Найти
Последние сообщения
25 августа
ka6a
923
25 августа
Bася
428
25 августа
Gector
2410
28 мая 2013
|

Об изменениях в составе «Урала»

Нажмите для увеличения фотографии

В связи с вновь появившейся в СМИ информацией о возможных кадровых изменениях в тренерском штабе «Урала», приводим официальный комментарий президента ФК «Урал» Григория Иванова:

Руководство футбольного клуба не занимается поиском нового главного тренера, но предпринимает определенные действия для усиления тренерского штаба команды. Одним из кандидатов для работы в «Урале» является Олег Василенко, с которым ведутся переговоры.

Кроме того, стало известно, что не будут продлены контракты с такими игроками, как Александр Маренич, Алексей Ревякин и Дмитрий Яшин. Футбольный клуб «Урал» выражает благодарность футболистам за время, проведенное в нашем клубе, и желает удачи в новых командах!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+67
Спасибо за информацию! Внесли порядок в эту сумятицу с тренерами! Гусева не отдадим!
28 мая 2013, 17:34
+63
Хорошо что Павел Пантелеевич остается! а парням спасибо за игру и удачи в будущем!
28 мая 2013, 17:35
+10
я думал больше людей отпустят...
28 мая 2013, 17:36
+20
Наверное еще не все
28 мая 2013, 18:09
+32
за своевременную информацию спасибо, а то слухи уже надоели...
28 мая 2013, 17:37
+24
Ревякина жалко терять, но наверно всё к лучшему. удачи ребят!
28 мая 2013, 17:39
+18
А зачем тогда Маренича подписывали, если он не сыграл ни одного матча?
28 мая 2013, 17:40
+11
а Х. его знает, товарищ майор
28 мая 2013, 18:01
+8
тут есть ответ на этот вопрос
http://www.e1.ru/talk/guest/desc/730.htm
28 мая 2013, 19:11
+7
Только надеюсь, что если придёт Василенко он будет как + тренер, так как штаб вроде как сработал. Жалко будет кого-либо терять
28 мая 2013, 17:41
+22
Следующими покинувшими команду должны стать: Семакин, Дранников, Котляров, Новиков, Астафьев, Кобялко и Рыжов
28 мая 2013, 18:03
+16
Очень плохо, если уйдут Дранников и Новиков
28 мая 2013, 18:35
Предупреждение
+5
Да Новиков нужен! Кобялко можно на пол года аренду в ФНЛ отдать и посмотреть на него.
28 мая 2013, 23:32
+4
+Щаницин, Бирюков и Чухлей
28 мая 2013, 20:35
+42
Щаницын и Чухлей...??? Щаницын - наверное,один из лучших крайков за последние годы! Чухлей - перспектива, игрок сборной! У них есть стимул! Зачем кому-то отдавать?
28 мая 2013, 21:42
+11
Согласен. Предложить убрать из команды Щаницина и Чухлея ... можно только с больной головой, ну или если кто-то из предложивших готов внести денег на покупку топ-звёзд на эти позиции.
28 мая 2013, 22:26
Предупреждение
+3
+11
Откуда такая информация про Новикова так вообще полный бред сильный правый защитник один из сильнейших в ФНЛ.Семакин и Дранников тоже хорошие.
28 мая 2013, 20:45
+20
По Новикову и Астафьеву не согласен.
так же не согласен по Щаницыну и Чухлею.
28 мая 2013, 20:48
+3
Согласен только по Астафьеву и Дранникову
28 мая 2013, 23:04
+2
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/466082.html
http://www.spartak.com/22/40924/
вот к чему надо стремиться в плане атрибутики и одежды.
Извините что не по теме. Не нашел нужную новость.
28 мая 2013, 18:03
+2
за что такое наказание нашим девушкам?
28 мая 2013, 20:36
+16
А мне вот жаль, что Яшин ушёл, нормальный вратарь, возможно на его смену возьмут лучше, посмотрим...
28 мая 2013, 18:09
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 3 дня
– : –
28 августа 2016, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
21 августа 2016, 17:30
г.Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
20 августа 2016, 13:00
г. Пермь, стадион «Звезда»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 1
13 августа 2016, 12:00
г. Екатеринбург, манеж «Урал»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Спартак410
2Амкар48
3ЦСКА48
4Краснодар47
5Ростов47
6Анжи47
7Терек47
8Зенит46
9Локомотив М44
10Урал44
11Арсенал44
12Томь44
13Рубин42
14Крылья Советов42
15Оренбург42
16Уфа41
Как закончится матч «Урал» - «Арсенал»?
Победой «Урала»81 (77.1%)
Вничью10 (9.5%)
Победой «Арсенала»14 (13.3%)
Всего проголосовавших: 105
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»