Найти
Именинники
Тренер молодежной команды
06 октября
Защитник
12 октября
Полузащитник
13 октября
Защитник
14 октября
Последние сообщения
02 октября
Yeti TF
51
01 октября
stan1979
1658
01 октября
†RECORDS-MEN† - ТФ
1381
25 июня 2013
|

Антон Кобялко покинул «Урал»

Нажмите для увеличения фотографии

Нападающий Антон Кобялко покидает «Урал». 27-летний футболист, пополнивший состав нашей команды в 2012 году, продолжит карьеру в оренбургском «Газовике». В первенстве ФНЛ – 2012/13 Кобялко провел за «Урал» 26 матчей, отметившись шестью забитыми мячами. Благодарим Антона за время, проведенное в нашей команде, и желаем успешного продолжения спортивной карьеры!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+89
Следовало ожидать, хотя немного жаль, позитивный парнишка. Удачи ему.
25 июня 2013, 17:37
+43
"Парнишка" очень уж панибратски звучит, ему уже не 18 лет. А так действительно жаль. Спасибо, Антон, за неравнодушие. Играл не часто, но игре отдавался полностью, вгрызался зубами в мяч.
25 июня 2013, 18:56
+28
Все больше чемпионов уходит......
25 июня 2013, 17:38
+37
Уходят те, кто в ФНЛ себя не проявил. Из основы никто не ушел. Спасибо, Антон, и удачи
25 июня 2013, 17:41
+29
Не было бы резерва... не было бы результата
25 июня 2013, 17:42
+17
И жена расстроится ,что Антон ушел , любимый ее игрок в составе Урала
25 июня 2013, 18:04
+48
Удачи тебе Антон!!!!! Не много не получилось в Урале забивал мало. Но его заряженность на каждый эпизод с его участием в матче всегда мне импонировала.
25 июня 2013, 17:39
+18
Спасибо, Антон! Интересно, а за него заплатили в Газовике, или расторгли контракт? У него он вроде еще на год был.
25 июня 2013, 17:43
Предупреждение
+13
А Семакин?
25 июня 2013, 17:50
+10
Чем вам Семакин не нравится?
25 июня 2013, 17:53
Предупреждение
+29
Своей игрой, ничего личного, реально один из самых слабых игроков в команде
25 июня 2013, 17:55
+8
Он видимо, как БАИ была в биатлоне, толку мало, но крыша надежна.
25 июня 2013, 18:00
+18
Семакин останется. Он один из самых полезных игроков этого сезона, без сарказма. Самый универсальный футболист клуба. Техника и опыт при нем. Благодаря ему у команды была большая тактическая гибкость. Такой игрок всегда нужен.
25 июня 2013, 18:02
Предупреждение
+17
Точно без сарказма?
25 июня 2013, 18:04
+9
Да, брак у него иногда был большой, ну дак он и играл зачастую не на своей позиции. Им весь сезон бреши затыкали. Он играл и правым защитником и атакующим полузащитником, и опорным, и фланговым, и центральным. Никто не говорит, что он будет игроком стартового состава, но на замену в случае чего он выйти может. Когда такой игрок в составе у тренера есть возможность делать неожиданные тактические ходы или латать дыры в крайнем случае.
25 июня 2013, 18:25
+13
То есть если человек играет не на своей позиции,то он сразу забывает как в футбол играть?!?!?!А брак был не иногда,а всегда!И в позиции он ошибся в 20 лет когда из хоккея ушел!!!
25 июня 2013, 18:45
+3
Спокойнее, только спокойнее. Гусев не зря наверное его в команде оставляет, нет?
25 июня 2013, 18:55
+4
Откуда инфа про "оставляет"?
25 июня 2013, 19:43
+8
Благодаря ему у команды была большая тактическая гибкость.

Ну да, бей, беги у него не отнять! Но сколько он портачил, счету не поддается.
25 июня 2013, 18:18
+1
Он поддавался просто%
25 июня 2013, 19:28
+1
а чем Семакин-то не устраивает?одна из немногих "светлых голов"в команде.да! не бежИт как Болт.скорости и физики не хватает,но компенсирует эти недостатки желанием всегда сыграть умно,нестандартно ("по -спартаковски"в хорошем смысле этого слова) ,пас всегда вперёд старается давать ,разгоняет атаку хорошо.Все от тренерОв зависит и от физ.подготовки-умный поймет.Игрок в ПЛ однозначно пригодится .
Кудряшов в Волге и НН одним из лучших был -хотя пешком ходил.
26 июня 2013, 20:07
Предупреждение
+19
Спасибо за всё, Антон! Душа компании)
25 июня 2013, 18:00
+17
уже не верится в слова руководства о том, что костяк команды сохранится, жаль Антона, удачи ему в Газовике
25 июня 2013, 18:12
+13
Ну Антон в заключительной части сезона перестал быть игроком стартового состава. Костяк это все таки те люди, которые выходят в старте постоянно. Хотя Антон это конечно большая потеря, нежели Волков или Дранников. А того, что он харизматичный человек и в этом смысле был важен команде, этого не отнять. Ну что поделать, удачи ему!
25 июня 2013, 18:29
+18
Интересно чем лучше Антона Рыжов или Герк?
25 июня 2013, 18:26
Предупреждение
+6
Ничем не лучше. Просто он быстрее себе клуб нашёл, что логично.
25 июня 2013, 20:34
+17
Кобялко,если мне память не изменяет,был вторым в списке бомбардиров Урала с шестью очками?
Как можно говорить,что он в сезоне был "никакой"?
А кто тогда был "какой"?

Удачи,Антон!
Пусть у тебя всё сложится на "пять"!
25 июня 2013, 18:30
Предупреждение
+15
пусть Семакина с собой заберет!
25 июня 2013, 18:52
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 31 день
– : –
02 ноября 2014, 21:30
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 22 дня
– : –
24 октября 2014, 19:00
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 17 дней
– : –
19 октября 2014, 15:30
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 4
27 сентября 2014, 15:30
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 0
26 сентября 2014, 15:00
г.Екатеринбург, манеж «Урал»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 1
24 сентября 2014, 21:00
г.Самара, стадион «Металлург»
Кубок России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит925
2ЦСКА921
3Динамо М919
4Кубань919
5Терек918
6Краснодар917
7Спартак917
8Рубин913
9Локомотив М912
10Мордовия911
11Уфа910
12Амкар97
13Урал94
14Торпедо М94
15Ростов94
16Арсенал91
Лучший игрок «Урала» в сентябре. Финальное голосование (пятерка кандидатов отобрана болельщиками)
Федор Смолов46 (51.1%)
Эдгар Манучарян18 (20%)
Александр Ерохин20 (22.2%)
Чисамба Лунгу4 (4.4%)
Николай Заболотный2 (2.2%)
Всего проголосовавших: 90
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»