Найти
Именинники
Полузащитник
07 марта
Главный тренер молодежной команды
14 марта
Последние сообщения
01 марта
Mango
58
01 марта
servanovich
29
01 марта
Кавер
1811
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+29
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+14
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 12 дней
– : –
13 марта 2015, 21:00
г.Краснодар, стадион «Кубань»
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 6 дней
– : –
07 марта 2015, 21:00
г.С.-Петербург, стадион "Петровский"
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 21:24
– : –
02 марта 2015, 19:00
Турция, г.Белек
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 2
28 февраля 2015, 19:00
Турция, г.Белек
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 1
25 февраля 2015, 19:00
Турция, г.Белек
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
17 февраля 2015, 18:00
Кипр, г.Айя-Напа
Товарищеский матч
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит1741
2ЦСКА1734
3Динамо М1632
4Краснодар1731
5Локомотив М1730
6Спартак1729
7Рубин1727
8Кубань1726
9Терек1725
10Мордовия1720
11Уфа1718
12Торпедо М1714
13Урал1713
14Амкар1612
15Арсенал1711
16Ростов1711
Как выступит «Урал» во второй части сезона?
Попадет в десятку29 (13.5%)
Займет 11-е или 12-е место73 (34%)
Попадет в стыки и избежит вылета72 (33.5%)
Попадет в стыки и вылетит18 (8.4%)
Займет 15-е или 16-е место23 (10.7%)
Всего проголосовавших: 215
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»