Найти

Лига чемпионов

+1
А у меня генетическая нелюбовь к немцам. Поэтому я рад что реал прошел дальше, хоть и признаю что Бавария действовала много лучше и должна была выигрывать оба матча.
Но, даже с точки зрения футбола, мне всегда больше нравились команды где выдающиеся личности. Реал с Рональдо и Пепе ( я знаю что его уже нет в реале ), Барселона с Месси и Иньестой, ПСЖ в ту пору когда там феерил Златан. Команды где какой-нибудь игрок может забить через себя с двухметровой высоты, где игрок может накрутить пятерых защитников и забить гол, где нападающий ударом скорпиона отправляет мяч в ворота с 30 метров.
А Бавария - это машина. Отлично сконструированная машина. И хорошо, что машина иногда ломается.
Ола Реал!
2 мая, 14:14
Предупреждение
+1
Реал спокойно доведет дело до конца - Бавария была реальным соперником - с Ливерпулем Реалу будет удобнее играть и Реал победит
2 мая, 14:45
Бан
0
Вчера был классный матч. Бавария сама отдала общую победу Реалу. Сегодня пивком запасся. Ливер в обороне не так силён. Если Рома не будет пропускать глупые голы (как Бавария), то всё может статься, а Рома забьёт обязательно. Вопрос... сколько ?!
2 мая, 20:16
0
Лихо начали, 2-1 уже
3 мая, 00:12
0
Не вижу, за счёт чего Рома выиграет оставшийся период до конца основного времени матча со счётом 4-0, чтобы перевести игру в дополнительное 30 минут
3 мая, 00:31
Предупреждение
0
4:2! Рома молодцы все-таки.не опустили руки и не дали покоя ногам!
Столько забивают в еврокубках,прямо красота какая! У нас забьют гол и автобус ставят удерживая победу.
3 мая, 02:12
0
Не смотря на победу Рим пал. Жаль. Действительно жаль. Достойны финала были(((((
3 мая, 10:26
+2
Реал - в третий раз подряд в финале ЛЧ.
Уже не просто суперклуб, а какой-то агрегат по добыче еврочашек. Поднадоело.
Пусть Ливерпуль победит!
4 мая, 01:19
+1
Друзья,поделитесь пожалста инфой,кто на что поставил или собирается это сделать,на сегодняшний финал ЛЧ. Имеется ввиду результат,ну или тотал голов,а не ЖК,оффсайды и прочее.
26 мая, 17:08
0
Победа Ливера или ничья+ТБ 2,5
26 мая, 17:31
0
Рискованно.Это получается,тебе нужна чистая победа Ливера,2:1,да хоть 45:0, или ничья,как минимум 2:2.
Я вообще сомневаюсь,что тотал 2,5 пройдёт,хотя...А в основной линии одной из бк шараг,вообще 3,5 больше стоИт.
Но в любом случае удачи,и поднять бабок.
26 мая, 17:45
+1
Я не буду ставить, но если бы ставил, то это.
26 мая, 17:49
0
На Марафоне 2,78 кф на такой исход
26 мая, 17:58
0
Реал брал пять раз подряд кубок, что является непобедимым рекордом,правда тогда он назывался кубок европы с 50-х(если не ошибаюсь с точным названием). Сейчас в современном турнире подобрался к 3му разу. Жду интересной игры. Надеюсь не засушат до доп времени и серии пендалей.
26 мая, 17:40
Бан
+3
Только Ливерпуль!! Только Победа!!
26 мая, 20:03
Предупреждение
+2
Предупреждение
0
Испанская команда может стать обладателем Кубка чемпионов в 13-й раз и третий раз подряд в своей истории. Англичане пробились в финал впервые за 11 лет и могут завоевать трофей в шестой раз.
26 мая, 21:57
+2
только Ливер, только победа
26 мая, 22:15
Предупреждение
0
Как теперь без Салаха -то будут играть ?
27 мая, 00:37
Предупреждение
+7
Кариус... дебильнее привоза видеть не доводилось
И третий привёз конченый
27 мая, 00:58
Предупреждение
+6
В купе с травмой Салаха,2 обидных ошибки вратаря. Такой вратарь явно не финального уровня,игру просто убил своими ляпами.
Ну а Реал очень хладнокровно добивается очередного трофея. Да и гол Бейла через себя - просто шедевр!
27 мая, 01:52
0
Вратарь слил всю игру+вынос Салаха
27 мая, 02:40
Предупреждение
0
Игра огонь, просто отличный футбольный спектакль, победы достойны оба клуба.
27 мая, 11:15
Предупреждение
0
Глянул этот воротчик Ливерпуля не основной вратарь.Они с напарником провели каждый по половине сезона АПЛ,а это значит,что в команде нет основного вратаря.Это очень плохо,отсюда вот такие косяки в игре.
27 мая, 11:47
+1
Договорняк!
27 мая, 11:52
+1
Это Перес всё купил!!!
27 мая, 11:58
0
Сердцем чую, так и было!
27 мая, 12:00
+2
Конечно дог. Два привоза вратаря, а во втором голе спецом не вытянул руку, чтоб отбить удар.
27 мая, 15:21
+6
Похоже Кариес брал уроки у Игоря,причём ученик даже переплюнул учителя.
27 мая, 12:40
+2
Похоже Кариес брал уроки у Игоря

Ты прав))))
http://www.championat.com/football/article-3445845-fakty-o-lorise-kariuse-vratare-liverpulja.html
27 мая, 12:45
+3
Даже и не знаю что ответить.Просто поржал,показал ссыль сыну и ему тоже стало смешно.
Пора Игорю открывать свою школу,по переобучению вратарей топ-клубов,вот тогда,мы и выиграем ЛЧ.
27 мая, 13:11
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»