
03 марта 2018, 16:00
Москва
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 4:37
– : –
20 февраля 2018, 21:00
Кипр, г.Пафос, стадион "Йероскипу"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
18 февраля 2018, 15:45
Кипр, г.Пафос, стадион "Пафиако"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 0
14 февраля 2018, 18:30
Кипр, г.Пафос, стадион "Пафиако"
Кубок ФНЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 2
11 февраля 2018, 21:00
Кипр, г.Пафос, стадион "Куклия"
Кубок ФНЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Локомотив М2045
2Зенит2037
3Спартак2037
4Краснодар2036
5ЦСКА2035
6Уфа2027
7Ахмат2026
8Урал2025
9Ростов2025
10Арсенал2025
11Рубин2023
12Динамо М2022
13Амкар2021
14Тосно2020
15Анжи2019
16СКА-Хабаровск2012
В какой из соц. сетей вам удобнее получать информацию об «Урале»?
VK.com77 (54.2%)
Facebook9 (6.3%)
OK.ru15 (10.6%)
Twitter13 (9.2%)
Instagram28 (19.7%)
Всего проголосовавших: 142
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»