Некоммерческое партнерство «Союз болельщиков Урала»

Официальный сайт: http://sbural.ru/

«Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа»
(Д.Голсуорси)

Союз Болельщиков Урала – это, прежде всего, сообщество, объединяющее людей разных возрастов, профессий, убеждений общей идеей поддержки развития спорта.

Наша Миссия - способствовать качественному развитию российской спортивной системы за счет создания и увеличения ценностей для болельщиков, любителей спорта.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОЮЗА

Объединение и поддержка болельщиков
Создание сильного объединения людей разных возрастов, профессий, убеждений на основе общей идеи – развития спорта и культуры боления. В том числе, защита и представление интересов членов Союза.
Развитие спорта и культуры боления
Спорт, здоровый образ жизни, культура боления – это те категории, которые в России пропагандируется уже почти повсеместно. Но не так активно, как требуется, для прогресса и современных достижений нашей страны.

Одна из основных целей деятельности Союза - пропаганда спорта и здорового образа жизни, в особенности среди молодежи.
- Пропаганда здорового образа жизни
- Формирование благоприятного имиджа российского болельщика
- Популяризация спорта среди молодежи
- Организация культурно-массовых и спортивных мероприятий
- Поддержка спортивных обществ и организаций

Стать членом НП «СБУ» может любой неравнодушный к УРАЛУ болельщик! С условиями вступления в организацию можно ознакомиться на сайте Союза болельщиков.