Найти
Именинники
Тренер молодежной команды
14 марта
Последние сообщения
13 февраля
Etis
273
13 февраля
Oppozit
3561
13 февраля
Кавер
49
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+29
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+14
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 35 дней
– : –
19 марта 2016, 19:00
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 28 дней
– : –
12 марта 2016, 16:30
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 23 дня
– : –
07 марта 2016, 16:30
Екатеринбург
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
– : –
13 февраля 2016, 14:30
Кипр, г.Лимассол
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 2
09 февраля 2016, 18:30
Кипр, г.Ларнака
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
31 января 2016, 18:30
Кипр, г.Ларнака
Товарищеский матч
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1ЦСКА1837
2Ростов1834
3Локомотив М1832
4Зенит1830
5Краснодар1830
6Спартак1830
7Терек1828
8Урал1826
9Динамо М1820
10Рубин1820
11Амкар1820
12Крылья Советов1819
13Уфа1816
14Кубань1815
15Анжи1815
16Мордовия1814
Какое место займет «Урал» по итогам сезона?
Займет 1-3 место22 (7.1%)
Займет 4-5 место30 (9.7%)
Займет 6-7 место59 (19%)
Займет 8-10 место129 (41.6%)
Займет 11-12 место60 (19.4%)
Займет 13-14 место8 (2.6%)
Займет 15-16 место2 (0.6%)
Всего проголосовавших: 310
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»