Найти
Именинники
Защитник
26 сентября
Тренер молодежной команды
06 октября
Защитник
12 октября
Полузащитник
13 октября
Защитник
14 октября
Последние сообщения
22 сентября
Дмитрий12
24
21 сентября
KG77
115
21 сентября
†RECORDS-MEN† - ТФ
55
28 мая 2013
|

Об изменениях в составе «Урала»

Нажмите для увеличения фотографии

В связи с вновь появившейся в СМИ информацией о возможных кадровых изменениях в тренерском штабе «Урала», приводим официальный комментарий президента ФК «Урал» Григория Иванова:

Руководство футбольного клуба не занимается поиском нового главного тренера, но предпринимает определенные действия для усиления тренерского штаба команды. Одним из кандидатов для работы в «Урале» является Олег Василенко, с которым ведутся переговоры.

Кроме того, стало известно, что не будут продлены контракты с такими игроками, как Александр Маренич, Алексей Ревякин и Дмитрий Яшин. Футбольный клуб «Урал» выражает благодарность футболистам за время, проведенное в нашем клубе, и желает удачи в новых командах!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+66
Спасибо за информацию! Внесли порядок в эту сумятицу с тренерами! Гусева не отдадим!
28 мая 2013, 17:34
+62
Хорошо что Павел Пантелеевич остается! а парням спасибо за игру и удачи в будущем!
28 мая 2013, 17:35
+9
я думал больше людей отпустят...
28 мая 2013, 17:36
+19
Наверное еще не все
28 мая 2013, 18:09
+31
за своевременную информацию спасибо, а то слухи уже надоели...
28 мая 2013, 17:37
+23
Ревякина жалко терять, но наверно всё к лучшему. удачи ребят!
28 мая 2013, 17:39
+18
А зачем тогда Маренича подписывали, если он не сыграл ни одного матча?
28 мая 2013, 17:40
+11
а Х. его знает, товарищ майор
28 мая 2013, 18:01
+8
тут есть ответ на этот вопрос
http://www.e1.ru/talk/guest/desc/730.htm
28 мая 2013, 19:11
+7
Только надеюсь, что если придёт Василенко он будет как + тренер, так как штаб вроде как сработал. Жалко будет кого-либо терять
28 мая 2013, 17:41
Предупреждение
+22
Следующими покинувшими команду должны стать: Семакин, Дранников, Котляров, Новиков, Астафьев, Кобялко и Рыжов
28 мая 2013, 18:03
+16
Очень плохо, если уйдут Дранников и Новиков
28 мая 2013, 18:35
Предупреждение
+5
Да Новиков нужен! Кобялко можно на пол года аренду в ФНЛ отдать и посмотреть на него.
28 мая 2013, 23:32
+4
+Щаницин, Бирюков и Чухлей
28 мая 2013, 20:35
+42
Щаницын и Чухлей...??? Щаницын - наверное,один из лучших крайков за последние годы! Чухлей - перспектива, игрок сборной! У них есть стимул! Зачем кому-то отдавать?
28 мая 2013, 21:42
+11
Согласен. Предложить убрать из команды Щаницина и Чухлея ... можно только с больной головой, ну или если кто-то из предложивших готов внести денег на покупку топ-звёзд на эти позиции.
28 мая 2013, 22:26
Предупреждение
+3
+11
Откуда такая информация про Новикова так вообще полный бред сильный правый защитник один из сильнейших в ФНЛ.Семакин и Дранников тоже хорошие.
28 мая 2013, 20:45
+20
По Новикову и Астафьеву не согласен.
так же не согласен по Щаницыну и Чухлею.
28 мая 2013, 20:48
+3
Согласен только по Астафьеву и Дранникову
28 мая 2013, 23:04
+2
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/466082.html
http://www.spartak.com/22/40924/
вот к чему надо стремиться в плане атрибутики и одежды.
Извините что не по теме. Не нашел нужную новость.
28 мая 2013, 18:03
+2
за что такое наказание нашим девушкам?
28 мая 2013, 20:36
Предупреждение
+16
А мне вот жаль, что Яшин ушёл, нормальный вратарь, возможно на его смену возьмут лучше, посмотрим...
28 мая 2013, 18:09
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 26 дней
– : –
18 октября 2014
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 5 дней
– : –
27 сентября 2014, 15:30
г.Екатеринбург, Центральный стадион
СОГАЗ-Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 2 дня
– : –
24 сентября 2014
г.Самара, стадион «Металлург»
Кубок России
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
20 сентября 2014, 14:00
г.Уфа, стадион «Динамо»
СОГАЗ-Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
19 сентября 2014, 13:00
г.Уфа, стадион «Динамо»
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 1
15 сентября 2014, 19:00
г.Пермь, стадион «Звезда»
СОГАЗ-Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Зенит824
2ЦСКА818
3Кубань818
4Спартак816
5Динамо М715
6Терек815
7Краснодар711
8Мордовия811
9Рубин810
10Локомотив М89
11Уфа87
12Амкар77
13Урал84
14Торпедо М74
15Ростов84
16Арсенал81
Как закончится матч «Крылья Советов» - «Урал»?
Победой «Урала» в основное время19 (40.4%)
Победой «Урала» в дополнительное время или в серии пенальти4 (8.5%)
Победой «Крыльев Советов» в дополнительное время или по пенальти7 (14.9%)
Победой «Крыльев Советов» в основное время17 (36.2%)
Всего проголосовавших: 47
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»