Найти
Именинники
Нападающий
12 декабря
Нападающий
15 декабря
Вратарь
27 декабря
Полузащитник
01 января
Последние сообщения
06 декабря
Forvard96
10
06 декабря
Topol
2918
06 декабря
Афоня
28
18 июня 2013
|

«Урал» заключил контракт с Артуром Саркисовым

Нажмите для увеличения фотографии

фото: www.fclokomotiv.com

Футбольный клуб «Урал» заключил контракт с нападающим сборной Армении Артуром Саркисовым. Соглашение с 26-летним футболистом рассчитано на три года.

Артур Саркисов
Амплуа: нападающий
Дата рождения: 19 января 1987 (Грозный)
Возраст: 26 лет
Гражданство: Армения/Россия
Рост: 173 см
Вес: 72 кг

Артур Саркисов родился в Грозном, а до 12 лет занимался легкой атлетикой, показывая неплохие результаты в беге. Однако затем Саркисов решил попытать счастья в другом виде спорта – футболе. До 18 лет Артур занимался в московской футбольной школе «Строгино». Первым профессиональным клубом Саркисова стал подмосковный «Реутов», выступавший во втором дивизионе. С 2006 по 2008 годы Саркисов забил в составе этой команды 15 мячей. В 2008 году Артур стал игроком «Локомотива-2». На протяжении двух сезонов он становился лучшим бомбардиром команды, а по итогам сезона 2010 года профессиональной футбольной лигой был назван лучшим нападающим зоны «Запад» и стал её лучшим бомбардиром, забив 21 мяч. В декабре 2010 Саркисов заключил контракт с основной командой «Локомотива». Однако новый сезон нападающий начал в составе «Шинника», куда был отдан в аренду. В Ярославле он стал одним из лучших бомбардиров команды, забив 8 мячей, и летом 2012 года перебрался в нижегородскую «Волгу». За команду из Нижнего Новгорода Саркисов провел 18 матчей в Премьер-Лиге, отметившись тремя забитыми мячами. Добавим, что с 2011 года Саркисов привлекается в сборную Армении. Сейчас на его счету 10 официальных матчей за национальную сборную и три гола в активе.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+45
Артур, поздравляем с вхождением в дружный коллектив нашего клуба! )) Хорошее усиление для Урала! :)
18 июня 2013, 16:08
+37
ЭТО сильно. руководству респект. Артур ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
18 июня 2013, 16:09
Предупреждение
+15
невысокого роста,видимо,одни технари))))
18 июня 2013, 16:09
+19
Для стандартов у нас высокие защитники есть :) А в нападении Урал в последний сезон всегда делал ставку на техничный футбол. То, что нужно))
18 июня 2013, 16:12
+41
Игрок сборной, достойно уважения, надеюсь Ману поможет ему влиться в коллектив...
18 июня 2013, 16:10
+19
Одни нападающие пока подписаны. А хочется видеть правого защитника и Данцеву подмогу на случай дисквала.
18 июня 2013, 16:13
+18
Одни нападающие пока подписаны.


звоночек для Бирюкова, Рыжова и Кобялка
18 июня 2013, 16:24
+31
это уже не звоночек. Это СИРЕНА
18 июня 2013, 16:37
Бан
+5
Рыжова можно бы и оставить...пока, а Кобялко однозначно " переигрывает" в ситуациях. Да и видел я его на тренировках, так сказать "в неформале": ведёт себя раззвязно, даже слегка высокомерно, лидером команды и вообще коллектива не являясь...Потеря восполнимая на 100%...
18 июня 2013, 21:43
0
да он человек такой просто, я вот с ним общалась, он не серьёзный, понимаешь, отшучивается, он с юмором такой, но в его возрасте надо уже посерьёзнее быть
19 июня 2013, 02:07
Предупреждение
+14
Добро пожаловать Связка Ману и Саркисов, наделает шуму!
18 июня 2013, 16:14
+36
Добро пожаловать,Артур,
Надеемся, надолго к нам,
И помни, ты попал не в храм,
Мы не потерпим тут халтур,
Давай,почаще не зевай,
И забивай, и забивай!

18 июня 2013, 16:15
0
не "ломайся" постоянно как некоторые *не будем показывать пальцем*)))
18 июня 2013, 23:44
+8
Добро пожаловать!
18 июня 2013, 16:17
+6
Артур, добро пожаловать в УРАЛ!!! Успехов и удачи в нашем клубе!!!
18 июня 2013, 16:18
Предупреждение
+12
теперь тренироваться,тренироваться и ещё раз тренироваться!!!
18 июня 2013, 16:20