Найти
Именинники
Полузащитник
24 августа
Главный тренер
06 сентября
Полузащитник
12 сентября
Последние сообщения
20 августа
S4vs
1436
20 августа
FUX
1441
19 августа
Aleks1980
1118
17 июня 2013
|

Андрей Горбанец стал игроком «Урала», Константин Скрыльников покинул клуб

Первым новичком команды в нынешнем межсезонье стал полузащитник Андрей Горбанец. С футболистом заключен долгосрочный контракт сроком на три года – до лета 2016. В ближайшее время игрок пройдет медобследование и присоединится к тренировкам команды. Желаем Андрею удачного выступления в рядах нашей команды. Добро пожаловать в «Урал»!

Андрей Горбанец
Амплуа: полузащитник
Дата рождения: 24 августа 1985 (Камышин)
Возраст: 27 лет
Гражданство: Россия
Рост: 180 см
Вес: 75 кг

Андрей Горбанец – уроженец Камышина, воспитанник местного футбольного клуба «Текстильщик». Первым профессиональным клубом Андрея стал раменский «Сатурн», в основном составе которого он дебютировал 12 июня 2005 года в матче против московского «Торпедо». С 2007 по 2008 годы Горбанец выступал в составе «Сибири», за которую отметился 10 забитыми мячами. В 2009 году полузащитник перешел в казанский «Рубин». Всего в том сезоне Горбанец сыграл в 11 матчах чемпионата России и стал вместе с «Рубином» чемпионом страны. Далее Андрей Горбанец выступал за «Краснодар» и «Мордовию», а минувший сезон игрок провел в «Томи» и был признан лучшим полузащитником первенства ФНЛ.

Кроме того, стало известно, что состав «Урала» покинул полузащитник Константин Скрыльников, у которого истек срок контракта. Желаем Константину удачи в новом клубе и благодарим за время, проведенное в «Урале»!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+61
Удачи парни в Урале!!!! Надеюсь покажете все на ,что способны. А Косте Скрыльникову спасибо за все и упехов!!!!!!
17 июня 2013, 17:44
+37
Почему Скрыльников ушел хороший игрок же. Жаль конечно. Ну ничего. Вперед Урал!!!!!!
17 июня 2013, 17:48
+20
Потому что Горбанец и Сафа на его позиции играть будут
17 июня 2013, 17:55
Предупреждение
+23
Добро пожаловать в Екатеринбург. Надеемся на запредельную самоотдачу с вашей стороны, а мы вас поддержим
17 июня 2013, 17:48
Предупреждение
+29
Да, если честно я в шоке, что Костя покинул наш клуб. Я думал ему дадут шанс в ПЛ.
17 июня 2013, 17:49
Предупреждение
+22
Добро пожаловать. Ждём самоотдачи и эффективной игры!
17 июня 2013, 17:50
Предупреждение
+16
Так себе
17 июня 2013, 17:53
+55
мда...Ожидание Ананидзе - реальность Рухаиа
17 июня 2013, 17:57
Предупреждение
+18
Молодых которые писали возьмут в Аренду тк все равно купить их за малые деньги не возможно, а этих свободными агентами взяли и еще и контракты проявятся все тк 2 состава укомплектовывают много травм может быть, забыли когда лазарет полный был так что все отлично.......
17 июня 2013, 21:00
Предупреждение
+25
Пока не игроки уровня ПЛ, но надеюсь еще не вечер... С пополнением))
17 июня 2013, 18:01
+12
удачи и спортивного долголетия мы в вас верим
17 июня 2013, 18:01
+22
не плохо для начала, надеюсь усилят команду и создадут реальную конкуренцию.
Скрыльникову спасибо и удачи...
17 июня 2013, 18:06
Предупреждение
+43
Что хорошего??? То, что взяли игроков уровня пердива?
17 июня 2013, 18:12
Согласен как сэтими игрочками можно остаться в Премьер-Лиге они не сильнее чем те кто уйдут .
17 июня 2013, 18:28
Предупреждение
0
Сообщение удалено
+59
Я в шоке за вас ребята!!!
P.S.А вы думали, что к нам Месси придет???
Даже игроки, уровня Ананидзе не горят большим желанием играть за "Урал" им только бабки подавай ,а если их нет,то лучше в другом клубе на скамейки посижу))).
Тем более имена не играют, надо будет на деле посмотреть,кто есть кто,а так обосрали ребят,как им играть теперь???)))
17 июня 2013, 18:46
+21
Что хорошего??? То, что взяли игроков уровня пердива? 



Интересно, а какие фамилии ты планировал услышать за озвученный бюджет? В нашем чемпе громкие, звездные фамилии только в первой восьмерке можно увидеть.
17 июня 2013, 19:42
Предупреждение
+5
Много молодых и добротных игроков, которые сидят на лавке и недополучают игровой практики, почти в каждой команде ПЛ есть такие люди, не думаю, что их контракты Урал не потянет. Это дела клуба, искать подходящих игроков, видимо берут игроков под свои определённые цели
17 июня 2013, 20:09
+25
Молодых и добротных, где их взять? Лучших недавно видели на молодежном Евро, мягко говоря не впечатлили. Что говорить про тех кто лавку полирует. Дай Бог Помогаев, Мельник и Ко начнут прогрессировать...
17 июня 2013, 20:31
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 24 дня
– : –
13 сентября 2014
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 9 дней
– : –
29 августа 2014, 20:00
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 4 дня
– : –
24 августа 2014, 15:30
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 2
16 августа 2014, 19:00
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 0
15 августа 2014, 17:00
г.Екатеринбург, манеж «Урал»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 2
13 августа 2014, 19:30
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит412
2Динамо М49
3ЦСКА49
4Спартак49
5Краснодар48
6Локомотив М48
7Кубань48
8Терек47
9Мордовия44
10Торпедо М44
11Рубин43
12Уфа43
13Урал41
14Амкар41
15Ростов41
16Арсенал41
Как выступит «Урал» в новом сезоне?
Выиграет медали чемпионата22 (5.9%)
Попадет в еврокубки23 (6.1%)
Займет место в середине таблицы154 (41.2%)
Займет место в нижней половине таблицы, но избежит стыков129 (34.5%)
Попадет в стыки и не вылетит23 (6.1%)
Попадет в стыки и вылетит12 (3.2%)
Вылетит напрямую11 (2.9%)
Всего проголосовавших: 374
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»