Последние сообщения

Бонусы для держателей абонементов на сезон-2017/18

1. Скидки на билеты на домашний матч Кубка России

2. Первоочередное право выкупа билетов на домашний матч Кубка России

3. Дополнительная скидка на атрибутику в фирменных точках продаж в один из месяцев сезона-2017/18.

4. Дети владельцев абонементов в возрасте от 7 до 10 лет получают право вывести футболистов основной команды на поле перед домашним матчем.

5. Розыгрыш экскурсии по стадиону в день официального домашнего матча команды с посещением раздевалок, пресс-центра и т.п. (Акция «День глазами футболиста»)

6. Проведение розыгрыша игровых футболок ФК «Урал»

7. Розыгрыш игрового мяча с автографами футболистов ФК «Урал» (единый розыгрыш с держателями клубных карт)

8. Первоочередное право выкупа абонемента на следующий сезон

Бонусы для держателей клубных карт ФК «Урал»

1. Скидки на билеты в размере 10%

2. Скидки на абонементы в размере 5%.
(При предъявлении клубной карты и абонемента – скидка 7,5%)

3. Приоритетное право выкупа билетов на домашние матчи Чемпионата и Кубка России

4. Приоритетное право покупки абонементов на сезон

5. Скидки на атрибутику ФК «Урал» в фирменном магазине и торговых точках клуба в размере 10%