Найти
Именинники
Полузащитник
14 июля
Последние сообщения
05 июля
govorun8
3
05 июля
govorun8
1183
05 июля
Fan_man
832
25 июня 2013
|

Антон Кобялко покинул «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Нападающий Антон Кобялко покидает «Урал». 27-летний футболист, пополнивший состав нашей команды в 2012 году, продолжит карьеру в оренбургском «Газовике». В первенстве ФНЛ – 2012/13 Кобялко провел за «Урал» 26 матчей, отметившись шестью забитыми мячами. Благодарим Антона за время, проведенное в нашей команде, и желаем успешного продолжения спортивной карьеры!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+89
Следовало ожидать, хотя немного жаль, позитивный парнишка. Удачи ему.
25 июня 2013, 17:37
+43
"Парнишка" очень уж панибратски звучит, ему уже не 18 лет. А так действительно жаль. Спасибо, Антон, за неравнодушие. Играл не часто, но игре отдавался полностью, вгрызался зубами в мяч.
25 июня 2013, 18:56
+28
Все больше чемпионов уходит......
25 июня 2013, 17:38
+37
Уходят те, кто в ФНЛ себя не проявил. Из основы никто не ушел. Спасибо, Антон, и удачи
25 июня 2013, 17:41
+29
Не было бы резерва... не было бы результата
25 июня 2013, 17:42
+17
И жена расстроится ,что Антон ушел , любимый ее игрок в составе Урала
25 июня 2013, 18:04
+48
Удачи тебе Антон!!!!! Не много не получилось в Урале забивал мало. Но его заряженность на каждый эпизод с его участием в матче всегда мне импонировала.
25 июня 2013, 17:39
+18
Спасибо, Антон! Интересно, а за него заплатили в Газовике, или расторгли контракт? У него он вроде еще на год был.
25 июня 2013, 17:43
Предупреждение
+13
А Семакин?
25 июня 2013, 17:50
+10
Чем вам Семакин не нравится?
25 июня 2013, 17:53
Предупреждение
+29
Своей игрой, ничего личного, реально один из самых слабых игроков в команде
25 июня 2013, 17:55
Предупреждение
+8
Он видимо, как БАИ была в биатлоне, толку мало, но крыша надежна.
25 июня 2013, 18:00
+18
Семакин останется. Он один из самых полезных игроков этого сезона, без сарказма. Самый универсальный футболист клуба. Техника и опыт при нем. Благодаря ему у команды была большая тактическая гибкость. Такой игрок всегда нужен.
25 июня 2013, 18:02
Предупреждение
+17
Точно без сарказма?
25 июня 2013, 18:04
+9
Да, брак у него иногда был большой, ну дак он и играл зачастую не на своей позиции. Им весь сезон бреши затыкали. Он играл и правым защитником и атакующим полузащитником, и опорным, и фланговым, и центральным. Никто не говорит, что он будет игроком стартового состава, но на замену в случае чего он выйти может. Когда такой игрок в составе у тренера есть возможность делать неожиданные тактические ходы или латать дыры в крайнем случае.
25 июня 2013, 18:25
+13
То есть если человек играет не на своей позиции,то он сразу забывает как в футбол играть?!?!?!А брак был не иногда,а всегда!И в позиции он ошибся в 20 лет когда из хоккея ушел!!!
25 июня 2013, 18:45
+3
Спокойнее, только спокойнее. Гусев не зря наверное его в команде оставляет, нет?
25 июня 2013, 18:55
+4
Откуда инфа про "оставляет"?
25 июня 2013, 19:43
Предупреждение
+8
Благодаря ему у команды была большая тактическая гибкость.

Ну да, бей, беги у него не отнять! Но сколько он портачил, счету не поддается.
25 июня 2013, 18:18
+1
Он поддавался просто%
25 июня 2013, 19:28
+1
а чем Семакин-то не устраивает?одна из немногих "светлых голов"в команде.да! не бежИт как Болт.скорости и физики не хватает,но компенсирует эти недостатки желанием всегда сыграть умно,нестандартно ("по -спартаковски"в хорошем смысле этого слова) ,пас всегда вперёд старается давать ,разгоняет атаку хорошо.Все от тренерОв зависит и от физ.подготовки-умный поймет.Игрок в ПЛ однозначно пригодится .
Кудряшов в Волге и НН одним из лучших был -хотя пешком ходил.
26 июня 2013, 20:07
Предупреждение
+19
Спасибо за всё, Антон! Душа компании)
25 июня 2013, 18:00
+17
уже не верится в слова руководства о том, что костяк команды сохранится, жаль Антона, удачи ему в Газовике
25 июня 2013, 18:12
+13
Ну Антон в заключительной части сезона перестал быть игроком стартового состава. Костяк это все таки те люди, которые выходят в старте постоянно. Хотя Антон это конечно большая потеря, нежели Волков или Дранников. А того, что он харизматичный человек и в этом смысле был важен команде, этого не отнять. Ну что поделать, удачи ему!
25 июня 2013, 18:29
Предупреждение
+18
Интересно чем лучше Антона Рыжов или Герк?
25 июня 2013, 18:26
Предупреждение
+6
Ничем не лучше. Просто он быстрее себе клуб нашёл, что логично.
25 июня 2013, 20:34
+17
Кобялко,если мне память не изменяет,был вторым в списке бомбардиров Урала с шестью очками?
Как можно говорить,что он в сезоне был "никакой"?
А кто тогда был "какой"?

Удачи,Антон!
Пусть у тебя всё сложится на "пять"!
25 июня 2013, 18:30
Предупреждение
+15
пусть Семакина с собой заберет!
25 июня 2013, 18:52
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 28 дней
– : –
02 августа 2015, 19:00
Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 21 день
– : –
26 июля 2015, 15:30
Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 15 дней
– : –
20 июля 2015, 22:00
г.Краснодар, стадион «Кубань»
Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
03 июля 2015, 17:00
г.Екатеринбург, стадион «Уралмаш»
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 0
29 июня 2015, 18:00
г.Екатеринбург, стадион «Уралмаш»
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 0
07 июня 2015, 17:00
г.Тюмень, стадион «Геолог»
Стыковой матч
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Мордовия00
2Ростов00
3Урал00
4Спартак00
5Анжи00
6Зенит00
7Крылья Советов00
8Кубань00
9ЦСКА00
10Уфа00
11Рубин00
12Терек00
13Амкар00
14Динамо М00
15Краснодар00
16Локомотив М00
Какая линия «Урала» требует наибольшего усиления в трансферное окно?
Вратарская линия14 (5.7%)
Защита9 (3.6%)
Полузащита12 (4.9%)
Нападение212 (85.8%)
Всего проголосовавших: 247
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»