Найти
Именинники
Полузащитник
24 августа
Последние сообщения
25 июля
Gector TF
101
25 июля
†RECORDS-MEN† - ТФ
625
25 июля
†RECORDS-MEN† - ТФ
136
2 июля 2013
|

Александр Котляров и Артем Соловей покинули «Урал», Иван Мельник отправился в аренду в питерское «Динамо»

Нажмите для увеличения фотографии

Футбольный клуб «Урал» расстался с двумя игроками. По обоюдному согласию сторон прекращены отношения с вратарем Александром Котляровым, пополнившим состав «Урала» год назад, а также белорусским полузащитником Артемом Соловьем, который пришел в команду прошлой зимой. Котляров провел в составе «Урала» пять матчей, в которых пропустил пять мячей. Соловей выходил в официальной встрече лишь однажды – в заключительном матче сезона против питерского «Петротреста».

Кроме того, накануне был официально оформлен переход полузащитника Ивана Мельника в питерское «Динамо». В Санкт-Петербурге воспитанник уральского футбола будет выступать на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+29
Удачи всем!!!! Толком Соловья и не видели.Так и не поняли,что за футболист
2 июля 2013, 18:12
+14
А Котляров уже в Луч-Энергию Владивосток вернулся.
2 июля 2013, 18:16
+2
Думал, что Артем будет нашим Думбья в ПЛ, а он так и не раскрылся. А как все начиналось (В рекламном ролике о нем) !!!
P.S.Кстати, вопрос. Сегодня купил абонемент. Нужно ли таскать на матчи бумажную памятку, или достаточно пластиковой карты?
2 июля 2013, 19:19
+3
бумажная пямятка нужна будет если карту потеряешь,по ней - восстановят
держи её дома
2 июля 2013, 19:22
+2
Thanks.
2 июля 2013, 19:31
Предупреждение
+2
Всем удачи. Все по делу)
2 июля 2013, 19:45
+6
Пока без потерь. Только балласт скидываем !
2 июля 2013, 20:37
+7
Жалко Артема Соловей так и не увидели как он может играть
Удачи ему в новом клубе!!

Насчет Котлярова - хорошо что он ушёл!! Вообще не понимал зачем взяли этого вратарем, которому тока в Луче и играть!! Пропускал такие мячи, которые для Игоря Кота как орешки
Лучше нашего Игоря Кота никого нет!!

Ивану Мельнику удачного сезона в Динамо!! Надеюсь проявит себя с лучшей стороны, и после годичной аренды вернется в Урал и заиграет у нас на отлично!!
2 июля 2013, 22:33
+1
Успехов всем тем игрокам,кто защищал цвета "Урала"!!! Ребята спасибо ВАМ,всего ВАМ самого наилучшего!!! Здоровья и счастья ВАШИМ семьям!! Здоровья и успехов игрокам,кто продолжает защищать цвета "Урала"!!
3 июля 2013, 16:50
0
Никита,а почему не оповещаешь болельщиков о том,что Ойеволе Адесойе больше не в команде?
5 июля 2013, 15:11
0
Вперёд Урал!!!
12 июля 2013, 14:10
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 16 дней
– : –
10 августа 2014, 18:30
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 8 дней
– : –
02 августа 2014, 20:30
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 1 день +0:19
– : –
26 июля 2014, 20:00
Тарасовка, база ФК "Спартак"
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 0
14 июля 2014, 21:00
Австрия, г. Штегерсбах
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 0
13 июля 2014, 21:00
Австрия, г.Бад-Татцмансдорф
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 2
08 июля 2014, 21:15
Словения, г.Марибор
Товарищеский матч
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Терек00
2Динамо М00
3Зенит00
4Урал00
5ЦСКА00
6Рубин00
7Торпедо М00
8Арсенал00
9Кубань00
10Мордовия00
11Уфа00
12Ростов00
13Локомотив М00
14Спартак00
15Краснодар00
16Амкар00
Купили ли вы абонемент на матчи «Урала»?
Да, абонемент уже на руках!48 (41.7%)
Еще не купил, но приобрету обязательно!11 (9.6%)
Не планирую покупать абонемент56 (48.7%)
Всего проголосовавших: 115
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»