Найти
Именинники
Полузащитник
01 ноября
Последние сообщения
23 октября
Topol
152
23 октября
maxibom
1752
23 октября
Батишта
1888
25 июня 2013
|

Антон Кобялко покинул «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Нападающий Антон Кобялко покидает «Урал». 27-летний футболист, пополнивший состав нашей команды в 2012 году, продолжит карьеру в оренбургском «Газовике». В первенстве ФНЛ – 2012/13 Кобялко провел за «Урал» 26 матчей, отметившись шестью забитыми мячами. Благодарим Антона за время, проведенное в нашей команде, и желаем успешного продолжения спортивной карьеры!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+89
Следовало ожидать, хотя немного жаль, позитивный парнишка. Удачи ему.
25 июня 2013, 17:37
+43
"Парнишка" очень уж панибратски звучит, ему уже не 18 лет. А так действительно жаль. Спасибо, Антон, за неравнодушие. Играл не часто, но игре отдавался полностью, вгрызался зубами в мяч.
25 июня 2013, 18:56
+28
Все больше чемпионов уходит......
25 июня 2013, 17:38
+37
Уходят те, кто в ФНЛ себя не проявил. Из основы никто не ушел. Спасибо, Антон, и удачи
25 июня 2013, 17:41
+29
Не было бы резерва... не было бы результата
25 июня 2013, 17:42
+17
И жена расстроится ,что Антон ушел , любимый ее игрок в составе Урала
25 июня 2013, 18:04
+48
Удачи тебе Антон!!!!! Не много не получилось в Урале забивал мало. Но его заряженность на каждый эпизод с его участием в матче всегда мне импонировала.
25 июня 2013, 17:39
+18
Спасибо, Антон! Интересно, а за него заплатили в Газовике, или расторгли контракт? У него он вроде еще на год был.
25 июня 2013, 17:43
Предупреждение
+13
А Семакин?
25 июня 2013, 17:50
+10
Чем вам Семакин не нравится?
25 июня 2013, 17:53
Предупреждение
+29
Своей игрой, ничего личного, реально один из самых слабых игроков в команде
25 июня 2013, 17:55
+8
Он видимо, как БАИ была в биатлоне, толку мало, но крыша надежна.
25 июня 2013, 18:00
+18
Семакин останется. Он один из самых полезных игроков этого сезона, без сарказма. Самый универсальный футболист клуба. Техника и опыт при нем. Благодаря ему у команды была большая тактическая гибкость. Такой игрок всегда нужен.
25 июня 2013, 18:02
Предупреждение
+17
Точно без сарказма?
25 июня 2013, 18:04
+9
Да, брак у него иногда был большой, ну дак он и играл зачастую не на своей позиции. Им весь сезон бреши затыкали. Он играл и правым защитником и атакующим полузащитником, и опорным, и фланговым, и центральным. Никто не говорит, что он будет игроком стартового состава, но на замену в случае чего он выйти может. Когда такой игрок в составе у тренера есть возможность делать неожиданные тактические ходы или латать дыры в крайнем случае.
25 июня 2013, 18:25
+13
То есть если человек играет не на своей позиции,то он сразу забывает как в футбол играть?!?!?!А брак был не иногда,а всегда!И в позиции он ошибся в 20 лет когда из хоккея ушел!!!
25 июня 2013, 18:45
+3
Спокойнее, только спокойнее. Гусев не зря наверное его в команде оставляет, нет?
25 июня 2013, 18:55
+4
Откуда инфа про "оставляет"?
25 июня 2013, 19:43
+8
Благодаря ему у команды была большая тактическая гибкость.

Ну да, бей, беги у него не отнять! Но сколько он портачил, счету не поддается.
25 июня 2013, 18:18
+1
Он поддавался просто%
25 июня 2013, 19:28
+1
а чем Семакин-то не устраивает?одна из немногих "светлых голов"в команде.да! не бежИт как Болт.скорости и физики не хватает,но компенсирует эти недостатки желанием всегда сыграть умно,нестандартно ("по -спартаковски"в хорошем смысле этого слова) ,пас всегда вперёд старается давать ,разгоняет атаку хорошо.Все от тренерОв зависит и от физ.подготовки-умный поймет.Игрок в ПЛ однозначно пригодится .
Кудряшов в Волге и НН одним из лучших был -хотя пешком ходил.
26 июня 2013, 20:07
Предупреждение
+19
Спасибо за всё, Антон! Душа компании)
25 июня 2013, 18:00
+17
уже не верится в слова руководства о том, что костяк команды сохранится, жаль Антона, удачи ему в Газовике
25 июня 2013, 18:12
+13
Ну Антон в заключительной части сезона перестал быть игроком стартового состава. Костяк это все таки те люди, которые выходят в старте постоянно. Хотя Антон это конечно большая потеря, нежели Волков или Дранников. А того, что он харизматичный человек и в этом смысле был важен команде, этого не отнять. Ну что поделать, удачи ему!
25 июня 2013, 18:29
+18
Интересно чем лучше Антона Рыжов или Герк?
25 июня 2013, 18:26
Предупреждение
+6
Ничем не лучше. Просто он быстрее себе клуб нашёл, что логично.
25 июня 2013, 20:34
+17
Кобялко,если мне память не изменяет,был вторым в списке бомбардиров Урала с шестью очками?
Как можно говорить,что он в сезоне был "никакой"?
А кто тогда был "какой"?

Удачи,Антон!
Пусть у тебя всё сложится на "пять"!
25 июня 2013, 18:30
Предупреждение
+15
пусть Семакина с собой заберет!
25 июня 2013, 18:52