Найти
Последние сообщения
24 сентября
Михалыч
122
24 сентября
Михалыч
765
24 сентября
norton17
1320

Лига чемпионов

+1
посмотрим сегодня справится ли с задачей Спартак, в ЧР не впечатляет своими результатами. Может к ЛЧ подойдут с хорошей мотивацией.
13 сентября, 16:41
+2
Будем посмотреть!))))) мой прогноз 1-1
13 сентября, 23:39
Предупреждение
+1
Какой 1-1,чемпион России ( 6-ой чемпионат в Европе по рейтингу УЕФА) должен выносить чемпиона Словении (30-й чемп в Европе) в одну калитку, и даже если каждому игроку на одну ногу вместо бутсы валенок надеть, должны побеждать. Чемпион Словении -уровень второй десятки команд ФНЛ. Тем более их тренер позволил себе назвать СПАМ самой слабой командой в этой группе, разорвать должны, однозначно
14 сентября, 00:17
+2
Челси, Шальке04 и многие другие клубы, которые сильнее Спартака не могли обыграть Марибор, а Спартак почему должен? Ничья на выезде будет закономерным результатом
14 сентября, 01:41
0
Но, судя по 1 тайму игра равная.... у Спама так вообще 0 ударов в створ, все по воробьям пуляют))))
14 сентября, 00:34
+1
Спартак сначала играл в поддавки,потом в регби,потом игру наладили и даже забили,потом бросили играть и пропустили,ну а потом забить победный мяч уже времени не хватило....
Такой Спартак,наш чемпион хренов,поменьше бы таких чемпионов,Марибор этот команда так себе и то,обыграть не могут,могли уже сегодня застолбить 3 мето в группе,если бы выиграли.Из группы все равно с такой игрой не вылезти!
14 сентября, 02:12
0
считаю, что первый круг в ЛЧ сложился удачно как для ЦСКА, так и для Спартака. Ждем хороших игр от Зенита и Локомотива сегодня. оле оле, друзья
14 сентября, 08:57
+4
Насчет Спартака я бы не сказал, что удачно все.
Все центральные полузащитники травмированы, а крайние как не играли, так и не играют с начала сезона.
В таком состоянии вата с Ливерпулем получится полная.
14 сентября, 09:26
0
согласен. хотя ливер и скатал в параллельной встрече 2:2, но с ним тяжко будет
14 сентября, 09:32
+2
Марибор - те ещё колхозники, но спартаковцы явно перенервничали от долгожданного дебюта в ЛЧ.
14 сентября, 09:06
+1
Правильно глаголишь Дикси. Иначе как колхозники и не назвать.Но к сожалению,для Спартака,и такая отсталая команда оказалась непреодолимым барьером.Могу сказать только одно-стыдовушка и позорище.Даже Кони выиграли у довольно сильного клуба.Да хотя,какой Бенфика сильный клуб? Вон,даже тапочкам моего домашнего таракана,и то смешно стало.А ведь это были не МЮ,Ливер или Севилья,которые идут лишь вслед за ПСЖ,Юве,Сити,Барсами и прочими Бавариями с Реалами.Как с ними то играть? Если Манчини вон,уже делает немного пись пись,от "грозного" названия Вардар.
зы. Чукарички да Работнички с "Химназией"из славного города Хухуй,вот наш предел походу ИМХО.
14 сентября, 11:15
0
Не,хухуйцев мы обязательно обыграем! ))) Даже Урал их обыграет,ибо это пятно на всю репутацию ))
14 сентября, 12:11
0
Почему вчера Спартак попал в рамку ворот только с 13-го раза ??!!! И сразу забили!)) Сначала думал,что кочки на поле,потом просто не везет,а оказывается они волновались ))) Как будто с Реалом играли ....Марибор этот не лучше нашего Динамо и такая убогая игра и главное бросили играть после забитого мяча!
14 сентября, 12:14
+1
"Людской врт" в Мариборе - пример того, как могла бы выглядеть СКБ-арена с крышей.
14 сентября, 12:27
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»