Найти
Последние сообщения
20 февраля
Warriors
88
20 февраля
Arro
2409
19 февраля
Jura
472

ЛИГА ЕВРОПЫ

Предупреждение
+1
Зенит почти все забил 3:1 и тоже с 1 места вышел в плей-офф!
Теперь у нас там 4 команды,впечатляет.
8 декабря 2017, 03:06
Предупреждение
0
Очень неожиданно :"Давайте забудем этот матч! Нам больно, как спонсору и другу ФК "Спартак". Мы вместе переживем этот матч и будем двигаться дальше.
Поэтому мы вернули деньги всем своим игрокам, которые верили в команду и сделали ставку в пользу "Спартака" в матче против "Ливерпуля".
Проигравшие ставки ординар на основное время матча на рынки исход 1х2, фору, двойной шанс перерасчитаны как возврат.
Болельщики "Спартака" показали на "Энфилд Роуд", что такое красно-белая семья. Быть до финального свистка вместе с командой в такие минуты особенно ценно. Winline считает себя частью красно-белой семьи и хочет поддержать каждого болельщика. Мы все вместе отмечали долгожданное чемпионство, и мы все вместе перешагнем через этот матч к очередным победам. Без вариантов!", – говорится в заявлении Winline.
8 декабря 2017, 09:37
+8
Хороший пиар ход, чтобы болельщики Спартака продолжали спускать деньги именно у них.
8 декабря 2017, 11:12
Предупреждение
+1
Я вот болею за Спартак только в евролигах,но уже лет 15 заправляюсь только на Лукойле! Значит я косвенно поддерживаю свинок
ПыСы: за это время ни у одной из моих машин не было проблем с топливной системой и двигателями!!! (не реклама,а правда жизни)
8 декабря 2017, 11:53
Предупреждение
+6
А я почти все время заправляюсь на Газпрёме следовательно поддерживаю Бомжей? Ах да, в последний год перешел на БАШНЕФТЬ(цены там знаете ли поадекватнее) стало быть стал поддерживать УФУ
И тоже с двигателем нет проблем.
8 декабря 2017, 13:33
+6
Болей за Урал - ходи пешком! (других вариантов для тебя похоже нет)
8 декабря 2017, 14:21
Предупреждение
0
В детстве у меня были велосипеды Урал и Уралец,мотоцикл Урал был у дядьки ) Так что на своем тоже ездил ))
8 декабря 2017, 17:13
Предупреждение
+3
А, я соляру сливаю у вояк уже давно, значит я за ЦСКА !
8 декабря 2017, 21:35
Предупреждение
0
Просыпаемся,сегодня кони в Сербии играют
13 февраля, 20:26
Предупреждение
+5
Матч ещё не начался, а комментатор Шнякин уже задолбал... что за манера орать как потерпевший?
13 февраля, 22:03
Предупреждение
+1
0:0 не проиграли и не пропустили,но и упустили свои моменты...В Москве надо будет выигрывать,ЦЗ вполне проходимая команда.
13 февраля, 23:58
+1
Конечно... первый официальный матч ЦСКА в новом году... Но... всё равно ЦСКА сыграл слабовато... Если надеются на ответный матч... ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ... ЦЗ в быстрые контратаки бежит ОЧЕНЬ хорошо... Верховые передачи ЦЗ в штрафную ЦСКА проходили почти ВСЕ ! Защита ЦСКА с ними не справлялась... Повезло ЦСКА, что игроки ЦЗ головой промазали всё... Использование хороших моментов у ЦСКА отвратительное... Акинфеев молорик !
14 февраля, 00:22
В Москве надо будет выигрывать

Хорошо бы Урал с такой мыслью в столицу поехал. Потому что ЦСКА тоже
вполне проходимая команда.
.
14 февраля, 00:25
+3
Армейцы за неделю должны прибавить в готовности и в Москве дожать сербов. Однако это будет весьма рискованно без забитого гола на чужом поле и без Головина.
14 февраля, 01:06
Предупреждение
0
Головин постоянно в отборе играет грубовато
14 февраля, 01:51
0
Никогда не хвалил его, даже наоборот, но сегодня Конифей был стеной. Кто у нас будет ему забивать?
14 февраля, 02:50
Предупреждение
0
В общем, после этого этапа ЛЕ останется максимум 1 российский клуб.
А так всё хорошо было до вторника...
15 февраля, 23:42
Предупреждение
0
Паровоз почти под откос пустили! Из свиных фарш перекрутили
15 февраля, 23:53
Предупреждение
+7
Локомотив возвращается на рельсы, а фарш, как известно, невозможно прокрутить назад... сегодня жаль.
16 февраля, 00:31
Предупреждение
+3
Я худею за Реброва, даже при 0-3 , он всё штанги целует
а Локо то счет сравнял с 0-2, молотки, и повели уже 3-2 Урррраааа, а еще там удаление у лягушатников
15 февраля, 23:52
Предупреждение
+1
Паровозы - красавцы без б...
16 февраля, 00:38
+2
КБ, похоже, решили сконцентрироваться на внутреннем чемпионате))
Домашка с Атлетиком вчистую проиграна тактически - ну какого рожна надо было с самого начала переть в атаку с заведомо дырявой (без Джикии) защитой??
16 февраля, 02:04
0
КУтепов платит за место в основе похоже, Ребров, неверное, тоже. Иначе, как это объяснить?
16 февраля, 09:08
0
Наверное ,все-таки, справедливо, что мы уступили Локо в финале Кубка.
Очень достойно они выглядели

Мы бы наверное так пока ещё не смогли
16 февраля, 09:28
Предупреждение
0
Порадовал сегодня только Локомотив,матч который я не смотрел.... Зенит выглядел очень бледно,под сильнейшим напором Селтика,шотландцы сегодня играли с огромным желанием.
Шансы на выход в следующую стадию у Локо хорошие,у Зенита дома еще есть,у ЦСКА шансы тоже неплохие,а вот Спартак к сожалению уже сошел с пути.
16 февраля, 11:40
0
Бывает. Спартак играл лучше Атлетико и в целом совсем не плохо... Не повезло
16 февраля, 12:19
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»