Найти
Именинники
Защитник
26 сентября
Тренер молодежной команды
06 октября
Защитник
12 октября
Полузащитник
13 октября
Защитник
14 октября
Последние сообщения
23 сентября
Aleks1980
75
23 сентября
ajikaiii89
33
23 сентября
Star s
43
18 июня 2013
|

«Урал» заключил контракт с Артуром Саркисовым

Нажмите для увеличения фотографии

фото: www.fclokomotiv.com

Футбольный клуб «Урал» заключил контракт с нападающим сборной Армении Артуром Саркисовым. Соглашение с 26-летним футболистом рассчитано на три года.

Артур Саркисов
Амплуа: нападающий
Дата рождения: 19 января 1987 (Грозный)
Возраст: 26 лет
Гражданство: Армения/Россия
Рост: 173 см
Вес: 72 кг

Артур Саркисов родился в Грозном, а до 12 лет занимался легкой атлетикой, показывая неплохие результаты в беге. Однако затем Саркисов решил попытать счастья в другом виде спорта – футболе. До 18 лет Артур занимался в московской футбольной школе «Строгино». Первым профессиональным клубом Саркисова стал подмосковный «Реутов», выступавший во втором дивизионе. С 2006 по 2008 годы Саркисов забил в составе этой команды 15 мячей. В 2008 году Артур стал игроком «Локомотива-2». На протяжении двух сезонов он становился лучшим бомбардиром команды, а по итогам сезона 2010 года профессиональной футбольной лигой был назван лучшим нападающим зоны «Запад» и стал её лучшим бомбардиром, забив 21 мяч. В декабре 2010 Саркисов заключил контракт с основной командой «Локомотива». Однако новый сезон нападающий начал в составе «Шинника», куда был отдан в аренду. В Ярославле он стал одним из лучших бомбардиров команды, забив 8 мячей, и летом 2012 года перебрался в нижегородскую «Волгу». За команду из Нижнего Новгорода Саркисов провел 18 матчей в Премьер-Лиге, отметившись тремя забитыми мячами. Добавим, что с 2011 года Саркисов привлекается в сборную Армении. Сейчас на его счету 10 официальных матчей за национальную сборную и три гола в активе.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+45
Артур, поздравляем с вхождением в дружный коллектив нашего клуба! )) Хорошее усиление для Урала! :)
18 июня 2013, 16:08
+37
ЭТО сильно. руководству респект. Артур ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
18 июня 2013, 16:09
Предупреждение
+15
невысокого роста,видимо,одни технари))))
18 июня 2013, 16:09
+19
Для стандартов у нас высокие защитники есть :) А в нападении Урал в последний сезон всегда делал ставку на техничный футбол. То, что нужно))
18 июня 2013, 16:12
+41
Игрок сборной, достойно уважения, надеюсь Ману поможет ему влиться в коллектив...
18 июня 2013, 16:10
+19
Одни нападающие пока подписаны. А хочется видеть правого защитника и Данцеву подмогу на случай дисквала.
18 июня 2013, 16:13
+18
Одни нападающие пока подписаны.


звоночек для Бирюкова, Рыжова и Кобялка
18 июня 2013, 16:24
+31
это уже не звоночек. Это СИРЕНА
18 июня 2013, 16:37
Предупреждение
+5
Рыжова можно бы и оставить...пока, а Кобялко однозначно " переигрывает" в ситуациях. Да и видел я его на тренировках, так сказать "в неформале": ведёт себя раззвязно, даже слегка высокомерно, лидером команды и вообще коллектива не являясь...Потеря восполнимая на 100%...
18 июня 2013, 21:43
0
да он человек такой просто, я вот с ним общалась, он не серьёзный, понимаешь, отшучивается, он с юмором такой, но в его возрасте надо уже посерьёзнее быть
19 июня 2013, 02:07
Предупреждение
+14
Добро пожаловать Связка Ману и Саркисов, наделает шуму!
18 июня 2013, 16:14
+36
Добро пожаловать,Артур,
Надеемся, надолго к нам,
И помни, ты попал не в храм,
Мы не потерпим тут халтур,
Давай,почаще не зевай,
И забивай, и забивай!

18 июня 2013, 16:15
0
не "ломайся" постоянно как некоторые *не будем показывать пальцем*)))
18 июня 2013, 23:44
+8
Добро пожаловать!
18 июня 2013, 16:17
+6
Артур, добро пожаловать в УРАЛ!!! Успехов и удачи в нашем клубе!!!
18 июня 2013, 16:18
Предупреждение
+12
теперь тренироваться,тренироваться и ещё раз тренироваться!!!
18 июня 2013, 16:20
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 25 дней
– : –
18 октября 2014
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 4 дня
– : –
27 сентября 2014, 15:30
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 1 день +14:43
– : –
24 сентября 2014, 21:00
г.Самара, стадион «Металлург»
Кубок России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
20 сентября 2014, 14:00
г.Уфа, стадион «Динамо»
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
19 сентября 2014, 13:00
г.Уфа, стадион «Динамо»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
15 сентября 2014, 19:00
г.Пермь, стадион «Звезда»
СОГАЗ-Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит824
2Динамо М818
3ЦСКА818
4Кубань818
5Спартак816
6Терек815
7Краснодар814
8Мордовия811
9Рубин810
10Локомотив М89
11Уфа87
12Амкар87
13Урал84
14Торпедо М84
15Ростов84
16Арсенал81
Как закончится матч «Крылья Советов» - «Урал»?
Победой «Урала» в основное время35 (43.8%)
Победой «Урала» в дополнительное время или в серии пенальти10 (12.5%)
Победой «Крыльев Советов» в дополнительное время или по пенальти8 (10%)
Победой «Крыльев Советов» в основное время27 (33.8%)
Всего проголосовавших: 80
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»