Полузащитник
Утренняя тренировка «Урала» на клубной базе (ФОТО)
Утренняя тренировка «Урала» на клубной базе (ФОТО) Юрий Матвеев и футболисты «Урала» дали прогноз на матч Россия – Египет (ВИДЕО) Болельщики наградили лучших игроков «Урала» и «Урала-2» прошедшего сезона (ВИДЕО) Вечерняя тренировка «Урала» в «Бажовии» (ФОТО) Тренировка «Урала» на клубной базе (ВИДЕО) Дмитрий Парфенов: «В отпуске было много работы» (ВИДЕО) Футболисты «Урала» провели первую тренировку после отпуска (ФОТО) «Тысяча процентов, что Россия выйдет из группы!» Игроки «Урала» - о ЧМ-2018 «Урал» встретится с фанатами на фестивале болельщиков FIFA Футболисты «Урала» выходят из отпуска В Екатеринбурге прошел турнир по FIFA 18 при поддержке ФК «Урал» (ФОТО) Приглашаем на турнир по киберфутболу! Артем Фидлер и хоккеисты «Авто» открыли спортивную площадку в школе-интернате «Эверест» Лучший гол «Урала» во второй части сезона забил Эрик Бикфалви Воспитанники ДЮСШ «Урал» открыли фотоэкспозицию «Большая игра» Футболисты молодежной команды «Урала» приняли участие в празднике «Энергия футбола» (ФОТО) Состоялось заседание совета директоров «Урала» Андрей Данилов: «Каждый из игроков прибавил в индивидуальном мастерстве» Все голы «Урала» в весенней части сезона (ВИДЕО) «Урал» покидают четыре футболиста Бикфалви, Годзюр, Емельянов. Спортивные журналисты выбрали лучших игроков «Урала» Пресс-конференция Григория Иванова и Дмитрия Парфенова - ТЕКСТ Презентация Дмитрия Парфенова в качестве главного тренера ФК «Урал» (ВИДЕО) Главным тренером «Урала» назначен Дмитрий Парфенов Эрик Бикфалви – лучший игрок «Урала» в сезоне-2017/18 по версии болельщиков «Урал» начнет подготовку к новому сезону 12 июня Роман Емельянов – лучший игрок «Урала» в апреле и мае Капитан «Урала» посетил ИК-10 и встретился с заключенными Пресс-конференция после матча «Ростов» - «Урал» (ВИДЕО) Заключительный матч сезона (ФОТО) Гол и опасные моменты матча «Ростов» - «Урал» (ВИДЕО) «Урал» уступил «Ростову» и закончил сезон на 12-м месте Воспитанники детских домов побывали на тренировке «Урала» и сыграли матч с футболистами Он проектировал мосты, а теперь играет в РФПЛ. Интервью с Андреем Егорычевым Департамент детско-юношеского футбола ФК «Урал» возглавил Нияз Акбаров Денис Новиков: «Поддержка придает уверенности. Раз родители смотрят, значит, надо играть хорошо» Футболисты «Урала» вышли на матч в необычных футболках Владислав Павлюченко: «Нам нужно исправлять турнирную ситуацию» Григорий Иванов дал большое интервью каналу #followRus Григорий Иванов: «Хочется, чтобы болельщики с радостью шли на «Екатеринбург Арену»
13 мая 2018, 16:00
Ростов-на-Дону, "Ростов Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
06 мая 2018, 16:00
Екатеринбург, "Екатеринбург Арена"
РОСГОССТРАХ Чемпионат России
05 мая 2018, 13:00
Сысерть, клубная база «Бажовия»
РОСГОССТРАХ Первенство молодежных команд ПЛ
  Команда Игры Очки
1Локомотив М3060
2ЦСКА3058
3Спартак3056
4Краснодар3054
5Зенит3053
6Уфа3043
7Арсенал3042
8Динамо М3040
9Ахмат3039
10Рубин3038
11Ростов3037
12Урал3037
13Амкар3035
14Анжи3024
15Тосно3024
16СКА-Хабаровск3013
Как сборная России сыграет на Чемпионате мира?
Выиграет11 (10.1%)
Дойдет до финала1 (0.9%)
Дойдет до полуфинала1 (0.9%)
Дойдет до 1/411 (10.1%)