Найти
Именинники
18 июня 2013
|

«Урал» заключил контракт с Артуром Саркисовым

Нажмите для увеличения фотографии

фото: www.fclokomotiv.com

Футбольный клуб «Урал» заключил контракт с нападающим сборной Армении Артуром Саркисовым. Соглашение с 26-летним футболистом рассчитано на три года.

Артур Саркисов
Амплуа: нападающий
Дата рождения: 19 января 1987 (Грозный)
Возраст: 26 лет
Гражданство: Армения/Россия
Рост: 173 см
Вес: 72 кг

Артур Саркисов родился в Грозном, а до 12 лет занимался легкой атлетикой, показывая неплохие результаты в беге. Однако затем Саркисов решил попытать счастья в другом виде спорта – футболе. До 18 лет Артур занимался в московской футбольной школе «Строгино». Первым профессиональным клубом Саркисова стал подмосковный «Реутов», выступавший во втором дивизионе. С 2006 по 2008 годы Саркисов забил в составе этой команды 15 мячей. В 2008 году Артур стал игроком «Локомотива-2». На протяжении двух сезонов он становился лучшим бомбардиром команды, а по итогам сезона 2010 года профессиональной футбольной лигой был назван лучшим нападающим зоны «Запад» и стал её лучшим бомбардиром, забив 21 мяч. В декабре 2010 Саркисов заключил контракт с основной командой «Локомотива». Однако новый сезон нападающий начал в составе «Шинника», куда был отдан в аренду. В Ярославле он стал одним из лучших бомбардиров команды, забив 8 мячей, и летом 2012 года перебрался в нижегородскую «Волгу». За команду из Нижнего Новгорода Саркисов провел 18 матчей в Премьер-Лиге, отметившись тремя забитыми мячами. Добавим, что с 2011 года Саркисов привлекается в сборную Армении. Сейчас на его счету 10 официальных матчей за национальную сборную и три гола в активе.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+45
Артур, поздравляем с вхождением в дружный коллектив нашего клуба! )) Хорошее усиление для Урала! :)
18 июня 2013, 16:08
+37
ЭТО сильно. руководству респект. Артур ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
18 июня 2013, 16:09
Предупреждение
+15
невысокого роста,видимо,одни технари))))
18 июня 2013, 16:09
+19
Для стандартов у нас высокие защитники есть :) А в нападении Урал в последний сезон всегда делал ставку на техничный футбол. То, что нужно))
18 июня 2013, 16:12
+41
Игрок сборной, достойно уважения, надеюсь Ману поможет ему влиться в коллектив...
18 июня 2013, 16:10
+19
Одни нападающие пока подписаны. А хочется видеть правого защитника и Данцеву подмогу на случай дисквала.
18 июня 2013, 16:13
+18
Одни нападающие пока подписаны.


звоночек для Бирюкова, Рыжова и Кобялка
18 июня 2013, 16:24
+31
это уже не звоночек. Это СИРЕНА
18 июня 2013, 16:37
Бан
+5
Рыжова можно бы и оставить...пока, а Кобялко однозначно " переигрывает" в ситуациях. Да и видел я его на тренировках, так сказать "в неформале": ведёт себя раззвязно, даже слегка высокомерно, лидером команды и вообще коллектива не являясь...Потеря восполнимая на 100%...
18 июня 2013, 21:43
0
да он человек такой просто, я вот с ним общалась, он не серьёзный, понимаешь, отшучивается, он с юмором такой, но в его возрасте надо уже посерьёзнее быть
19 июня 2013, 02:07
Предупреждение
+14
Добро пожаловать Связка Ману и Саркисов, наделает шуму!
18 июня 2013, 16:14
+36
Добро пожаловать,Артур,
Надеемся, надолго к нам,
И помни, ты попал не в храм,
Мы не потерпим тут халтур,
Давай,почаще не зевай,
И забивай, и забивай!

18 июня 2013, 16:15
0
не "ломайся" постоянно как некоторые *не будем показывать пальцем*)))
18 июня 2013, 23:44
+8
Добро пожаловать!
18 июня 2013, 16:17
+6
Артур, добро пожаловать в УРАЛ!!! Успехов и удачи в нашем клубе!!!
18 июня 2013, 16:18
Предупреждение
+12
теперь тренироваться,тренироваться и ещё раз тренироваться!!!
18 июня 2013, 16:20
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 11 дней
– : –
10 апреля 2017, 19:30
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 7 дней
– : –
06 апреля 2017, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Кубок России
Следующий матч
Осталось: 1 день +9:44
– : –
31 марта 2017, 21:30
г. Каспийск, «Анжи Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 1
27 марта 2017, 19:00
Кипр, г. Пафос, городской стадион
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
18 марта 2017, 16:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
17 марта 2017, 13:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак2045
2Зенит2039
3ЦСКА2039
4Краснодар2033
5Уфа2032
6Ростов2030
7Амкар2030
8Терек2029
9Локомотив М2027
10Рубин2027
11Анжи2023
12Урал2020
13Крылья Советов2016
14Оренбург2016
15Арсенал2015
16Томь2012
Как закончится матч «Анжи» - «Урал»?
Победой «Урала»98 (59.4%)
Вничью46 (27.9%)
Победой «Анжи»21 (12.7%)
Всего проголосовавших: 165
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»