Найти
Именинники
Главный тренер
10 сентября
Полузащитник
12 сентября
Защитник
26 сентября
Последние сообщения
29 августа
Михалыч
18
29 августа
Sham
2385
29 августа
ilyxa2014
15134
28 мая 2013
|

Об изменениях в составе «Урала»

Нажмите для увеличения фотографии

В связи с вновь появившейся в СМИ информацией о возможных кадровых изменениях в тренерском штабе «Урала», приводим официальный комментарий президента ФК «Урал» Григория Иванова:

Руководство футбольного клуба не занимается поиском нового главного тренера, но предпринимает определенные действия для усиления тренерского штаба команды. Одним из кандидатов для работы в «Урале» является Олег Василенко, с которым ведутся переговоры.

Кроме того, стало известно, что не будут продлены контракты с такими игроками, как Александр Маренич, Алексей Ревякин и Дмитрий Яшин. Футбольный клуб «Урал» выражает благодарность футболистам за время, проведенное в нашем клубе, и желает удачи в новых командах!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+67
Спасибо за информацию! Внесли порядок в эту сумятицу с тренерами! Гусева не отдадим!
28 мая 2013, 17:34
+63
Хорошо что Павел Пантелеевич остается! а парням спасибо за игру и удачи в будущем!
28 мая 2013, 17:35
+10
я думал больше людей отпустят...
28 мая 2013, 17:36
+20
Наверное еще не все
28 мая 2013, 18:09
+32
за своевременную информацию спасибо, а то слухи уже надоели...
28 мая 2013, 17:37
+24
Ревякина жалко терять, но наверно всё к лучшему. удачи ребят!
28 мая 2013, 17:39
+18
А зачем тогда Маренича подписывали, если он не сыграл ни одного матча?
28 мая 2013, 17:40
+11
а Х. его знает, товарищ майор
28 мая 2013, 18:01
Предупреждение
+8
тут есть ответ на этот вопрос
http://www.e1.ru/talk/guest/desc/730.htm
28 мая 2013, 19:11
+7
Только надеюсь, что если придёт Василенко он будет как + тренер, так как штаб вроде как сработал. Жалко будет кого-либо терять
28 мая 2013, 17:41
+22
Следующими покинувшими команду должны стать: Семакин, Дранников, Котляров, Новиков, Астафьев, Кобялко и Рыжов
28 мая 2013, 18:03
+16
Очень плохо, если уйдут Дранников и Новиков
28 мая 2013, 18:35
Предупреждение
+5
Да Новиков нужен! Кобялко можно на пол года аренду в ФНЛ отдать и посмотреть на него.
28 мая 2013, 23:32
+4
+Щаницин, Бирюков и Чухлей
28 мая 2013, 20:35
+42
Щаницын и Чухлей...??? Щаницын - наверное,один из лучших крайков за последние годы! Чухлей - перспектива, игрок сборной! У них есть стимул! Зачем кому-то отдавать?
28 мая 2013, 21:42
Предупреждение
+11
Согласен. Предложить убрать из команды Щаницина и Чухлея ... можно только с больной головой, ну или если кто-то из предложивших готов внести денег на покупку топ-звёзд на эти позиции.
28 мая 2013, 22:26
Предупреждение
+3
+11
Откуда такая информация про Новикова так вообще полный бред сильный правый защитник один из сильнейших в ФНЛ.Семакин и Дранников тоже хорошие.
28 мая 2013, 20:45
+20
По Новикову и Астафьеву не согласен.
так же не согласен по Щаницыну и Чухлею.
28 мая 2013, 20:48
+3
Согласен только по Астафьеву и Дранникову
28 мая 2013, 23:04
+2
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/466082.html
http://www.spartak.com/22/40924/
вот к чему надо стремиться в плане атрибутики и одежды.
Извините что не по теме. Не нашел нужную новость.
28 мая 2013, 18:03
+2
за что такое наказание нашим девушкам?
28 мая 2013, 20:36
+16
А мне вот жаль, что Яшин ушёл, нормальный вратарь, возможно на его смену возьмут лучше, посмотрим...
28 мая 2013, 18:09
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 28 дней
– : –
26 сентября 2015
Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 20 дней
– : –
18 сентября 2015
Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 13 дней
– : –
11 сентября 2015
Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
3 : 3
28 августа 2015, 19:00
г.Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»
Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 0
28 августа 2015, 11:00
г. Сысерть, база «Бажовия».
Первенство молодежных команд ПЛ
Предыдущий матч
матч состоялся
1 : 1
22 августа 2015, 22:30
г.Каспийск, «Анжи-Арена»
Чемпионат России
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1ЦСКА618
2Зенит615
3Локомотив М614
4Спартак613
5Ростов712
6Краснодар69
7Динамо М69
8Крылья Советов67
9Амкар77
10Урал76
11Терек76
12Уфа65
13Мордовия64
14Кубань63
15Рубин63
16Анжи62
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»