Найти
Именинники
Полузащитник
14 июля
Последние сообщения
05 июля
servanovich
1184
05 июля
МАГ и К
7
05 июля
Fan_man
832
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+29
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+14
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 28 дней
– : –
02 августа 2015, 19:00
Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 21 день
– : –
26 июля 2015, 15:30
Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 15 дней
– : –
20 июля 2015, 22:00
г.Краснодар, стадион «Кубань»
Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
03 июля 2015, 17:00
г.Екатеринбург, стадион «Уралмаш»
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 0
29 июня 2015, 18:00
г.Екатеринбург, стадион «Уралмаш»
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 0
07 июня 2015, 17:00
г.Тюмень, стадион «Геолог»
Стыковой матч
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Мордовия00
2Ростов00
3Урал00
4Спартак00
5Анжи00
6Зенит00
7Крылья Советов00
8Кубань00
9ЦСКА00
10Уфа00
11Рубин00
12Терек00
13Амкар00
14Динамо М00
15Краснодар00
16Локомотив М00
Какая линия «Урала» требует наибольшего усиления в трансферное окно?
Вратарская линия14 (5.7%)
Защита9 (3.6%)
Полузащита12 (4.9%)
Нападение212 (85.8%)
Всего проголосовавших: 247
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»