Найти

ЧМ - 2018. Билеты. Игры. Стадионы.

0
Первые три этапа - "борода", ни лотерея, ни "за колбасой".
Сегодня в 10-45 зашел на фИфу и смотрел на таймер.
В 14-50 получил доступ к ассортименту.
В наличии было:
Е-У - все категории
Ф-П - все кроме 1ой
Я-С - все без ажиотажа
М-Ш - 3 и 4.
Из других городов в наличии не было вообще: финал, и две москвы (на спартаке и ,вроде, в лужниках).
На сдачу взял немцев в Сочи.
13 марта, 20:01
+2
наличие билетов по категориям меняется на глазах... то нет билетов, то появляются...
время от времени обновляю и те что были полностью серыми все 4 категории - то 1, то 2 категории вдруг появляются в наличии
13 марта, 20:13
+2
Больше 6 часов прождал, в районе половины девятого вечера, когда дошёл до выбора билетов - на Египет только 1-я категория оставалась... и Япония-Сенегал были все категории (1 и 2 - в красной зоне, 3 - жёлтая, 4 - зелёная). Остальных билетов не было. Пока думал на счёт Египта - кончились билеты и первой категории...
взял себе и другу на японцев...
на радостях совсем забыл, что он просил меня ещё и в Казани с Самарой посмотреть билеты и взять туда что-нибудь )))
хотя уже рад тому, что хотя бы в Екб попадёт )
13 марта, 21:21
0
Люди, нужен совет!
Зашел на сайт наконец, выбрал матч, заполнил данные гостей и банковские (картой платил) . Списали деньги с карты..
и все... больше ничего ...

КАК и КОГДА ВЫ ВИДИТЕ , что ВАМ БИЛЕТЫ РАСПРЕДЕЛИЛИ? На сайте это сразу видно? Или письмо в почту приходит? Как быстро?

Подскажите, пожалуйста, а то что-то переживаю...
13 марта, 21:56
+1
я лично успокоился, как только увидел, что деньги списали и загрузилась страница с номером для получения FAN ID
13 марта, 22:00
0
страница с номером...? сразу появляется? или спустя время? где? А на почту приходит что-то?
13 марта, 22:02
+1
у меня сразу после оплаты загрузилась.
почту проверил - ничего не приходило
13 марта, 22:05
+1
В заявках будет статус: Успешно
13 марта, 22:02
0
в моих заявках номер билета будет - значит все хорошо.
13 марта, 22:05
0
буду надеется, что нибудь куплю в апреле - мексику или францию и я план выполнил. итого 7 билет на одного.
13 марта, 22:08
+3
Я так понимаю, что с 18 апреля какая-то новая партия билетов поступит в продажу?
13 марта, 22:19
0
Кто-нибудь заказывал билеты с оплатой банковским переводом? Номер заявки есть, статус - в ожидании оплаты. Внизу написано что оплату нужно произвести "в течении 7 дней с момента получения Подтверждения приобретения Билетов, в котором будут указаны все платежные реквизиты".
Кто-нибудь в курсе что это за волшебное Подтверждение и когда и куда оно приходит?
13 марта, 22:25
+1
там же было написано, что в этом случае на почту придут реквизиты - куда нужно будет переводить деньги...
если бы ткнул на иконку VISA, то тогда просто вбил бы номер карты и прочую инфу и сразу же списались бы деньги )
13 марта, 22:34
0
Заявка создана в 14:30, а на часах 22:39. На почте ни гу-гу.
UPD: Написал в техподдержку и получил вот такой ответ
13 марта, 22:49
0
А далее выдержка из FAQ на сайте FIFA
13 марта, 22:50
0
Это получается что факт списания денег ещё не есть факт получения билетов?
13 марта, 22:52
+2
Это, типа, фифа не несет ответственности за всякие ваши сбербанковские смс-ки) А смотрите внимательно статус заявки. Я так понимаю этот пункт.
13 марта, 23:29
Предупреждение
+2
"волшебное Подтверждение" приходит на электронную почту, указанную при подаче заявки.
На предыдущем этапе пришло мне 19.02.2018 г., сбор заявок шёл тогда до 31.01.2018 г.
На первом этапе был примерно такой же срок.
13 марта, 22:52
+2
Билеты есть...
Попытался написать что есть, одни пропадают, другие появляются, карусель!)
У нас стабильно: Япония - Сенегал, все кроме 4ой, другие не вижу.
Из интересного: появились на Германия : Мексика 1 кат. (не было см. ранее), пока писал пропали..
В общем, народ хапает, потом не платит, потом возврат, потом платеж не проходит, потом "кредитные" превышают лимит, короче, барахолка, заходи лови момент, игровые автоматы...Клубничка )))
upd: Волгоград стабильно свободен (кроме 4ой), Саранск не подводит.. У нас стабильность:)
13 марта, 23:01
0
Скорее за 15 минут не успевают все данные гостей заполнить.
13 марта, 23:30
+2
У меня на 2 этапе вообще и деньги с карты сняли и на след. день пришло письмо об оплате переводом.Звонил дважды,мне перезванивали.Вообщем деньги обратно пришли и оплатил переводом всё.
Сегодня взял билеты по моему на одну самых перспективных игр.6 июля в Казани 1/4 финала.Уже после приобретения прикинули с сыном.Бразилия должна быть однозначно,с одной стороны(судя по соперникам) и кто то из Англия-(Швеция,Мексика).Если немцы 2 место не займут.Неплохой матч бы получился Бразилия-Англия.Хотя,прогнозы-вещь неблагодарная.
13 марта, 23:13
0
Проверяйте ящики, кто банковский перевод ставил. Мне пол часа назад, реквизиты пришли. Всем по разному приходит. Обработка заявок идёт постепенно.
14 марта, 07:28
0
Кто знает, как билеты доставлять будут. Курьер привезет домой, или куда-то за ними ехать?
14 марта, 12:49
+2
Курьер привезет. Сейчас они уже обзвон делают тех кто на ранних этапах купил, все уточняют. Мне звонили 2 недели назад
14 марта, 13:14
0
Спасибо
14 марта, 13:36
+2
Езжайте в штаб-квартиру ФИФА, там будут выдавать!)))

P.s при заполнении заявки вы должны были выбрать как вам доставить билеты.
14 марта, 12:57
0
Мне и другу тоже звонили:)
14 марта, 15:35
+2
Кто-нибудь в курсе - взял себе и другу билеты на матч в Екб 24 июня...
а сейчас посмотрели - есть ещё билеты в Самару и Казань на другие даты... он хочет туда поехать, а я нет.
Могу ли я со своего аккаунта на сайте ФИФА купить билет только ему?
А то больно противоречивая инфа... одни так пишут, другие иначе...
Может кто сталкивался уже и брал билеты именно гостям?
15 марта, 18:54
+1
а сейчас посмотрели - есть ещё билеты в Самару и Казань на другие даты... он хочет туда поехать, а я нет.
вы хотите купить билеты - на другую дату после 24 июня - другому лицу, а себе не покупать билет, система ФИФА так запрещает. и не позволит купить. Правила покупки билетов себе-гостю на один и тот же матч. и не как по другому.
17 марта, 16:13
+1
спасибо )
17 марта, 16:55
+1
Салах опять забил (четыре) и отдал. Это уже реально страшно

19 июня «оставшиеся в живых» защитники сборной России позавидуют травмированным Васину с Джикией и отказникам Березуцким

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI834751_clip_Liverpul___Uotford___50_Goly?ci=582246
18 марта, 12:59
0
Не очкуй раньше времени.
Скорострелы не всегда долгоиграющими (забивающими)оказываются.
Ближе к месту,- посмотрим/поглядим, медленно спустимся с горы и отдерём всё стадо!
А там, в ночи, только успевай на машине радоваться/разъезжать по центру, и флагами махать в экстазе!!!
18 марта, 13:23
Бан
0
Вопрос к футбольным фанатам,а за кого вы болеете? Сейчас многие не верят в наших ребят, но мне кажется что они обязательно исправятся, я в этом нисколько не сомневаюсь )  Кстати недавно такую стратегию, которая позволит грамотно делать ставки, именно на наши сборные.  Сейчас пробую ее у букмекера http://favoritnr1.com/32253-betsiti-bukmekerskaya-kontora.html , поэтому жду только побед, и чем чаще тем лучше )
18 марта, 20:31
+5
Отличная сегодняшняя статья Юрия Дудя про Денисова и Черчесова.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1627911.html
23 марта, 16:25
Бан
+5
Дудь красава:
Станислав Черчесов, я понимаю, что уже полтора года вы живете в режиме «не к чему стремиться»: вы тренер сборной России; вы играете только товарищеские матчи, а чем бы они ни завершились, в эфире главного спортканала вас ласкает хороший знакомый Юра Черданцев; вполне конкретное увольнение минует вас (потому что Бухаров забивает Бельгии на 92-й минуте); вы на коне, все у ваших ног, у кого-то – тотальный футбол, у вас – тотальная эйфория. Но любая эйфория всегда сменяется тяжелым похмельем. У вас оно, скорее всего, наступит 19 июня, когда ваша команда попадет под одного из лучших футболистов современности – Мохамеда Салаха. Еще больнее станет через неделю – когда на нас помчит Уругвай.
23 марта, 16:45
+4
Дудь оказался прав.
Бразилы прибавили, в центре - никого, защита быстренько поплыла.
Верните Денисова.
23 марта, 23:35
+9
Как мужика я Черчеса могу понять, но когда Отечество в опасности, то пусть засунет свои принципы в жопу. Гордый он, мля, а мне опять в июне тапок в телек кидать
24 марта, 01:03
Предупреждение
+12
Черчесова,как мужика,конечно,понимаю(хотя,изначально история тёмная).... Но...-это сборная РОССИИ или сбродная(извините,по другому назвать не могу) Черчесова??!!
24 марта, 08:40
+4
То, что вчера показали - это жалкое позорище, обидно, что сейчас деньги для игроков и людей на первом месте, сборная ничего не показала, вывод один, всех разогнать и дать возможность играть новым и перспективным игрокам.
24 марта, 10:24
Чтобы оставить свой комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте
Спонсоры и партнеры
Правительство Свердловской областиТорговый дом «Трубной Металлургической Компании»Группа компаний «Ренова»