Найти
Последние сообщения
24 августа
043 FIRM
2385
24 августа
Nikich03
19
24 августа
ivanovich
33
17 июня 2013
|

Андрей Горбанец стал игроком «Урала», Константин Скрыльников покинул клуб

Первым новичком команды в нынешнем межсезонье стал полузащитник Андрей Горбанец. С футболистом заключен долгосрочный контракт сроком на три года – до лета 2016. В ближайшее время игрок пройдет медобследование и присоединится к тренировкам команды. Желаем Андрею удачного выступления в рядах нашей команды. Добро пожаловать в «Урал»!

Андрей Горбанец
Амплуа: полузащитник
Дата рождения: 24 августа 1985 (Камышин)
Возраст: 27 лет
Гражданство: Россия
Рост: 180 см
Вес: 75 кг

Андрей Горбанец – уроженец Камышина, воспитанник местного футбольного клуба «Текстильщик». Первым профессиональным клубом Андрея стал раменский «Сатурн», в основном составе которого он дебютировал 12 июня 2005 года в матче против московского «Торпедо». С 2007 по 2008 годы Горбанец выступал в составе «Сибири», за которую отметился 10 забитыми мячами. В 2009 году полузащитник перешел в казанский «Рубин». Всего в том сезоне Горбанец сыграл в 11 матчах чемпионата России и стал вместе с «Рубином» чемпионом страны. Далее Андрей Горбанец выступал за «Краснодар» и «Мордовию», а минувший сезон игрок провел в «Томи» и был признан лучшим полузащитником первенства ФНЛ.

Кроме того, стало известно, что состав «Урала» покинул полузащитник Константин Скрыльников, у которого истек срок контракта. Желаем Константину удачи в новом клубе и благодарим за время, проведенное в «Урале»!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+63
Удачи парни в Урале!!!! Надеюсь покажете все на ,что способны. А Косте Скрыльникову спасибо за все и упехов!!!!!!
17 июня 2013, 17:44
+39
Почему Скрыльников ушел хороший игрок же. Жаль конечно. Ну ничего. Вперед Урал!!!!!!
17 июня 2013, 17:48
+20
Потому что Горбанец и Сафа на его позиции играть будут
17 июня 2013, 17:55
Предупреждение
+23
Добро пожаловать в Екатеринбург. Надеемся на запредельную самоотдачу с вашей стороны, а мы вас поддержим
17 июня 2013, 17:48
Предупреждение
+29
Да, если честно я в шоке, что Костя покинул наш клуб. Я думал ему дадут шанс в ПЛ.
17 июня 2013, 17:49
Предупреждение
+22
Добро пожаловать. Ждём самоотдачи и эффективной игры!
17 июня 2013, 17:50
+16
Так себе
17 июня 2013, 17:53
+55
мда...Ожидание Ананидзе - реальность Рухаиа
17 июня 2013, 17:57
Предупреждение
+18
Молодых которые писали возьмут в Аренду тк все равно купить их за малые деньги не возможно, а этих свободными агентами взяли и еще и контракты проявятся все тк 2 состава укомплектовывают много травм может быть, забыли когда лазарет полный был так что все отлично.......
17 июня 2013, 21:00
Предупреждение
+25
Пока не игроки уровня ПЛ, но надеюсь еще не вечер... С пополнением))
17 июня 2013, 18:01
+12
удачи и спортивного долголетия мы в вас верим
17 июня 2013, 18:01
+22
не плохо для начала, надеюсь усилят команду и создадут реальную конкуренцию.
Скрыльникову спасибо и удачи...
17 июня 2013, 18:06
+43
Что хорошего??? То, что взяли игроков уровня пердива?
17 июня 2013, 18:12
Согласен как сэтими игрочками можно остаться в Премьер-Лиге они не сильнее чем те кто уйдут .
17 июня 2013, 18:28
0
Сообщение удалено
+59
Я в шоке за вас ребята!!!
P.S.А вы думали, что к нам Месси придет???
Даже игроки, уровня Ананидзе не горят большим желанием играть за "Урал" им только бабки подавай ,а если их нет,то лучше в другом клубе на скамейки посижу))).
Тем более имена не играют, надо будет на деле посмотреть,кто есть кто,а так обосрали ребят,как им играть теперь???)))
17 июня 2013, 18:46
+21
Что хорошего??? То, что взяли игроков уровня пердива? 



Интересно, а какие фамилии ты планировал услышать за озвученный бюджет? В нашем чемпе громкие, звездные фамилии только в первой восьмерке можно увидеть.
17 июня 2013, 19:42
+5
Много молодых и добротных игроков, которые сидят на лавке и недополучают игровой практики, почти в каждой команде ПЛ есть такие люди, не думаю, что их контракты Урал не потянет. Это дела клуба, искать подходящих игроков, видимо берут игроков под свои определённые цели
17 июня 2013, 20:09
+25
Молодых и добротных, где их взять? Лучших недавно видели на молодежном Евро, мягко говоря не впечатлили. Что говорить про тех кто лавку полирует. Дай Бог Помогаев, Мельник и Ко начнут прогрессировать...
17 июня 2013, 20:31
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 4 дня
– : –
28 августа 2016, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
21 августа 2016, 17:30
г.Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
20 августа 2016, 13:00
г. Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
13 августа 2016, 12:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак410
2Амкар48
3ЦСКА48
4Краснодар47
5Ростов47
6Анжи47
7Терек47
8Зенит46
9Локомотив М44
10Урал44
11Арсенал44
12Томь44
13Рубин42
14Крылья Советов42
15Оренбург42
16Уфа41
Как закончится матч «Урал» - «Арсенал»?
Победой «Урала»18 (58.1%)
Вничью6 (19.4%)
Победой «Арсенала»7 (22.6%)
Всего проголосовавших: 31
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»