Найти
Именинники
Начальник молодежной команды
11 января
Нападающий
19 января
Нападающий
19 января
Последние сообщения
20 декабря
Jura
1937
19 декабря
123vladik
36
19 декабря
AnderMag
1772
17 июня 2013
|

Андрей Горбанец стал игроком «Урала», Константин Скрыльников покинул клуб

Первым новичком команды в нынешнем межсезонье стал полузащитник Андрей Горбанец. С футболистом заключен долгосрочный контракт сроком на три года – до лета 2016. В ближайшее время игрок пройдет медобследование и присоединится к тренировкам команды. Желаем Андрею удачного выступления в рядах нашей команды. Добро пожаловать в «Урал»!

Андрей Горбанец
Амплуа: полузащитник
Дата рождения: 24 августа 1985 (Камышин)
Возраст: 27 лет
Гражданство: Россия
Рост: 180 см
Вес: 75 кг

Андрей Горбанец – уроженец Камышина, воспитанник местного футбольного клуба «Текстильщик». Первым профессиональным клубом Андрея стал раменский «Сатурн», в основном составе которого он дебютировал 12 июня 2005 года в матче против московского «Торпедо». С 2007 по 2008 годы Горбанец выступал в составе «Сибири», за которую отметился 10 забитыми мячами. В 2009 году полузащитник перешел в казанский «Рубин». Всего в том сезоне Горбанец сыграл в 11 матчах чемпионата России и стал вместе с «Рубином» чемпионом страны. Далее Андрей Горбанец выступал за «Краснодар» и «Мордовию», а минувший сезон игрок провел в «Томи» и был признан лучшим полузащитником первенства ФНЛ.

Кроме того, стало известно, что состав «Урала» покинул полузащитник Константин Скрыльников, у которого истек срок контракта. Желаем Константину удачи в новом клубе и благодарим за время, проведенное в «Урале»!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+61
Удачи парни в Урале!!!! Надеюсь покажете все на ,что способны. А Косте Скрыльникову спасибо за все и упехов!!!!!!
17 июня 2013, 17:44
+37
Почему Скрыльников ушел хороший игрок же. Жаль конечно. Ну ничего. Вперед Урал!!!!!!
17 июня 2013, 17:48
+20
Потому что Горбанец и Сафа на его позиции играть будут
17 июня 2013, 17:55
Предупреждение
+23
Добро пожаловать в Екатеринбург. Надеемся на запредельную самоотдачу с вашей стороны, а мы вас поддержим
17 июня 2013, 17:48
Предупреждение
+29
Да, если честно я в шоке, что Костя покинул наш клуб. Я думал ему дадут шанс в ПЛ.
17 июня 2013, 17:49
Предупреждение
+22
Добро пожаловать. Ждём самоотдачи и эффективной игры!
17 июня 2013, 17:50
Предупреждение
+16
Так себе
17 июня 2013, 17:53
+55
мда...Ожидание Ананидзе - реальность Рухаиа
17 июня 2013, 17:57
Предупреждение
+18
Молодых которые писали возьмут в Аренду тк все равно купить их за малые деньги не возможно, а этих свободными агентами взяли и еще и контракты проявятся все тк 2 состава укомплектовывают много травм может быть, забыли когда лазарет полный был так что все отлично.......
17 июня 2013, 21:00
Предупреждение
+25
Пока не игроки уровня ПЛ, но надеюсь еще не вечер... С пополнением))
17 июня 2013, 18:01
+12
удачи и спортивного долголетия мы в вас верим
17 июня 2013, 18:01
+22
не плохо для начала, надеюсь усилят команду и создадут реальную конкуренцию.
Скрыльникову спасибо и удачи...
17 июня 2013, 18:06
Предупреждение
+43
Что хорошего??? То, что взяли игроков уровня пердива?
17 июня 2013, 18:12
Согласен как сэтими игрочками можно остаться в Премьер-Лиге они не сильнее чем те кто уйдут .
17 июня 2013, 18:28
Предупреждение
0
Сообщение удалено
+59
Я в шоке за вас ребята!!!
P.S.А вы думали, что к нам Месси придет???
Даже игроки, уровня Ананидзе не горят большим желанием играть за "Урал" им только бабки подавай ,а если их нет,то лучше в другом клубе на скамейки посижу))).
Тем более имена не играют, надо будет на деле посмотреть,кто есть кто,а так обосрали ребят,как им играть теперь???)))
17 июня 2013, 18:46
+21
Что хорошего??? То, что взяли игроков уровня пердива? 



Интересно, а какие фамилии ты планировал услышать за озвученный бюджет? В нашем чемпе громкие, звездные фамилии только в первой восьмерке можно увидеть.
17 июня 2013, 19:42
Предупреждение
+5
Много молодых и добротных игроков, которые сидят на лавке и недополучают игровой практики, почти в каждой команде ПЛ есть такие люди, не думаю, что их контракты Урал не потянет. Это дела клуба, искать подходящих игроков, видимо берут игроков под свои определённые цели
17 июня 2013, 20:09
+25
Молодых и добротных, где их взять? Лучших недавно видели на молодежном Евро, мягко говоря не впечатлили. Что говорить про тех кто лавку полирует. Дай Бог Помогаев, Мельник и Ко начнут прогрессировать...
17 июня 2013, 20:31
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 91 день
– : –
21 марта 2015
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 84 дня
– : –
14 марта 2015
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 77 дней
– : –
07 марта 2015
г.С.-Петербург, стадион "Петровский"
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 0
08 декабря 2014, 22:00
г.Москва, «Открытие-Арена»
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 3
07 декабря 2014, 15:00
г.Москва, ст-он Академии «Спартак»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
03 декабря 2014, 21:00
г.Москва, стадион «Локомотив»
СОГАЗ-Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит1741
2ЦСКА1734
3Динамо М1632
4Краснодар1731
5Локомотив М1730
6Спартак1729
7Рубин1727
8Кубань1726
9Терек1725
10Мордовия1720
11Уфа1718
12Торпедо М1714
13Урал1713
14Амкар1612
15Арсенал1711
16Ростов1711
Кто забил лучший гол «Урала» в первой части сезона?
Ярошенко в ворота "Мордовии"6 (5.6%)
Лунгу в ворота "Краснодара"6 (5.6%)
Асеведо в ворота "Зенита"64 (59.8%)
Смолов в ворота "Амкара"6 (5.6%)
Манучарян в ворота ЦСКА6 (5.6%)
Ерохин в ворота ЦСКА7 (6.5%)
Фонтанелло в ворота "Спартака"5 (4.7%)
Гогниев в ворота "Рубина"1 (0.9%)
Хозин в ворота "Арсенала"4 (3.7%)
Другой гол2 (1.9%)
Всего проголосовавших: 107
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»