Найти
Именинники
Последние сообщения
30 марта
Афоня
137
30 марта
Афоня
10
30 марта
Афоня
807
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+29
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+14
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 14 дней
– : –
13 апреля 2015, 17:00
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 9 дней
– : –
08 апреля 2015, 21:00
г.Краснодар, стадион «Кубань»
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 6 дней
– : –
05 апреля 2015, 17:45
г.Екатеринбург, манеж «Урал»
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
21 марта 2015, 14:00
г.Екатеринбург, манеж «Урал»
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 3
20 марта 2015, 16:30
г.Екатеринбург, манеж «Урал»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 1
13 марта 2015, 21:00
г.Краснодар, стадион «Кубань»
СОГАЗ-Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит2048
2ЦСКА2043
3Краснодар2038
4Рубин2036
5Динамо М1935
6Спартак2035
7Локомотив М2034
8Кубань2030
9Терек2025
10Мордовия2022
11Уфа2019
12Урал2017
13Торпедо М2016
14Амкар1914
15Арсенал2014
16Ростов2014
Поедете ли вы на матчи "Урала" в Тюмень?
Поеду в любом случае6 (8.1%)
Поеду в случае организованного выезда28 (37.8%)
Затрудняюсь ответить13 (17.6%)
Нет, не поеду27 (36.5%)
Всего проголосовавших: 74
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»