Найти
Именинники
Нападающий
04 июля (сегодня)
Полузащитник
14 июля
Последние сообщения
04 июля
fan66
19
04 июля
Arsh
812
04 июля
Солнце
293
28 мая 2013
|

Об изменениях в составе «Урала»

Нажмите для увеличения фотографии

В связи с вновь появившейся в СМИ информацией о возможных кадровых изменениях в тренерском штабе «Урала», приводим официальный комментарий президента ФК «Урал» Григория Иванова:

Руководство футбольного клуба не занимается поиском нового главного тренера, но предпринимает определенные действия для усиления тренерского штаба команды. Одним из кандидатов для работы в «Урале» является Олег Василенко, с которым ведутся переговоры.

Кроме того, стало известно, что не будут продлены контракты с такими игроками, как Александр Маренич, Алексей Ревякин и Дмитрий Яшин. Футбольный клуб «Урал» выражает благодарность футболистам за время, проведенное в нашем клубе, и желает удачи в новых командах!

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+67
Спасибо за информацию! Внесли порядок в эту сумятицу с тренерами! Гусева не отдадим!
28 мая 2013, 17:34
+63
Хорошо что Павел Пантелеевич остается! а парням спасибо за игру и удачи в будущем!
28 мая 2013, 17:35
+10
я думал больше людей отпустят...
28 мая 2013, 17:36
+20
Наверное еще не все
28 мая 2013, 18:09
+32
за своевременную информацию спасибо, а то слухи уже надоели...
28 мая 2013, 17:37
+24
Ревякина жалко терять, но наверно всё к лучшему. удачи ребят!
28 мая 2013, 17:39
+18
А зачем тогда Маренича подписывали, если он не сыграл ни одного матча?
28 мая 2013, 17:40
+11
а Х. его знает, товарищ майор
28 мая 2013, 18:01
+8
тут есть ответ на этот вопрос
http://www.e1.ru/talk/guest/desc/730.htm
28 мая 2013, 19:11
+7
Только надеюсь, что если придёт Василенко он будет как + тренер, так как штаб вроде как сработал. Жалко будет кого-либо терять
28 мая 2013, 17:41
Предупреждение
+22
Следующими покинувшими команду должны стать: Семакин, Дранников, Котляров, Новиков, Астафьев, Кобялко и Рыжов
28 мая 2013, 18:03
+16
Очень плохо, если уйдут Дранников и Новиков
28 мая 2013, 18:35
Предупреждение
+5
Да Новиков нужен! Кобялко можно на пол года аренду в ФНЛ отдать и посмотреть на него.
28 мая 2013, 23:32
+4
+Щаницин, Бирюков и Чухлей
28 мая 2013, 20:35
+42
Щаницын и Чухлей...??? Щаницын - наверное,один из лучших крайков за последние годы! Чухлей - перспектива, игрок сборной! У них есть стимул! Зачем кому-то отдавать?
28 мая 2013, 21:42
+11
Согласен. Предложить убрать из команды Щаницина и Чухлея ... можно только с больной головой, ну или если кто-то из предложивших готов внести денег на покупку топ-звёзд на эти позиции.
28 мая 2013, 22:26
Предупреждение
+3
+11
Откуда такая информация про Новикова так вообще полный бред сильный правый защитник один из сильнейших в ФНЛ.Семакин и Дранников тоже хорошие.
28 мая 2013, 20:45
+20
По Новикову и Астафьеву не согласен.
так же не согласен по Щаницыну и Чухлею.
28 мая 2013, 20:48
+3
Согласен только по Астафьеву и Дранникову
28 мая 2013, 23:04
+2
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/smonline/466082.html
http://www.spartak.com/22/40924/
вот к чему надо стремиться в плане атрибутики и одежды.
Извините что не по теме. Не нашел нужную новость.
28 мая 2013, 18:03
+2
за что такое наказание нашим девушкам?
28 мая 2013, 20:36
Предупреждение
+16
А мне вот жаль, что Яшин ушёл, нормальный вратарь, возможно на его смену возьмут лучше, посмотрим...
28 мая 2013, 18:09
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Следующий матч
Осталось: 29 дней
– : –
02 августа 2015, 19:00
Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 22 дня
– : –
26 июля 2015, 15:30
Чемпионат России
Следующий матч
Осталось: 16 дней
– : –
20 июля 2015, 22:00
г.Краснодар, стадион «Кубань»
Чемпионат России
Предыдущий матч
матч состоялся
2 : 2
03 июля 2015, 17:00
г.Екатеринбург, стадион «Уралмаш»
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
4 : 0
29 июня 2015, 18:00
г.Екатеринбург, стадион «Уралмаш»
Товарищеский матч
Предыдущий матч
матч состоялся
0 : 0
07 июня 2015, 17:00
г.Тюмень, стадион «Геолог»
Стыковой матч
Турнирная таблица
  Команда Игры Очки
1Мордовия00
2Ростов00
3Урал00
4Спартак00
5Анжи00
6Зенит00
7Крылья Советов00
8Кубань00
9ЦСКА00
10Уфа00
11Рубин00
12Терек00
13Амкар00
14Динамо М00
15Краснодар00
16Локомотив М00
Какая линия «Урала» требует наибольшего усиления в трансферное окно?
Вратарская линия14 (5.8%)
Защита9 (3.8%)
Полузащита12 (5%)
Нападение205 (85.4%)
Всего проголосовавших: 240
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»